Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 157569
СобакаЕсть 79 фотоVeni Vidi Vici Dinastiya Soverchenstva
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Степная Пальмира-мы всегда вам рады!!! (10/22)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Степная Пальмира-мы всегда вам рады!!!

Степная Пальмира-мы всегда вам рады!!!

Мы ждем новостей и рассказов о Вас-мои любимые...
Наш сайт http://orensenb2012.jimdo.com/
Написало 33 человека

Сообщения

<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | >>
Всего: 22 страницы
Цитата от fselenka (источник):Накануне Дня матери сыночка СобакаЕсть 195 фотоСтепная Пальмира Естественно Я Лучший сделал маме подарок и закрыл Юного Чемпиона России!!!
На Интернациональной выставке собак FCI СACIB под экспертизой Масалевичене Н. Яшенька получил: отлично, СW, JCAC, ЛЮ.
Поздравляю!!! Молодцы!!!
Спасибо!
Мы стараемся не подвести наших замечательных родителей, бабушек и дедушек!
Надо ещё давать описание хендлеру!Ленаfselenka сама всегда красиво стоит и изящно держит правую руку.
Ага, как привыкли с первых тренировок на руку стоять, он уже и сам хорошо стоит, а я все никак
Поздравляю всех причастных к успеху Яши. Ура, fselenka, westa. Очень красивый ньюф растет, радость наша.
magis спасибо!
Леночка описание прекрасное!!!Я очень счастлива,что Яша попал в твои прекрасные ручки!!!Еще раз поздравляю Вас и всех причастных!!!
А стоите вы оба действительно очень красиво и изящно!!!
Фотография № 142150
Фотография № 142887
Я хочу вам в год Лошадки
Лишь везенья пожелать,
Чтоб с удачей шли вы рядом,
Бед и горестей не знать.

А еще желаю смеха
И гигантского успеха.
Пусть 14-й вам год
Сказка зимняя приходит,

Посещает все дома —

Это чудо происходит

Накануне Рождества!

Даже звезды ярче стали

В небе над землей светить,

Чтобы праздник этот светлый

Не смогли вы позабыть!

Чтоб удача и здоровье,

Радость, счастье и успех

Поселились в вашем доме

И всегда звучал в нем смех!
Всем спасибо за поздравления!!!И Вас мои дорогие с прошедшими праздниками Новым годом и Рождеством!!!
Люди любят Новый год,
Потому однажды
Так решили: праздник тот
Мы отметим дважды!
Снова режем винегрет,
Достаем наряды.
Все на праздничный банкет!
Празднику мы рады!
Вам любви, везенья,
Денег и терпенья!

Фотография № 143701
Фотография № 143699
Фотография № 143702
Фотография № 143700
Яшенька супер красотун!!!))))
<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | >>
Всего: 22 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.759 s, 501 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.