Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2133
СобакаЕсть 1 фотоЯлорд Дей
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :) (17/219)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"Мафию невозможно победить, её можно только возглавить" (с)

Пришло время для создания "резиденции" для Питомникнашего семейства, я буду очень рада видеть здесь наших хулиганок и бандитов, а также всех наших многочисленных друзей! Надеюсь, наша резиденция будет тёплой, уютной и по-настоящему домашней! :)

Наши контакты:
телефоны: +7 (921) 744-69-88 (мегафон), +7 (911) 829-47-36 (мтс)
e-mail: chernaya-mafia(собака)mail(точка)ru наш сайт: http://chernaya-mafia.ru/



У нас есть приятные новости! Подробнее:

Наш сайт
Мы "ВКОНТАКТЕ"
Мы на "FACEBOOK"
Написало 87 человек

Сообщения

<< | | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | | >>
Всего: 219 страниц
ага, в этом помете очень четко было видно -где мальчики, где девочки, практически с рождения! :))
Самое лучшее место в квартире -это хозяйская кровать! :)

СобакаЕсть 86 фотоChernaya Mafia Move Up In The World (он же Бонечка, г.Набережные Челны)

Фотография № 132482
Нам прислали фото-привет из Москвы от нашего мальчугана СобакаЕсть 102 фотоChernaya Mafia Much Sought

Фотография № 132555

Дмитрий, спасибо! Ждем в ближайшее время больше фотографий!!!
"Несколько кадров с наших выходных!"
Фотография № 132636
Фотография № 132637
Фотография № 132635
Фотография № 132638
Фотография № 132639
Фотография № 132640
Фотография № 132641
Фотография № 132642
Фотография № 132643
И почему собакам нравится когда в морду так дует :)
Очень нравится:)когда на светофоре встаем она сразу в салон залезает:)
Юлечка, спасибо за фотографии! Безумно приятно видеть как растет хулиганка, и очень приятно видеть вот такие фото:
Фотография № 132635
СПАСИБО!!!
Фотография № 132640

Это она только начала или уже доедает??? :)))
Юлия Наумова она только пример Ксюше показала))я просто сфотографировать не успела как Ксеня после Челси грызть начала этот сучок))
Цитата от Юлия Бусурина (источник):Юлия Наумова она только пример Ксюше показала))я просто сфотографировать не успела как Ксеня после Челси грызть начала этот сучок))
Эх, какие кадры пропали! :)) Они все делают вместе?
В основном шкодят вместе))кота любят погонять кот бежит за ним Челси за ней Ксюша причем кот рычит соба лает Ксюша визжит))а так то ходят хвостиком друг за другом, то Ксюша за попу толкает Челси вперед, то Челси за ней бежит с ног валит!!Ксюша кушает Челси рядом сидит смотрит потом наоборот возле миски двоем сидят))
Фотография № 133081

Большой привет из Москвы от СобакаЕсть 102 фотомужчины мечты и Дмитрия
Дмитрий, спасибо за фото! Мы ждем гораздо больше фоточек! Уж ооочень хочется рассмотреть мальчишку с разных ракурсов!
Григорьева Алена Спасибо за помощь!

*а шапочка, как у Тамагочи! :))
Сколько тут новостей... :) Почти все наши братики и сестрички разъехались по новым домам. Очень хочется побольше и почаще видеть их фото. СобакаЕсть 86 фотоБонечка такой милый мальчик... безумно по нему скучаю:) СобакаЕсть 102 фотоМужчина мечта растет и так сильно изменился, хороший мальчишка.
Юля. пора пора нас порадовать новыми фото Тамагочика и малышки желтенькой ! И правда. так хочется всех всех видеть почаще в темке!!!! каждый день сюда заглядываю с надеждой на весточку от каждого ребенка а их так мало.
Сама тоже появляюсь не часто... Заработалась:) Выбежала сегодня на минутку во двор прихватив фотоаппарат, хотела показаться просто маме Юле:) Ей мы показались и раз фото есть сегодняшние( какими бы они не были, по принципу была не была... про марафеты мы вообще не вспоминали последние пару недель.Честно- некогда... так что не судите строго- это я,безответственная хозяйка , которая не марафетит свою собаньку , а собанька еще не научилась сама причесываться- мы еще маленькие :) так что вот, все реально и жизненно)))
И так, первое что надо сделать каждому ребенку выбежав во двор - проверить и где же там соседи...

