Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 116852
СобакаЕсть 4 фотоBeauty of Betty Boop
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "ENIGMA"TIC KINGDOM или jewelrynewf (36/55)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "ENIGMA"TIC KINGDOM или jewelrynewf

"ENIGMA"TIC KINGDOM или jewelrynewf
Никаких секретов, что наши драгоценные малыши все разъехались. И теперь с большой надеждой открываю этот домик. Дорогие наши детки и наши друзья, мы ждем Ваших рассказов, фотографий, пожеланий. Места всем хватит!!!

Добро пожаловать!!!

Наш сайт http://enigmatic-kingdom.jimdo.com/

страничка вконтакте: http://vk.com/enigmatic_kingdom?ad_id=0





НАША ГОСТЕВАЯ КНИГА
Написало 54 человека

Сообщения

<< | | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | | >>
Всего: 55 страниц
ПОЗДРАВЛЯЮ С КРУГЛОЙ ДАТКОЙ! Всем здоровья и надёжного дома!
Аня, спасибо!
Natali_SPB, посмотри личку! Очень жду ответа!
Хочу поделиться двумя новостями. Две судьбы. Они очень похожи. СобакаЕсть 13 фотобрат и СобакаЕсть 48 фотосестра с одного помета. Оба оказались за дверьми. СобакаЕсть 13 фотоТедик ко мне вернулся в конце февраля. Не могу сказать, что к нему плохо относились, кормили, гуляли, но когда в семье родился ребенок, он стал лишним. СобакаЕсть 48 фотоСунну Сафранит Цитрине (Sunny Safranit Citrine) как мы радовались за нее, когда посчитали, что она попала в замечательные руки успешных людей. Единственную фотографию я смогла заполучить в четыре месяца, а потом бесконечное молчание и неизвестность. И только недавно выяснилось, что девочка не просто плохо жила, а ужасно, на цепи, отданная на произвол судьбы. Слава богу все закончилось. А теперь о хорошем. Они оба имеют возможность начать новую счастливую жизнь. Тедик неделю назад уехал в Белоруссию. Большое участие в этом приняла Kajusha, за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Последний месяц Наташа много времени проводила с Тедиком, чтобы он смог легче перенести новый переезд и по ее словам, а она еще в Белоруссии, Тедик с легкостью влился в новую семью. СобакаЕсть 48 фотоСунну Сафранит Цитрине (Sunny Safranit Citrine) - такой судьбы не мог предвидеть никто. Я от всего нашего форума говорю БОЛЬШОЕ СПАСИБО Вера80 за ее чуткость, за ее желание спасти и конечно Roman , который вчера забрал девочку к себе, чтобы дать ей возможность снова поверить в любовь.
ПУСТЬ ВСЕ НАШИ НАДЕЖДЫ СБУДУТСЯ, ПУСТЬ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ДЛЯ ВАС САМЫМ БОЛЬШИМ ДРУГОМ.

Очень приятные новости:)))) Удачи в новых семьях, пусть они будут уже постоянные и ньюфы увидят любовь и заботу:))) Сил и терпения замечательным людям, кто взял на себя реабилитацию этих собак, Спасибо Вам огромное:))))
Наташа, и тебе тоже сил и решимости перепрыгнуть эту тяжелую полосу, разорвать долгой круг, определиться, чтобы получать удовольствие от жизни и от общения с ньюфами, а не такую нервотрепку, в которой ты находишься, пусть и тебе очень повезет:)))))
Пусть дети будут счастливы и любимы!
Natali_SPB, Я хочу наконец-то получить расчёт.
Когда приезжать за Варварой?
Расчет с кобелем это первое дело:))))) Детки должны уезжать в новые дома ничем не обремененные, с хорошей аурой, тогда и будет у них все хорошо, так говорит статистика:))))))
Наталья, спасибо вам за гостеприимство, с которым вы приняли меня!!!) Я очень рада, что нам удалось встретиться! И так душевно поговорить. И собаки у вас классные, все зацелованные и облюбленные))) Надеюсь, что в следующий раз мы приедем полным составом))) и Навестим вас)

А это СобакаЕсть 117 фотоКайра )
http://pixs.ru/showimage/P201511280_4730191_19806644.jpg

http://pixs.ru/showimage/P201511280_1206968_19806651.jpg
ой,, простите, Зарин, а я не вижу фоток((( или одна я не вижу..
уже вижу))) видимо комп испугался)) и решил показать фотки)
хорошенькая Кайруша, сидит так важно и наблюдает)
Зарина это тебе большущее спасибо. Спасибо за Кайру, спасибо за твой труд, время, за любовь которые ты вкладываешь в своих питомцев.

А я за это время успела в Москву смотаться. Повидалась с Roman, передала ему документы на СобакаЕсть 48 фотоСунну Сафранит Цитрине (Sunny Safranit Citrine), он теперь полноправный хозяин СобакаЕсть 48 фотоМУСИ. Муся привыкает к новой обстановке и идет на поправку. Главное общение с людьми и детьми не утеряно, а детей у Романа аж четверо. И всем Муся пришлась по душе. Ну в общем Роман сам надеюсь скоро появиться и все нам расскажет.
Удачи девочке! Наташа, сил и терпения тебе и только хороших вестей от деток!)))
Ольга Будина, спасибо.
Наташа, очень приятные новости:))) удачи девочке Мусе и всем жителям твоего домика:)))))
Цитата от Natali_SPB (источник):А я за это время успела в Москву смотаться.
Очень жаль, что не смогла заехать ко мне. Я понимаю, что у тебя каждая минутка была расписана.

Очень рада за СобакаЕсть 48 фотоМусю.
Ирина Козловская, в следующий раз обязательно спланирую, очень хочется увидеться.
Все таки так она Мусей и осталась! А мы скучаем по ней и очень сильно, но все равно считаю что приняла правильное решение.
А вот и первые фотографии! СобакаЕсть 13 фотоТедди Прекрасно выглядит и улыбается, значит все хорошо.

Фотография № 197445
Фотография № 197446
Здравствуйте,Уважаемые люди этого сайта. Рад со всеми познакомится. Пока еще не научился выкладывать тут фото. Но в личном кабинете можете увидеть наши последние съемки во время прогулки. Мы очень благодарны Наталье за доверие к нам. А так же благодарны и Лилии. У нас все хорошо, Муся идет на поправку. Скорым временем будем встречаться на выставках.Наши замечательные девочки и детки нас не подведут. С Уважением ко всем Роман.
<< | | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | | >>
Всего: 55 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.985 s, 1327 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.