Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник WATERTON LAKES BEAR приглашает всех своих деток! (104/134)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник WATERTON LAKES BEAR приглашает всех своих деток!

Питомник WATERTON LAKES BEAR приглашает всех своих деток!


Оберег нашего домика и зовут его Проша :)


СобакаЕсть 345 фотоCristalmar Cadeaux de Noel
Превью фото № 135792Превью фото № 146877Превью фото № 174833Превью фото № 174597Превью фото № 184260Превью фото № 184261Превью фото № 182752


СобакаЕсть 73 фотоVery Fairweather's Zhade
Фотография № 145438Фотография № 153578Фотография № 155584Фотография № 155585


СобакаЕсть 396 фотоVery Fairweather's X'Got The Rhythm
Фотография № 173215Фотография № 165860Фотография № 165935Фотография № 165940Фотография № 165861Фотография № 165939Фотография № 165938


СобакаЕсть 119 фотоХариетта Ембодимент оф а Греат Претендер (Harrieta Embodiment of a Great Pretender)
Фотография № 165157Фотография № 173216Фотография № 174875Фотография № 178825


СобакаЕсть 161 фотоFaraon Cancrimo
Фотография № 217474Фотография № 217477


НАШИ ДЕТКИ - УЖЕ ЗВЕЗДОЧКИ!!!

Чемпион России - СобакаЕсть 117 фотоПитерньюф Идеас Фор Лифе (Piternyuf Ideas For Life) -
Фотография № 168329Фотография № 180633

Юный Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион России - СобакаЕсть 21 фотоЭлберт Маунт из Антаграда-
Фотография № 174226Фотография № 174220Фотография № 174225

Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ - СобакаЕсть 30 фотоЭволюция из Антаграда -
Фотография № 175504Фотография № 183828Фотография № 183827

Юный Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион России - СобакаЕсть 18 фотоЭмансипация из Антаграда (Emansipatsia is Antagrada) -
Фотография № 170545 Фотография № 182285

Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ
- СобакаЕсть 11 фотоНью-Пом-Шир Анкария Вуори (New-Pom-Shire Ankaria Vuori) -
Фотография № 169318 Фотография № 217062

ЮныЙ Чемпион России - СобакаЕсть 18 фотоНью-Пом-Шир Арктур Сварт Бьорн -
Фотография № 176586Фотография № 180490

Кандидат в Юные Чемпионы России - СобакаЕсть 9 фотоНью-Пом-Шир Айкен Дигас -
Фотография № 169319

Юный Чемпион России,Чемпион России, Чемпион РКФ - СобакаЕсть 119 фотоХариетта Ембодимент оф а Греат Претендер (Harrieta Embodiment of a Great Pretender) -
Фотография № 180133Фотография № 180131Фотография № 180130Фотография № 180129Фотография № 180127Фотография № 178825

Чемпион России, Чемпион РКФ - СобакаЕсть 20 фотоХенриетта Аватар Анниес Лане (Henrietta Avatar Annies Lane) -
Фотография № 202153Фотография № 196402Фотография № 208788

Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ
- СобакаЕсть 26 фотоЭмир Эльдорадо из Антаграда (Emir Eldorado is Antagrada) -
Фотография № 181932Фотография № 215381

Юный Чемпион России - СобакаЕсть 72 фотоНью-Пом-Шир Бонд Джеймс
- Фотография № 190850

Кандидат в Чемпионы России - СобакаЕсть 48 фотоСунну Сафранит Цитрине (Sunny Safranit Citrine)-
Фотография № 206693Фотография № 206694Фотография № 206870Фотография № 206871

Кандидат в Чемпионы Эстонии - СобакаЕсть 43 фотоМоя Стихия Иксия Элли Сюрпрайз (Moya Stikhiya Iksiya Elli Surprise)
Фотография № 206916Фотография № 196346

Юный Чемпион России - СобакаЕсть 39 фотоМоя Стихия Лорейн Дитрих (Moya Stikhiya Loreyn Ditrix)
Фотография № 212984Фотография № 212394Фотография № 217011

Юный Чемпион России, Чемпион России - СобакаЕсть 57 фотоМоя Стихия Ламборджини (Moya Stikhiya Lamborghini)
Фотография № 214333 [Фото № 0 нет в базе.]

