Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 7760
СобакаЕсть 1 фотоВиконт
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Ньюфы Заполярья (5/57)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфы Заполярья

Ньюфы Заполярья
Долго как то созревала на эту тему, нас конечно совсем мало, и нет питомника и приставки, но хочется тоже свой маленький домик, иначе все распыляется по темам, а фоток много, да и дети разъезжаются по стране. Приглашаю сюда всех наших деток Туны, Глаши, и всех кому хочется пообщаться.
Написало 45 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 57 страниц
В лесу - медведи на выгуле))))

Леночка поздравляю с открытием домика!Мы тоже Заполярненцы))))Так что большой привет от одноширотников)))))
Sawa, спасибо! Надеюсь почаще видеть вас здесь!
А у нас в этом году совсем холодно поэтому купаемся не часто , но собакам и так комфортно.






Федотова Е. Ю., спасибо! Добро пожаловать к нам в заполярный домик.
СобакаЕсть 22 фотоМэта - наша норвежская принцесса
Лена, красота неимоверная! Я влюбилась в ТВОЕ Заполярье! Ну вот, видимо, люблю я Север:))) В своё время, мы с мужем собирались переехать в Норильск, а оказались почти в Питере!
Спасибо тебе огромное за красоту, которую мы можем увидеть! Я имею ввиду и природу, и собак!
vlasta, спасибо! Фоток всегда очень много, но боюсь засорять сайт. Каждый день гуляем и каждый день в природе что то новое. Рада что кому то это тоже нравится.
"щеночек" устал
Фотография № 158912
девочки - младшее поколение
Фотография № 158913 Фотография № 158914 Фотография № 158915
Хоть и холодное у нас лето но природа берет свое
багульник цветет

брусника


голубика

и просто цветочки

Ох.... голубики-то как охота!!!!
Красота какая!
Юлия Наумова, не знаю когда в этом году и будет, только еще цветет! Еще даже грибов нет.
Спасибо дана!
Healena, я прям жду твоих фото:)))
Вот и сейчас была в недоумении:))) Багульник? Я такие кустики видела здесь в Питере на болотах, когда грибочки собирала:))) Пахнут они сииильно! Даже подумать не могла, что это багульник:)))Оказывается, на севере вот такой, Дааа:)))

А в Приморье вот такой!


Очень познавательная у тебя темка получается! Ну, для меня точно:)))

P.S.И ооочень голубики хоца:))) Нельзя там отросточек прислать? Вдруг приживается:)))
Спасибо! Ой, vlasta, как интересно! Такой приморский я точно не видела! Красиво! У нас тоже очень пахучий аромат обалденный от него! Правда говорят нельзя долго бродить по местам с багульником, голова может разболеться.
Healena это правда, от багульника потом очень тяжелая и "шумная" голова... Я багульник как выглядит -наверное не угадаю, если увижу, но ЗАПАХ! Узнаю точно!

А голубики и мне пришли! :))))))
Цитата от Юлия Наумова (источник):А голубики и мне пришли! :))))))
Этого добра и тут навалом :)
сегодня нашему малышу СобакаЕсть 406 фотоЛаки - 10 мес! Большой но такой еще щенок!


Поздравлялки с очередной сахарной косточкой!
Спасибочки, Елена! :)
Поздравляю!!! Красавец растет, ТТТ!!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 57 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.379 s, 827 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.