Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 2709
СобакаЕсть 2 фотоЮкон
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Домик Серой Мышки (38/40)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Домик Серой Мышки

Домик Серой Мышки
Давно хотели с Анка открыть свой собственный домик, так как питомниковой темы у нас нету, а в "Голубом окрасе" нас как-то многовато уже.. У нас всегда есть, что рассказать и показать о нашей жизни, теперь будет где это сделать в полном объеме не стесняясь :)
Фотография № 130964
Написало 45 человек

Сообщения

<< | | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40
Всего: 40 страниц
Ступень С..
Причина такого нетипичного для СобакаЕсть 978 фотоБьёрна поведения (отказ от ВСЕХ упражнений) на сдаче по третьей ступени найдена, оказалось есть кое-какая проблема по здоровью..Так что претензий к нему никаких быть не может, полностью оправдан! Подлечили, всё хорошо, мы снова в строю! :)
Фотография № 247483
Фотография № 247484
Фотография № 247485
Фотография № 247486
Фотография № 247487
Фотография № 247488
Фотография № 247489
Награждение..
За СобакаЕсть 915 фотоГеру
Фотография № 247490
За СобакаЕсть 655 фотоТэфи))
Фотография № 247491
За СобакаЕсть 978 фотоБьёрна
Фотография № 247492
Общее фото
Фотография № 247493
Дальнейших успехов!
Молодец мальчишка, будет причина ещё приехать на соревнования, закрывать ступень C.
СНОУ-КВИН, спасибо!
Парень у нас и правда золото! :))
Прыжок, запечатленный на одной из тренировок
Фотография № 247494
Фотография № 247495
Лерчик подкармливает Друга..Чтобы не исхудал, бедненький :D
Фотография № 247496
А по вечерам выгуливает СобакаЕсть 915 фотоБабусю..
Фотография № 247497
Иногда ей даже доверяют СобакаЕсть 978 фотоБоо, но ненадолго..:)
Фотография № 247498
Обычно она ему что-то выговаривает..Думаю, он идет не с той стороны, вот она и недовольна)))
Фотография № 247499
Фотография № 247500
Фотография № 247501
Вообще Лере оооочень нравится выгуливать СобакаЕсть 915 фотоГеру, она ей идеально по темпу подходит
Фотография № 247502
Фотография № 247503
Фотография № 247504
Но иногда на прогулках случаются казусы..:D
Какие вы Молодцы!!!!! Особые поздравления старушкам!!!!Старательные умницы!!!!
Какие вы Молодцы!!!!! Особые поздравления старушкам!!!!Старательные умницы!!!!
Еще фото с соревнований
Фотография № 247508
СобакаЕсть 978 фотоБьёрн расслабляется..
Фотография № 247509
Фотография № 247510
Так здорово просматривать картинки!
Жизнь бурлит! Дальнейших успехов. Вы большие молодцы!!!
Вернулись мы из Крыма, из "Солёного Пса", буду потихоньку фоточки выкладывать, делиться впечатлениями..
В этот раз ехали с Анка двумя машинами, по пути иногда пересекались :)
Лерчик - героический ребёнок, в дороге была просто молодцом, не плакала, играла и спала, спала и играла))
Фотография № 247595
Также Лера морально поддерживала собак на каждой остановке, развлекала их как могла, выгуливала и отдыхала вместе с ними..
Фотография № 247596
Фотография № 247597
На долгой остановке перед Крымским мостом нас догнали мама с СобакаЕсть 655 фотоТэфи, Лера была в восторге ))
Фотография № 247598

