Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / базы ньюфов за рубежом

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: базы ньюфов за рубежом

базы ньюфов за рубежом
давайте собирать ссылки на базы ньюфов за рубежом
Вот моя первая ссылка-французская база-http://www.newfdb.com/
Написало 9 человек

Сообщения

Почему французская???
Автор этой базы данных англичанин Richard Scothern. По поводу создания базы он делал доклад на конференции в Турине в 1996 году.
Позже была создана немецкая база по инициативе Karin Butenhof. Вот на нее ссылка:
http://www.newfoundlanddog-database.net/
NU
Потому что друзья с Франции ее дали.Вот я и решила, что французская.
База ньюфов Англии
http://uknewfoundlands.info/default.asp
база США
Только что получила рассылку новостей-вот база ньюфов США http://www.ncadatabase.org/
Она в самом деле не обновлялась с 2007 года??
Увидела своих собак в немецкой базе, есть ошибки. Возможно, кто-нибудь знает, кому и куда нужно писать для исправления ошибок и дополнения данных?
Барт вот их адрес электронной почты - postmaster(собака)newfoundlanddog-database(точка)net
напиши им и попроси исправить все что тебе надо.
kessy, спасибо!
Вот такое письмо мне сегодня пришло от немецкой базы: похоже, она становится платной.

Dear user of the newfoundlanddog-database,

A DREAM CAME TRUE!

10 years work with the newfoundlanddog-database.net passed and over one year programming time for these new premium pages. By popular request we are able make visible all data, which had not been seen until now!

1. The extended search gives the possibility for many different search criteria.
2. Statistics give the summary of a worldwide overview about our breed.
3. The virtual pedigree makes possible to design future matings and to see the AVK
4. Included is an extensive lexicon.

Until December, 31st, 2011 we´ll give you the possibility to test this new functions for a flat rate of 6,-- Euros as trial subscription:

http://www.newfoundlanddog-database.net/en/premium_neu.php


After this time are the following expenses:

quarter of the year subscription = 12,-- Euros
half a year subscription = 20,-- Euros
year-round subscription = 35,-- Euros

Linking of your webpage for a flat rate of 30,-- Euros per year.

We are hoping that users and breeders will take this chance extensively to keep our beloved breed as healthy as possible – this is the main aim which had been in our mind since the beginning and the idea of this database.

Kind regards
Sigrid Kietzmann and Karin Butenhoff
iri Мне тоже. Я обфлдела. Мало того, что берут данные и фотографии без уведомления. Так еще теперь и деньги хотят получать за эту информацию.
Очень жаль. Был очень интересный ресурс.
Да, я тоже получила...
Этот ресурс остался в том виде, как и был прежде - зайдите по старой ссылке!
Добавились, насколько я понимаю, новые функции, которыми могут воспользоваться желающие за плату. Эти функции для "Premium Mitgliedschaft" (премиум-членства):
- расширенный поиск по окрасам, возрасту, титулам, континентам, потомкам и пр.
- статистика окрасов, титулов и медицинских тестов - HD, ED, OCD, цистинурия, сердце, пателла, глаза, щитовидная железа.
- виртуальная родословная выбранной пары собак с многочисленными статистическими функциями.
Die Premium Mitgliedschaft ist ein Angebot an Zuchter, die auf der Suche nach geeigneten Deckruden oder Hundinnen sind (премиум-членство - это предложение для заводчиков, которые ищут подходящего кобеля или суку для вязки).
Я написала администраторам немецкой базы, что их письмо (рассылка пользователям) многие понимают неверно. Наверное, стоит объяснить еще раз. Пользование немецкой базой остается бесплатным и общедоступным, как и раньше. Войти в базу можно по ссылке:
http://www.newfoundlanddog-database.net
Но они создали дополнительную услугу "премиум-членство" для особо продвинутых и любознательных пользователей (см. предыдущий пост). Вот эта услуга будет платной. Только для перехода на эти услуги и дана новая ссылка.
NU Я правильно поняла, что теперь показатели здоровья в базе будут скрыты для простого пользователя? Или просто у него не будет возможности отбора производителей по этим показателям?
Юлия
показатели здоровья доступны для обозрения всем зарегистрированным пользователям базы.
Чтобы зарегистрироваться, надо ввести свой e-mail и пароль (см. справа вверху страницы).
Вообще вся прежняя информация остается в том же доступе, что и раньше.
Может, кто-то захочет заплатить и стать "премиум-членом"? Тогда и расскажет остальным все прелести и подробности.
Когда от СобакаЕсть 166 фотоДрайва и СобакаЕсть 89 фотоЛуши родились щенки -я написала и попросила занести этот помет в базу, вместе с тестами по генетическим окрасам, которые мы делали в ЗООГЕНЕ. В базу все внесли правильно (я проверяла!). А через некоторое время заглядываю, например у СобакаЕсть 112 фотоФлешки кличка написана с ошибками. Значит её исправляли на неправильное написание? И все тесты щенков удалены.....
Может быть, Вам стоит написать администратору базы и задать эти вопросы? Обычно она сразу отвечает.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.904 s, 396 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.