BOB MINOR PUPPY (BABY WORLD HOPE ‑ 2016), ЮныЙ Чемпион России - СобакаЕсть 64 фотоПарки из Антаграда (Parki is Antagrada)
Фотография № 209334Фотография № 208669

Чемпион Доминиканской республики -СобакаЕсть 76 фотоПитерньюф ИМХО (Piternyuf IMXO)
Фотография № 214508Фотография № 204187


Чемпион России - СобакаЕсть 14 фотоБлэк Перл оф Греат Прайс (Black Pearl of Great Price) -
Фотография № 220447Фотография № 220448

Юный Чемпион России - СобакаЕсть 55 фотоОлл Райт из Антаграда (All Right is Antagrada)
Фотография № 204979Фотография № 207477


Лучший щенок среди всех пород Доминиканской республики, такую оценку дали 3 судьи из США - СобакаЕсть 65 фотоУотертон-Лейкс Беар Нау энд Форевер Жаде (Waterton-Lakes Bear Now and Forever Zhade)
Фотография № 209576Фотография № 218395

Кандидат в Юные Чемпионы России - СобакаЕсть 63 фотоПерсея из Антаграда (Perseja is Antagrada)

Фотография № 220764

Кандидат в Чемпионы России, Чемпион РКФ- СобакаЕсть 90 фотоАллегианс Брайт Проспект

Фотография № 221987 Фотография № 221973Фотография № 221700

Юный Чемпион России - СобакаЕсть 11 фотоУизард оф Озз

Фотография № 223860

Кандидат в Чемпионы России - СобакаЕсть 81 фотоМоя Стихия Императрица Мария

Фотография № 213213 Фотография № 202755

Юный Чемпион России - СобакаЕсть 23 фотоУотертон-Лейкс Беар Нейшнл Треже (Waterton-Lakes Bear National Treasure)

Фотография № 224568


Наша маленькая история http://newfs.info/group/puppy/forum/7808/ Наш сайт http://www.my-emperial.ru/

Страничка питомника предназначена для обсуждения событий и мнений, но не для обсуждения людей, высказавших эти мнения.
Для «выяснения отношений» рекомендуется использовать «Личные сообщения».
Написало 47 человек

Сообщения

<< | | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | | >>
Всего: 134 страницы
В день выставки Юлия - владелец СобакаЕсть 23 фотоУотертон-Лейкс Беар Нейшнл Треже (Waterton-Lakes Bear National Treasure) не дождалась получения диплома со второй выставки, где судил Горбачевский О. т.к. в Самаре был проливной дождь, она была на выставке с 2-мя детьми, они все промокли до ниточки, поэтому не остались на бесты. Теперь она сможет получить диплом и описание в субботу в клубе. Мне очень хочется прочитать описание, сделанное Горбачевским О, т.к. на словах он сказал владельцам, что у Вас супер пес и что он очень давно не видел таких обалденных ньюфов. Ну что-же будем ждать субботу:)
А к нам прилетела бригада



Но об этом чуть позже и в другой теме.
Зато СобакаЕсть 161 фотоРыжий на выставке 14.05 в Белгороде отличился - отказался бегать на выставке. За что и схлопотал оч.хор.



А потом с удовольствием бегал на свободе :)

Рыжий, учти, что это только пуделям артистизм в ринге прощается)))
Но, ТТТ! Какой же парень подрастает! ТТТ на него, ТТТ! ТТТ!
Новый друг СобакаЕсть 61 фотоПеруна - Потап

"Ой, а ты кто?"



Знакомство Перуна и Потапа



Перун и Потап пошли гулять.



"Давай поборемся. Я тебя победил"



"Дай я тебя поцелую"

Очень интересный тест в клинике сделала Светлана Просвирнина своей СобакаЕсть 57 фотоМоя Стихия Ламборджини (Moya Stikhiya Lamborghini)



Ух ты! Телефоны в сертификатах указаны, теперь вопрос - какова процедура, что требуется для проведения этого теста.
Наталья, мы сдавали кровь. Врача вызывала на дом. Они могут сказать вам с какими ветеринарными клиниками расположенными ближе к вам они сотрудничают.
Нат легион Стоимость теста 3000р. Нужна венозная кровь. Можно отвезти самой или вызвать медсестру, которая возьмет кровь и отвезет. Вызов медсестры 1000р. независимо от количества собак. Про другие, возможные отправки биоматериала еще не узнавали.