По традиции первый день лагеря начинается с соревнований-теста "Интеграция". СобакаЕсть 978 фотоБьёрн показал себя несколько хуже, чем в прошлом году, но впринципе меня ничем не удивил. В общем и целом выступил неплохо.
Фотография № 247600
Фотография № 247601
Фотография № 247602
Фотография № 247603
Фотография № 247604
"Заковыристое" управление.. это мы любим))
Фотография № 247605
Фотография № 247606
Фотография № 247607
Упражнение, где надо спасти человека, не забрав при этом апортик, который неожиданно появляется перед собакой, как и в прошлом году, СобакаЕсть 978 фотоБьёрн выполнил на Ура! Один из немногих собак, кто в приоритет поставил утопающего, а не игрушку! :)
Фотография № 247608
С САПом, как и в прошлый раз, пришлось повозиться, а точнее спихнуть Бьёрна с него, т.к. у нас такой штуковины нету и прыгать с неё мы не умеем.. Зато кадры получились прям как у настоящего пса-серфингиста :D
Фотография № 247609
Фотография № 247610
А между этими кадрами вот.. момент спихивания.. :D Без комментариев :D Ахахаха
Фотография № 247611
В этом году была просто шикарная жаркая погода, поэтому одеваться в гидру как-то не очень хотелось..
Фотография № 247614
СобакаЕсть 915 фотоГерундель исправно ходила с СобакаЕсть 978 фотоБьёрном на ВСЕ водные занятия, наблюдала с берега за исполнением упражнений, иногда что-то бурчала, как настоящая бабуля с внуком)))
Фотография № 247615
Фотография № 247616
Фотография № 247617
Фотография № 247618
Фотография № 247619
Фотография № 247620
Фотография № 247621
Фотография № 247622
Фотография № 247623
Фотография № 247624
А вот я сейчас расскажу, почему Бьёрни не очень хотелось работать. Просто в соседях у него жили 4 суки и одна из них течная сука-да-да, наша,СобакаАкватория Келвин Ривьера, должна была потечь в октябре, а потекла на второй день лагеря. И хотя заливали мы всё лаврушкой и гвоздикой, всё равно этот запах не убьёшь. Поэтому простите нас. Аня, Настя, Лера, мужчины,собаки-это какое-то общее высшее, это реально команда, я никогда не видела настолько изумительных людей и таких замечательных соседей. Ань, мы за весь лагерь не выпили по-соседски, надеюсь, в следующем году это сделаем. А вообще просто низкий поклон, я знаю, что это-больная собака, и как бросают здоровых, то, что Аня и Настя делают для своих собак-для меня подвиг.И благодаря Ане в нашей семье тоже всё в порядке, она единственная отозвалась на беду. В общем, ещё раз низкий поклон, очень низкий, и до встречи в следующем "Солёном Псе".
kesha2, СобакаЕсть 978 фотоБьёрн с большим удовольствием вдыхал воздух, когда у вас приоткрывалась дверь, глубокий такой вдооох))) Но я, знаете ли, ничего против течных сук по соседству не имею! На нашей работе в лагере такое соседство никак не отразилось! Да и вообще я считаю, что любая собака или работает или не работает (т.к. где-то не доучена), а остальное это всё отмазки ;)
Единственное, к концу лагеря видимо все таки нанюхался прилично, т.к. стал домогаться СобакаЕсть 915 фотопрестарелой стерилизованной дамы :D Приходилось гонять его тапком, т.к. она уже не может за себя постоять..В остальном, ничего необычного не заметила за ним, мозг работал нормально))
Спасибо за добрые слова в наш адрес! И да, конечно, мы тоже надеемся на встречу в следующем, юбилейном "Солёном Псе"! ;)
kesha2 соседи наши в этом году были просто изумительные!! Одно оттирание пописа Ваших на бетоне чего стоило!!) При том что Тэфка, по определенным причинам, делала это постоянно!) А вот то что в гости не зашли и не выпили вместе.. да!! Мое упущение!! Каюсь)) В следущем Соленом жду в гости!! Приходите без предупреждения в любое время!!) Блины, оладушки, пирожки с капустой после 13.00 всегда в нашем меню на закуску!!))
Цитата от Анка (источник):Одно оттирание пописа Ваших на бетоне чего стоило!!)
kesha2, Вы что, даже мыли бетон после своих собак?! Огооо, ну даёте!! Вы, пожалуй, самые ответственные "течные" участники на моей памяти!! Круто однако!)))))

СобакаЕсть 655 фотоТефтелины лужи то я периодически встречала у лестницы, в её случае слава богу, что хоть до туда успевала донести)))
Цитата от Petru4o (источник):kesha2, Вы что, даже мыли бетон после своих собак?! Огооо, ну даёте!! Вы, пожалуй, самые ответственные "течные" участники на моей памяти!!
А я про это и говорю!! Просто суперские соседи были!!
В этот раз помимо лагеря мы решили съездить еще и на две выставки в Севастополь..
Фотография № 247627
Конечно, без главной группы поддержки в лице маленькой Леры не обошлось :)
Фотография № 247628
Фотография № 247629
В результате, на первой выставке СобакаЕсть 978 фотоБьёрн забрал всё, что только мог!

Монопородная выставка ранга КЧК "Крымские Игры - 2020"
Класс - Рабочий
Оценка - Отлично
Титул - CW, ЛК, КЧК, ЛПП
Эксперт - Галиаскарова Л.В.

Фотография № 247630
До второй выставки было около 3х часов, так что мы всей "Солёнопёсной" компанией отправились фотографироваться к морю..
Фотография № 247631
Фотография № 247632
Фотография № 247633
Фотография № 247634
Фотография № 247635
На второй выставке ЛК мы уступили местному кобелю.. Ну ничего, одну выставку выиграли мы, одну - он: никому не обидно :))

Монопородная выставка ранга КЧК "Осень Севастополя - 2020"
Класс - Рабочий
Оценка - Отлично
Титул - CW, СС
Эксперт - Галиаскаров С.

Фотография № 247636
Фотография № 247637
Фотография № 247638
Лерка очень радовалась за своего любимого СобакаЕсть 978 фотоБьёрни и всё время с ним обнималась :))
Фотография № 247639
Фотография № 247640
Фотография № 247652
Лера убегает от СобакаЕсть 915 фотоГеры :D
Фотография № 247653
Фотография № 247654
Фотография № 247655
Фотография № 247656
Как же Лера любит собак!
Фотография № 247657
Фотография № 247658
<< | | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40
Всего: 40 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
3.321 s, 1706 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.