Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Ссылки на видео о ньюфах или с участием ньюфов. (all/3)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ссылки на видео о ньюфах или с участием ньюфов.

Ссылки на видео о ньюфах или с участием ньюфов.
В этой теме я предлагаю выкладывать все видео, которое может пригодиться или просто понравиться ньюфовладельцам (о собаках).

Не нашла подобной темы, но если она существует, буду благодарна за перенос в соответствующий раздел.
Написало 19 человек

Сообщения

Название: Собаки от А до Я
Оригинальное название: DOGS FROM A TO Z
Год выхода: 1998-2002
Жанр: Документальный
Список серий:
23. Ньюфаунленд
30. Соревнования собак
Выпущено: Running TV international (Италия)
Продолжительность: Серии по 20-30 минут
Перевод: Профессиональный одноголосный

Параметры рипа:
Рип: TVRip
Видео: 640x480 (1.33:1), 24.999 fps, DivX ~1198 kbps avg
Звук: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 1 ch, ~127.70 kbps avg
Размер: 4.07 GB


ньюфаундленд
Щенок: основы благополучного будущего собаки.

Год выпуска: 2006
Страна: Россия
Жанр: Научно- популярный, обучение
Продолжительность: 44 мин

Описание: Из этого фильма Вы узнаете, как вырастить и воспитать из щенка здоровую и умную собаку.
Вы узнаете о: питании и гигиене щенка, о характере щенка в зависимости от породы собаки,
О том как выбрать щенка подходящего именно Вам и многое другое.


В этом фильме показывают щенков ньюфа вместе со своей мамочкой.

щенок
Все о собаках

Год выпуска: 2007
Страна: Англия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 16:30 часов
Перевод: Русский профессиональный (одноголосый)
Русские субтитры: нет
Описание:
Подборка серий с канала Animal Planet о разных породах собак.

Есть серии о ньюфаундленде и водолазе.
Да, не сочтите эти ссылки за рекламу торрента. Все фильмы я уже скачала и могу выложить в любой файлообменник, конечно, если это кому-то нужно....
Каждый охотник желает знать

Год выпуска: 1985
Жанр: Драма, Детский/Семейный
Продолжительность: 1:11
Режиссер: Михаил Ильенко
Описание: Петя страстно увлечен авиамоделизмом. Однажды его модель теряет в воздухе управление и при падении ломается из-за огромного пса, неожиданно оказавшегося на посадочной полосе. Для новой модели нужны деньги, а у родителей Петя просить не хочет. И тут мальчик узнает, что киностудии для съемки фильма срочно требуется собака. Петя разыскивает своего лохматого знакомого и приводит его в студию, выдав себя за хозяина пса. Тут и начинаются их приключения...
Дом с привидениями

Год выпуска: 1987
Жанр: Приключения
Продолжительность: 85 мин.
Режиссер: Ефим Гальперин
Описание: Новой ученице решили устроить испытание: она должна провести час в "доме с привидениями".
Формально фильм детский,но в целом достаточно жёсткий и временами даже жестокий.Абсолютно непохожий на большинство "школьных" фильмов 80-х годов.
А мона заодно ссылку на инструкцию по обращению с рапидшарой (на рус). Года 2 назад пыталась пользоваться, но ни-че-гошеньки не помню...и интерфейс теперь другой...потыкалась по кругу безрезультатно...:(
Качать с нее очень легко. Просто нажимаете на ссылку, затем появляется новая страница, на которой изображены двое часов. Под часами надписи. Нажимаете FREE DOWNLOAD (скачать бесплатно). Появляется новая станичка, увидите отсчет времени (с 45 секунд до о), затем на этом месте (где секунды считали) появится ссылочка, нажимаете и качаете (появляется окошко "сохранить как", выбираете папку, куда хотите сохранить у себя на компе и сохраняете). Все. Процесс пошел. НО! После скачивания одного файла нужно будет подождать 15 минут и только после этого можно будет скачать следующий.
Также можете скачать файл с megaupload,там не нужно ждать 15 минут, можно качать файлы один за другим. Лично я при скачивании файлов с файлообменников пользуюсь программой Downlad Master - очень удобно при плохом интернете. Эта программа поддерживает докачку, т.е. если что-то случится и инет у Вас выключится, Вам не придется скачивать файл с нуля.
Спасибо, Лена :)
Уже пошло :)
Мне стыдно, но я при первых попытках игнорировала последнюю кнопку Загрузить, посчитав, что она для платных вариантов
1. У вас ссылки не на рапидшару, а на торрент-трекер. Что позитивно :)
Как этим пользоваться, расписано на Торрентс.ру во всех подробностях и доступно пониманию всем уровням «компьютерной грамотности».

2. Родственная тема: Фильмы с ньюфами.

Хотелось бы в идеале подготовить некий каталог фильмов, с названием, описанием, ссылками скачать с различных источников.
Нет, Жень, первая на рапидшару, мегааплоад и ещё чего-то в этом роде. Я поэтому и спрашивала.