Пока набирала текст, Светлана уже ответила :)
И ещё врач сказал, что если есть вопросы к результату или к их компетенции, они могут отправить биоматериал в лабораторию в Германию (название сейчас не помню) и они подтвердят немецким сертификатом, но там анализ будет стоить 50евро и сертификат ещё сколько то. Это я для информации, вдруг кто захочет, что бы сразу в Германию отправили на тестирование.
интересно есть ли реальная статистика по этому тесту, как он в жизни применим, и работает ли он, сейчас разные мысли на этот счет есть, то ли она наследуемая то ли все щенки рождаются здоровыми.. Не могли бы вы поставить ссылки на немецкую клинику.
очень интересное мероприятие вы затеяли
Вот тоже сижу думаю, насколько достоверен тест при полигенной наследуемости признака?
Насколько я поняла из объяснения врача - это тест на риск развития. Результаты получают 4 видов
1. нет риска развития
2. низкий риск развития
3. средний риск развития
4. высокий риск развития
А далее только выращивание - свести к минимуму этот риск или наоборот. Т.е. чтобы владелец знал - что риск развития присутствует или отсутствует.

Вот мы и проведем эксперимент - повяжем СобакаЕсть 57 фотоМоя Стихия Ламборджини (Moya Stikhiya Lamborghini) с кобелем протестированным по данной схеме, а потом протестируем всех щенков.
Ирина Козловская ну вообщем то да, может имеет смысл делать...Интересно ...
Blitzen И для достоверности эксперимента я протестирую отца СобакаЕсть 57 фотоМоя Стихия Ламборджини (Moya Stikhiya Lamborghini) и попрошу Елена Бобнева протестировать мать СобакаЕсть 57 фотоМоя Стихия Ламборджини (Moya Stikhiya Lamborghini), только узнаем как биоматериал отправлять в клинику иногородним.
Мы случайно услышали про это тестирование от знакомого врача и провели мы его вначале для удовлетворения собственного любопытства, получив результат и увидев какие гены исследуются, мы будем дальше изучать данную тему. Сегодня я еще раз пообщаюсь более подробно с врачом проводившим исследование, получу контакты немецкой клиники и отправлю им запрос.
Светлана Просвирнина, а у собаки есть снимки на дисплазию?
Потому как в купе к наследственным признакам, хотелось бы как-то прикрепить рентгеновские исследования.
Для полноты картины.

Интересно, повязав двух собак "без риска", по идее должны родиться все щенки "без риска".
Я хочу пояснить, прежде чем меня "закидают камнями". Что СобакаЕсть 57 фотоМоя Стихия Ламборджини (Moya Stikhiya Lamborghini) это единственная моя собака, самая для меня долгожданная, любимая и необходимая. И только с одной целью, а именно: жить с ней вместе как можно дольше, я исключаю различные риски для себя. В настоящее время мы пока и не планировали вязок. Если даже я ее повяжу, то это будет 1 или 2 раза, поэтому я вас уверяю, что конкуренцию мы никому никакую не составим. Снимки на дисплазию я планирую сделать в клинике Якова и собираюсь поехать в Вильнюс осенью-зимой. Пока сделано эхо сердца. Интересно, если я выложу результат теста на антитела к бешенству, который мы тоже сделали на всякий случай, меня будут просить укусить собаку бешеным животным, что бы посмотреть как это работает?)))
Светлана Просвирнина, не поняла Ваш пост, извините.
Меня , как заводчика интересует проблема дисплазии.
И если есть, какие-то новые исследования в этой области это очень здорово.
И хочется понять и соотнести их (исследования) с уже существующими.
Елена ЗахароваИзвините, подумала, что меня не поняли для чего я делала этот тест. Данный тест не показывает наличие или отсутствие у собаки дисплазии, он выявляет риск развития дисплазии. Как видите, в нашем заключении риск развития имеется, радует, что он низкий, так как «затронут» только один из трех исследуемых генов. С Ириной и Еленой нам удастся проверить достоверность проведенного исследования, путем проверки генов родителей, кроме того я надеюсь, что еще наши родственники смогут пройти обследование. Только получив семейные результаты, мы сможем понять насколько данное тестирование информативно и верно. Я надеюсь, что проделанная нами работа будет полезна всем Заводчикам.
<< | | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | | >>
Всего: 134 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.195 s, 1115 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.