Ну и раз соседи заняты делами и ходят по двору... собачка их бегает и лает- есть на что посмотреть- вечерний моцион:)
Внимательно и даже очень внимательно

и даже вот так увлекшись процессом:)

Вот так со спины.. а соседи там далеко далеко... и их так плохо видно)))

отошла, посмотреть по всем сторонам... много звуков, все надо услышать и понять:)

И обязательное занятие, погрызть веточку мяты. эту мы уже обгрызли и она уже успела подсохнуть. Этим летом за сбором мяты следит Пайса:)

Вот такие наши будни . Пайса как видно по фото все такая же водоплавающая девченка))) Я с нетерпением и огромными надеждами на сухое будущее жду чудо миску которую заказала недавно. Если и мисочка нам не поможет из которой можно только язычком лизать а не набирать воду полной пастью и выливать везде и постоянно... то мы будем просить советов )))
И чуть не забыла сказать , Спасибо всем огромное за флюиды для аппетиту:)и конечно за советы! нам ооочень помогло! и мы научились таки кушать сами всего за 1 день:)
Сладкий мой ребенок! Пока мать вся в работе, девочка на хозяйстве: и за соседями гляди, и мятные палочки жуй! :)
Спасибо за фотографии (кстати, а чего не через сайт залиты?)!

Новые фото СобакаЕсть 276 фотоТамагочи и СобакаЕсть 80 фотоЦыпочки постараюсь сделать в ближайшее время! Детки растут не по дням, а по часам, и у нас меняются зубки, "зубная фея" только успевает менять выпавшие зубки на подарки! :)
Да... мать ребенку досталась такая- работающая)))) А Пайса ответственно выполняет роль маленькой хозяюшки :) К стати, мятные палочки ей на самом деле очень нравятся и она в этом году весь урожай мяты собрала( читать- что не потоптали то погрызли) )))
А вот даже не знаю почему не через сайт, так шустренько вчера все загрузилось через радикал))) Через неделю у нас плановая помывка перед обработкой от клещей, сделаем новые фоточки чистого ребенка (если успею именно чистого, т.е. сухого ) и загружу через сайт.
Ой, время зубной феи и у нас уже наступило. Один зубик уже красуется новый. На фоне молочных он так смешно выглядит - один бооольшущий белый зуб - улыбка неотразимая у девушки:) и растут еще 2 пока очень маленькие:) Кусаемся очень и при этом нежно нежно смотрим в глаза))) а зубная фея очень ответственно выполняет свою работу- потерянные зубки дома не нашла ни одного.
А фото Цыпочки и Тамагочика делай поскорее- очень хочется на них посмотреть, наверное уже совсем большущие!!! мне вот все кажется, что Пайса такая же крошка и совсем даже не подросла))) Только есть у нее привычка- забираться на руки и лежать на коленках... В такие минуты я понимаю что этот маленький слоник безумно тяжелый и на руки я ее уже давно поднять не могу. не потому что она много кг. весит, а потому что она очень тяжелая - когда на руки берешь чувство что ее к земле тянет так, что не оторвать и она вся обвисает на руках ))) надо придумывать какие то ступеньки для грум. столика... Хотя Ренди я не смотря на ее вес снимаю со стола все это время - не тяжелая она)))
Привет всем от нас с Корой (Chernaya Mafia Zoom Into Me).. мы растем по немногу.. становимся маленькой леди.. хулиганим и пытаемся слушаться.. вредничаем и умеем тааак пожалеть если что...., растопим любое сердце..;)
Фотография № 133237
Фотография № 133238
Фотография № 133239
Фотография № 133240
Лисичка Марина Мариша, спасибо! А я уж думала тырить фоточки с контакта! :))
Растёёёёте, хорошеете! Мне кажется она сейчас очень на маму похожа!
Лисичка МаринаТакая уже большая и хорошенькая прехорошенькая)ТТТ
Растет внучечка!
<< | | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | | >>
Всего: 219 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.9 s, 1220 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.