Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1388
СобакаЕсть 1 фотоБерна
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Ringlet Pride и детки Их Высочество Виолы Жанмоники (16/42)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Ringlet Pride и детки Их Высочество Виолы Жанмоники

Ringlet Pride и детки Их Высочество Виолы Жанмоники
Наконец то наш домик получил официальное имя Ringlet Pride. Я очень жду здесь рассказов о детках моей любимой основательницы СобакаЕсть 251 фотоИх Высочество Виола Жанмоника (Ih Visochestvo Viola Zhanmonika)
В нашем домике мы рады видеть не только наших деток, но и конечно наших друзей, и вообще всех кто любит это великолепную породу - НЬЮФАУНДЛЕНД!


Ну и собственной персоной СобакаЕсть 251 фотоИх Высочество Виола Жанмоника (Ih Visochestvo Viola Zhanmonika)
Фотография № 80389

Ничего нет лучше в мире –
Говорю вам, не тая, –
Чем отдельная СТРАНИЧКА,
И тем более своя!
Там и будете делиться
Как растут хвосты и лапы.
И успехами хвалиться
Будут ваши мамы, папы!!!
Написало 48 человек

Сообщения

<< | | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | | >>
Всего: 42 страницы
Ну вот, мы и получили свой первый САСJun!!! Урааааа!!!! Проходила выставка под судейством Островской М.Г. Описание коротенькое: Крупный, отл.развит, костяк, шея, корпус, хор.плечо, углы ЗК, темп, отличная шерсть. Прошли мы конечно же в Бест, но Миня меня подвел - приехали домой на скорую руку перекусить - а он в это время лег в лужу и начал купаться...Открыв, дверь из дома картина предстала не из лучших...Расстроились маленько...Ну, и немного фоток Фотография № 120559, Фотография № 120560, Фотография № 120561
Marusya, одновременно фотки выложили))). Безумно красивый Миня! А лужа.. ну не счел нужным еще и на бесте свою красоту неземную показывать))).
Спасибо большое за поздравления Lusioly и sky! Мы очень-очень старались!
Цитата от sky (источник):Люда, и тебя еще раз поздравляю с такой победой детки!
Света спасибо!!!!

Marusya Марина Вы с СобакаЕсть 98 фотоМиней Смотритесь очень классно, ты такая маленькая и худенькая и он такой настоящий мачо :)
Marusya Поздравляю, очень красивый мальчик!!!
Дори, спасибо большое)))
СобакаЕсть 251 фотоНикины очередные выходные на природе(в базу лень загружать)
прогулка по лесу


"Ко мне...."


Собака-бабочка


Ну и моя любимая тема "Портреты" пусть не скромно, но мне кажется Ника на них получается просто шикарно








на фото 6 апреля 2013 года....


Ну и в продолжении еще несколько портретов






сУрьезная цАловательная мосечка


Ну и конечно нашлись неравнодушные пофотографироваться с доченькой
















не успела переставить режим съемки, но фото сами по себе очень позитивные




Ну и на по следок



Вот такая замечательная поездка у нас получилось, меня как всегда на фото нет, но что поделаешь учесть у меня такая
ЛюдаКак всегда отлично отдохнули:)))
Вика Спасибо, отдыхать мы любим :)
А еще у нас сегодня маленький праздник детками СобакаЕсть 251 фотоНики и СобакаЕсть 90 фотоДжини сегодня 11 месяцев. ПОЗДРАВЛЯЮ, целую всех в кожаные носики, здоровья вам малыши и будьте любимы
Цитата от Lusioly (источник):А еще у нас сегодня маленький праздник детками СобакаЕсть 251 фотоНики и СобакаЕсть 90 фотоДжини сегодня 11 месяцев.

ПОЗДРАВЛЯЮ деток! Надеюсь, на свой первый год они все порадуют нас новыми фотками!
Ой и не говори Свет, очень хочется :)
я не могу удержаться, чтобы не показать фото нашего СобакаЕсть 10 фотоСыночка, огромное спасибо Леночке за фотографию и отличное выращивание мальчугана
Фотография № 122674
Цитата от Lusioly (источник):я не могу удержаться, чтобы не показать фото нашего СобакаЕсть 10 фотоСыночка, огромное спасибо Леночке за фотографию и отличное выращивание мальчугана
Фотография № 122674
Ой-ой-ой, какое чудо! Он не только мужчина на счастье, но и сам счастливый мужчина!)
Аааа, он на Захарика похож!))))
А чего это он такой мокрущий да еще и на постели? Это его собственное ложе?)))
Цитата от Марина Горошенко (источник):Ой-ой-ой, какое чудо! Он не только мужчина на счастье, но и сам счастливый мужчина!)
Да Марин думаю ты права. Но все же его целью было принести в семью Елены счастье, надеюсь так и есть


Цитата от sky (источник):Аааа, он на Захарика похож!))))
А чего это он такой мокрущий да еще и на постели? Это его собственное ложе?)))
Что на Захара похож это да, хотя на Джиню мне кажется тоже похож, в общем одного поля ягоды. Красавец одним словом
Да, конечно, одного поля - Захар с Джиней полубратья. Но.... если его подстричь - копия Захар, как ни крути). Супер-пупс!))
привет деткам и СобакаЕсть 90 фотомужу
Фотография № 123018
Наконец-то свершилось и я доехала до прекрасного города Кемерово, на фото СобакаЕсть 57 фотоСтелуша и мы готовимся к предстоящим выставкам
Фотография № 123254

Фотография № 123255

Фотография № 123256

Не судите только строго ребенок впервые занимается ринговой подготовкой, после того как покинул мой дом. Завтра вечером будут еще фотографии. Была очень рада со всеми увидеться и со Стелушкой и с Миланом, и конечно с владельцами этих великолепных собак. Отдельный привет Вике и Касперу. Ваши фотографии тоже будут, Вик и еще огромное спасибо за организованный мини семинар
Ой, если б знала, что Стелла приедет, обязательно бы осталась:)))
Цитата:Отдельный привет Вике и Касперу. Ваши фотографии тоже будут, Вик и еще огромное спасибо за организованный мини семинар
Каспер храпит, отсыпается:))) Это тебе, Люда, огромное спасибо!!! Нам всем очень понравилось почерпнули много новенького:))) Девочки за месяц ринговой подготовки столько не узнали. Ждём фото:)))
<< | | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | | >>
Всего: 42 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 12 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.321 s, 811 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.