Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 659
СобакаЕсть 1 фотоPong de la Terre aux Loups
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / NAO DEL"TRATO-наш домик в деревне! (2/23)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: NAO DEL"TRATO-наш домик в деревне!

NAO DEL"TRATO-наш домик в деревне!
Вот и у нас свой малюсенький домик!!!
будем немного знакомиться !со всеми дружить !!!!
Приглашаем в Гости!!!
Написало 27 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 23 страницы
Очень хочу рассказать
почему мне очень Дорог Именно "ДомикNAO DEL"TRATO"
Заявку приставку я подала на это название лет 6 назад
и ТИШИНА.....
Я уже перестала ждать
3 с небольшим года назад
Родились детки в питомнике"Супер Премиум"!!!и буква у детей была "Н"!!!!!!!!!
я попросила Лену Захарову что хочу назвать сама своего ребенка!!!!!Лена конечно Согласилась (правда таблеток от жадности мне предлагала)))))))
Вот я с Нетерпением ждала когда ко мне Прилетит Супер Премиум Нао Дель Трато-Лавр!!!!!!

я уже успокоилась !так как у меня благодаря Елене Захаровой!! есть Настоящий Черный Корабль с Замечательным Характером!!!!!!

через некоторое время нам дали приставку "Альтер Эго"!!!

И вот !!!!!!через столько лет к нам Пришли документы на "NAO DEL"TRATO"!!!!!!
я даже не знала как реагировать
плакать или смеятся от радости!?
И я и Плакала и Смеялась !))))))
Правда мы уже не Совсем Черный Корабль))))))а ЧЕРНОБЕЛОЧЕРНОКОРИЧНЕВЫЙ!!!!!!Но все равно Корабль Содружества!!!!



Мечта Сбылась!!!!!
просто на свидетельстве написан не совсем правильный адрес
Ух ты!!!!
Ты дом свой открыла?
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Давно надо было:)))
Альбина, поздравляю с новосельем!!!
Будем непременно показываться здесь)))
Цитата от Черникова Ирина (источник):Альбина, поздравляю с новосельем!!!
Будем непременно показываться здесь)))
Спасибо Дорогая!!!Очень Жду !!!Соскучилась по Доченьке!!!!
Цитата от Елена Захарова (источник):Ух ты!!!!
Ты дом свой открыла?
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Давно надо было:)))
огромное Спасибо Лена!!!!!
Альбина, с новосельем! Счастья домику и его обитателям!
Цитата от Bonny2009 (источник):Альбина, с новосельем! Счастья домику и его обитателям!
Спасибо Огромное!!!!
СобакаЕсть 445 фотоСупер Премиум Нао Дел ТратоСобакаЕсть 80 фотоСелин Дион
Мои Замечательные -Надежа и Опора!!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 23 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.45 s, 1041 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.