Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 2139
СобакаЕсть 1 фотоМартина Ант
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :) (212/219)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"Мафию невозможно победить, её можно только возглавить" (с)

Пришло время для создания "резиденции" для Питомникнашего семейства, я буду очень рада видеть здесь наших хулиганок и бандитов, а также всех наших многочисленных друзей! Надеюсь, наша резиденция будет тёплой, уютной и по-настоящему домашней! :)

Наши контакты:
телефоны: +7 (921) 744-69-88 (мегафон), +7 (911) 829-47-36 (мтс)
e-mail: chernaya-mafia(собака)mail(точка)ru наш сайт: http://chernaya-mafia.ru/



У нас есть приятные новости! Подробнее:

Наш сайт
Мы "ВКОНТАКТЕ"
Мы на "FACEBOOK"
Написало 87 человек

Сообщения

<< | | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219
Всего: 219 страниц
Лена, Галя, у вас такая клевая ньюфо-тусовка образовалась, смотрю ваши фоточки на ФБ и тихо завидую!
Юля, грузим собак в машину и вперед! В Тверь! на нашу тусовку!
Да, Юля,согласна с Галей, вам гораздо ближе чем нам!
Цитата от Линда (источник):Юля, грузим собак в машину и вперед! В Тверь! на нашу тусовку!
Ага, как только найду, где автобус угнать и чтоб мне за это ничего не было - так сразу грузимся и выдвигаемся в вашу сторону! ))))
"Там небо серое-свинец,
И ветер не гоняет мглу,
И будто жизни всей конец....
И волки воют на луну..." (с)


********************************
Есть что-то, что завораживает в таких кадрах, что-то живое, скорее даже животное, настоящее... от чего бегут мурашки по коже и стынет кровь, и хочется смотреть и смотреть и в какой-то момент даже начинает казаться, что ты слышишь этот призывный вой - зов далеких предков...

Фотография № 229413

СобакаЕсть 284 фотоChernaya Mafia Аngel Among Us (Сага)
Юлия Наумова Очень красивая фотография! Вообще каждая фото Саги обращает на себя внимание, но эта особенно!
Катя, спасибо большое! Это правда! И я каждый раз с нетерпением жду её новых фотографий!
Очень красивая девочка! И очень шерстяная:)))
Цитата от Bonny2009 (источник):И очень шерстяная:)))
Вот! Ранее я всегда слышала, что от постоянного купания ньюфы не одеваются богато. Сага из воды вылезает только на ночь, всё остальное время она бегает по острову, плавает сколько ей вздумается и никто ее не сушит после каждого заплыва. Единственное время, когда она бывает 100% сухая, это раз в неделю, когда она вместе с хозяевами выезжает в Ситку за продуктами. )))
Видимо, все дело в экологии... Там с этим все в порядке.
Его звали Мартин....
"Уходят на Радугу кошки
По призрачной лунной дорожке,
Уходят, но даже оттуда
Свет и любовь дарить будут..." (с)


Сегодня ушел за радугу наш кот... 13 лет... Много? Мало... Он родился и жил первые пару месяцев в магазине, в виноводочном отделе, в коробке из-под мартини, поэтому мы и назвали его Мартин. Он попал в наш дом маленьким смешным комочком, серый пушистик, с красивой мордочкой и коротким смешным хвостиком-морковкой.

Он был очень ласковым, всю жизнь шел на руки абсолютно ко всем, и к своим и к чужим. С ним можно было поговорить, я ему муркала, как умела, а он мне снисходительно мявкал в ответ. Красивый был, хоть и не породистый, умный, очень интеллигентный...

Он не был довольным, когда в нашем доме появился первый ньюф, а потом уже равнодушно наблюдал как появлялись другие. Он не дружил с собаками, всегда держал с ними определенную дистанцию и общался с ними немного свысока. Исключением стали, пожалуй, мелкие собаки, чихов и той-терьера он видно совсем за собак не считал, относился к ним как некоему недоразумению в этой жизни, поэтому позволял им сидеть близко и даже есть из его миски.

Еще при Мартине я говорила, что это будет мой последний кот, желала ему жить долго-долго, потому что другого не хочу и не заведу больше никогда... А сегодня утром он тихо ушел из нашей жизни и из нашего мира....

Прощай, мой хороший.... Мы будем помнить тебя, скучать и с благодарностью вспоминать все наши совместные 13 лет...





У нас ОТЛИЧНЫЕ новости с Аляски. СобакаЕсть 284 фотоСага прошла все необходимые тестирования и получены результаты:
Цитата:Cystinuria - clear
Degenerative Myelopathy (DM) clear
Color : Dominate Black, recessive white and black
Does not carry brown or dilute
Cardiac exam - normal
OFA: hips-good and elbows - normal
Фотография № 229805
"У меня своя программа,
Хоть играть и я не прочь.
Буду ждать с работы маму,
Чтоб ей чем-нибудь помочь".

Фотография № 229811
СобакаЕсть 77 фотоКора - - большая помощница по саду и огороду! 🌷🍅🍆🍏

Фотография № 229885
Как Кора провела лето
Так рассказала нам об этом ее хозяйка Марина:
Цитата:О дааа! Она в этом году тщательно собрала ВЕСЬ Урожай... Горох на стадии ботвы... Вся редиска выкопана. ...в огуречник на пузе заползала и вырыла там траншею... Нам оставила пару огурчиков.. Спасибо! Потом собирала помидоры. Пришлось их зелеными снимать. ...потом свеклу кушала с удовольствием, когда она поспела. А на днях ее рвало... Думали что опять! ? Морковку кушала с ботвой, как оказалось! Пришлось и ее выдергивать! Про укроп, кинзу и лук я даже говорить не хочу! Кора полностью постигла огородные дела! Лето удалось! А всего лишь... Я ей сказала в начале лета как то копая грядки : Корочка, иди помогать!) Помощница усердно трудилась все лето 😂😂😂
<< | | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219
Всего: 219 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
3.273 s, 2236 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.