Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 13978
СобакаЕсть 2 фотоСимона
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :) (106/219)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"Мафию невозможно победить, её можно только возглавить" (с)

Пришло время для создания "резиденции" для Питомникнашего семейства, я буду очень рада видеть здесь наших хулиганок и бандитов, а также всех наших многочисленных друзей! Надеюсь, наша резиденция будет тёплой, уютной и по-настоящему домашней! :)

Наши контакты:
телефоны: +7 (921) 744-69-88 (мегафон), +7 (911) 829-47-36 (мтс)
e-mail: chernaya-mafia(собака)mail(точка)ru наш сайт: http://chernaya-mafia.ru/



У нас есть приятные новости! Подробнее:

Наш сайт
Мы "ВКОНТАКТЕ"
Мы на "FACEBOOK"
Написало 87 человек

Сообщения

<< | | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | | >>
Всего: 219 страниц
СобакаЕсть 125 фотоChernaya Mafia Matter of Time, он же Тай, 17 месяцев, спасибо Дане и Руслану за фоточки!!!

Фотография № 165563
Фотография № 165570
Фотография № 165574
СобакаЕсть 125 фотоChernaya Mafia She is a Lady, которая Солнышко, 4 месяца, зажигает на Сахалине вместе с братцем СобакаЕсть 125 фотоТаем :)))

Фотография № 165575
Фотография № 165576
Фотография № 165577
Фотография № 165578
Ну вот, будет на кого инбридировать :)
belk, блиин, ну чего ты все таааайны рассказываешь!!! ;))
Тоже мне..... тайна полишинеля :)
"Хорошо в краю родном, пахнет сеном и т.д...."

В последние несколько дней пол-седьмого утра выхожу гулять Тамагочи, в ботах на босу ногу и куртке на босу грудь.. Стараюсь и погулять, и не проснуться, чтобы еще успеть доспать положенный мне час... Так и сегодня, Тамагочи радостно выкатывается кубарем из дома, я вяло телепаюсь за ним на другом конце рулетки... И тут... чую я запах... при чем не "запах сплетен, кино и телевидения", как в некогда известной рекламе, а запах хорошего такого конского навоза...

И не то, чтобы я, живя за городом, удивилась... Ну попахивало да, бывало... Но не так же!!! А запах такой, как будто навозу мне прямо на лицо положили... Фига се, думаю я, вот это глюки с недосыпу... Пытаюсь уговорить себя, что это сон... и по утру надо бы заглянуть в сонник, к чему это снится, авось к деньгам, я тогда планов намечтаю...

Нагулявшись и надышавшись природных ароматов, доспать свой час толком я так и не смогла... мне постоянно казалось, что пахнет... всё кругом пахнет... все пахнут... и я пахну...

Выхожу утром на проезжую дорогу идти на электричку... Ба! Какая прелесть! Ровно левая половина дороги густенько покрыта слоем свежайшего навоза... У нас, кстати, проезжая часть так себе уложена, с ямками и прочими недоделками.. Может удАбревание асфальта навозом -это пипец какая новая технология?... Я так покрутилась в разные стороны, обозреть от сих и до сих это безобразие - оно показалось мне бескрайним... То тут, то там сновали бодрые старушки с совочками и ведерками...

-"Матвевна! Матвевна!!! Иди г... набери, пока окаянные всё не растащили"- кричала старушка в чью-то калитку...

Иду по правой стороне дороге... Не могу решить, как дышать... толи часто и понемногу, а то аж голова кружится, толи полной грудью -да и фиг с ним, надышусь и упаду от счастья прямо в...

Я, кстати, когда говорила, что и на нашей улице будет праздник, и перевернется Камаз... я честно-честно не про такое счастье думала... Одна надежда на "Матвевну", что я вечером обратно пойду по чистой дороге...

Юлька, мой тебе совет - начинай уже как-то издавать-публиковать свои "очерки - заметки - рассказы - зарисовки с натуры"!!! Думаю, что тогда и сны про г-но смотреть не придется. Книги твои нарасхват уходить будут! Я уже готова подписку оформить!
ага, Юль, я тоже частенько заглядываю почитать твои рассказы)
Юльчик, танюша, спасибо, конечно, но писатель и издатель из меня нестабильный, для подобных зарисовок требуются сильные душевные потрясения. Я пока не решила, готова ли я так часто потрясаться! :))
Цитата от Вован (источник):сны про г-но
Кстати... о снах... или не снах.. :))

Совет моей сестры после прочитанной заметки про моё утро:
Цитата:Зря по краешку шла. Ведь наступить в то самое и есть к деньгам. На твоем месте надо было идти ровно по середине счастья и бабулькам орать: "Совком махать только там где я уже наступила!"
Блииин...Хоть обратно поворачивай... :))
Во! Ну ты даешь! Судя по твоим рассказам, стабильностью этих самых
Цитата от Юлия Наумова (источник):...сильных душевных потрясений.
вы, как раз, не обижены!
Юль, да не... у нас как в фильме про "Синьора Робинзона"
Цитата:Что сегодня показывают?
А, опять про море!
Ну только что разница, что у нас не про море... Но сюжеты одни и те же каждый день... :))
Юль, в следующий раз дыши полной грудью:)) среди конников бытует мнение, что надышишься и туберкулез не страшен. Да и вообще, все свято верят в целебность - так что в следующий раз не теряйся и оздоравливайся!
Bonny2009 ну кто ж знал, что так полезно... Я б набрала.. для ингаляций! :))
Если что, могу прислать:))
Цитата от Bonny2009 (источник):Если что, могу прислать:))
Представляю восторг работников нашей доблестной почты:)))
vlasta Да у нас будет самая здоровая почта в мире! Покаааа оно ко мне дойдет -все оздоровятся!!! :)))
Ну, да-ну, да...
===================
"- А как у вас работает почта?
- Почтальон носит.
- Нет, я имею в виду из других городов, например?
- Я и говорю - почтальон носит...."
Юля, прочитала твой рассказ, смеялась до слез. Спасибо за хорошее настроение в утренний час. Тебе надо завести интернет дневник, и туда писать свои рассказы, может и инвестор найдется, а если нет, то просто приятно почитать твои повести.
<< | | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | | >>
Всего: 219 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.666 s, 1109 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.