У меня на запрос про Всё о собаках отвечает, что такая тема не существует :(
Цитата от Соziдатель (источник):Хотелось бы в идеале подготовить некий каталог фильмов, с названием, описанием, ссылками скачать с различных источников.
Приветствуется
Цитата:У меня на запрос про Всё о собаках отвечает, что такая тема не существует :(



Ссылку исправила. Теперь все правильно.
Суперский рекламный ролик! И что редко случается - внятный английский :)
Эх, его бы на русский перевести, да по первому каналу на месяцок в прайм-тайм запустить....
(Даже Белка проснулась и пришла смотреть :))))
ПРОЩАНИЕ СЛАВЯНКИ
Цитата:Год выпуска: 1985
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 01:19:03


Режиссер: Евгений Васильев
В ролях: Галина Макарова, Евгений Лебедев, Юрий Назаров, Наталья Гундарева, Екатерина Васильева, Тимофей Спивак, Майя Булгакова, Анатолий Егоров, Надежда Викторова, Наталья Острикова


Описание: Старики, муж и жена, живут в Крыму. Живут небогато - торгуют на базаре фруктами, а в сезон отдыха сдают комнату. Проводив осенью последних гостей, старики живут ожиданием очередного лета. Однажды в этот дом зашел военный летчик Александр Градов. Устав от безуспешных поисков приемлемого жилья, герой решил скоротать одну ночь у своенравной хозяйки. Однако утром, собираясь уходить, Александр заметил на стене старую фотографию. В одном из подростков он узнал себя, а в другом - приятеля Вовку, умершего от туберкулеза в тот самый день, когда был сделан этот снимок. Поняв, что он в доме женщины, которая в страшные дни войны спасла ему жизнь, Градов остался...

Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 688x512 (1.34:1), 25.001 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~1839 kbps avg
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Клип группы Враги Мух -Виляя хвостом
В главной роли ньюф СобакаЕсть 29 фотоДаанич Шахматный Оскар (Daanich Shahmatny Oskar)

http://vision.rambler.ru/users/vragimuh/1/40/
Стянула с фейсбука
Mr .Marley at the restaurant
http://www.youtube.com/watch?v=r-SH5_nmALo
"Хорошо, собака!"

20-минутный советский (1977 года) фильм о собаках и собаководстве. В том числе есть немного и о ньюфах и ОСВОД.
посмотреть можно на youtube
скачать с торрента
На мой взгляд очень положительный и правильный фильм. Демонстрирует каким должно быть отношение к собаке в обществе.
Alla Огромное спасибо! Какой добрый, чудесный фильм! Взяла в избранное.
СКАЗКА О СЧАСТЬЕ (сериал)
В этом сериале мой СобакаЕсть 49 фотоАфонечка снимался.
Цитата от Любовь Жакова (источник):СКАЗКА О СЧАСТЬЕ (сериал)
В этом сериале мой СобакаЕсть 49 фотоАфонечка снимался.
А в какой серии ( и на какой минуте:)), а то лень весь сериал смотреть :))
ДЖЕН ЭЙР

Бело-черный ньюф в роли собаки главного героя.
Цитата от Барт (источник):ЖЕСТЬ
там СобакаЕсть 25 фотоБэлла снималась
pksenia
Цитата от pksenia (источник):А в какой серии ( и на какой минуте:)), а то лень весь сериал смотреть :))
Афоня снимался в 1, 3 и 4 сериях, увы, минуты не помню.
выставка 1922 г.
ньюфы 6:22

http://www.filminnederland.nl/film/hondententoonstelling
Клип на песню Дениса Любимова "Любви больше нет" http://www.youtube.com/watch?v=qLuzeh6QXr8 Сразу 3 ньюфа. Кто-то сказал, что это БЕЛКОНДЕРЫ...я не обнаружила знаменитых беличьих чубов, поэтому сомневаюсь...
Какой клип замечательный, тёплый такой. Вроде песня грустная, любви нет, а я умиляюсь.
Цитата от Dikaya OrhiDeya (источник):Кто-то сказал, что это БЕЛКОНДЕРЫ...я не обнаружила знаменитых беличьих чубов, поэтому сомневаюсь...
Читайте внимательней посты :) Речь шла вовсе не о собаках, а о продюсере клипа :)
ЭТО БЫЛО ЗДОРОВО!!!!! ПЁСЫ, ЛЮБИМЫЕ!!!! ВЫ- ЛУЧШИЕ!!!!!!
А мне вот это понравилось тоже: http://www.youtube.com/watch?v=SFmYaO6Ixdw&feature=related
песня "Цепи любви" из кинофильма 85 года "Один за всех"
Юля очень понравился клип:) А Караченцев молодой еще, здоровый. А собаки все медалями увешаны, а в цепочке ньюф самый первый:)))
Очень понравился ролик
do-re-mi- with the Calvados Newfoundland dogs
"Эта 11 летняя сука страдает параличом задних конечностей. Но она всё ещё любит жизнь, она любит спасать людей"
www.facebook.com/…
Слепой пес-спасатель. Очень трогательное видео о ньюфаундленде Тукаморе.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.32 s, 796 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.