Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1784
СобакаЕсть 1 фотоАйвар Бим
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Ньюфы "FLUFFY AVALANCHE" (54/78)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфы "FLUFFY AVALANCHE"

Ньюфы "FLUFFY AVALANCHE"
Мы FLUFFY AVALANCHE!:)

Фотография № 182156

Ждем в этой темке наших детей, друзей и родственников!:)
Наш сайт http://fluffy-avalanche.com
Написало 96 человек

Сообщения

<< | | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | | >>
Всего: 78 страниц
Это точно!:)

Принцесишна вообще регулярно радует фотками!:)
Я все больше убеждаюсь что каждая собака для кого то рождена!:) И спешить с выбором хозяев не стоит, нужно ждать "своих"... Вот Тайка например 7 месяцев ждала!:))






Вот интересно когда ж Доська выберет себе семью?:))
Еще вот такие фотки нашла в ВК!:)

Наш СобакаЕсть 12 фотоЯша





СобакаЕсть 7 фотоЛерочка


И еще 1 СобакаЯша, фотке правда больше года...
Новые фото нашей Поли!:)




И новые фото нашей Глашки!:)






И вот такая пропажа нашлась!
СобакаЕсть 1 фотоФлюфи Аваланч Премьера
Джоя!:)











Саша, все дети ооочень красивые и живут любимыми (ттттт.....)!!! А Досины родители пока немного заняты, вот освободятся и сразу вспомнят и заберут свою красотку!
Ковель Наталья спасибо!!!:)
Доськой много интересуются, но вот что то все ни как она определиться не может... Заколдованная какая то!:)
Но "мне то что", я люблю смотреть как дети растут!:))) А вот хозяева эти интересные времена пропускают...

Закидаю сегодня тему фотками!:))
У нас уже совсем лето-лето! Шорты, футболки и все такое!:) На улице +25
Собаки похоже кайфуют! Пока что!:)) уже начали себе готовить прохладные местечки...















Я вам зааааавидую!!!!!!! уже ооочень очень хочется на дачу, в лес, на речку)) Фотки очень жизнеутверждающие))
Katti я порой сама себе завидую!:))
Уже не понимаю как люди живут в городах... Это же ужас-ужас!:D
Саш с большим количеством собак точно!!!! Но вот мне нравится в субботу гуляя с собакой, зайти в Английский паб или пройтись по Невскому))) весело, и народ постепенно начинает знакомиться с породой) спрашивать про питомники и про щенков)))
Саша! Классные поигрушки:)))

А моим балбесикам такой мягкой игрушки хватило ровно на два часа:)))
Katti ну прогуляться по городу и я люблю... Сел в машину и поехал гулять!))
Разве что меня Питер угнетает. Слишком шумно и грязно... И народу много!:))

Но мы 18 лет жили сооовсем на окраине города. А потом и вовсе за городом!:) Собаки у нас к всегда были)
Сейчас вот еще дальше перебрались. Я бы наверное не смогла жить в центре, точнее совсем совсем не представляю как это. Ведь даже окно не откроешь на ночь!:))
У нас сейчас дачники начали заезжать... Это просто ААААА!!! Я снова начала проталкивать идею переехать км на 200 подальше!:D
У нас же всего трое соседей... Такая тишина зимой!:)

vlasta с появлением Лукаса в доме у нас все игрушки в целости и сохранности!:)) и главное что лежат все на месте!
Правда Хася сейчас пытается их уничтожить. Но Лукас свои любимые уже унес к себе!:D Хозяйственный!:)
"Взрослый мальчик??? Не, не слышал..."!:D




В копилку питомника

СобакаЕсть 36 фотоГлаша на ВСЕРОССИЙСКОЙ выставке "ПИТЕРСКИЙ БОМОНД" в г.Всеволожске - САС,CW,КЧФ,ЛС,ЧФ


http://fotki.yandex.ru/users/nvelikanova25/view/522794/



http://fotki.yandex.ru/users/nvelikanova25/view/522797/


http://fotki.yandex.ru/users/nvelikanova25/view/522801/

http://fotki.yandex.ru/users/nvelikanova25/view/522802/
Наташа, поздравляем вас с Глашкой!:)
Вы в ринге отлично смотритесь вместе!;)

А Дизель в кадр не попал?
Вот такие у нас сегодня результаты!:)
Fluffy Avalanch Exclusive Dream (Glasha) - отлично 1, CAC, BOS
Fluffy Avalanch Yabba-Dabba-Do (Diesel) - отлично 1, CAC, BOB!

Покажем с Дизелем фотки месячной давности, вроде бы их здесь еще не показывали.




Для сравнения!:)) Свой первыю ЮСАС Зюзюня получал тоже во Всеволожске! Осенью прошлой кажется. Растет ребенок!:)


Вчера мы ходили на CACIB!:)
Вот такие результаты:
СобакаЕсть 41 фотоФлюфи Аваланч Ябба-Дабба-Доо (Fluffy Avalanch Yabba-Dabba-Doo) - отлично-1, САС в промежуточном классе
СобакаЕсть 102 фотоФлюфи Аваланч Сатисфастион оф Май Амбитионс (Fluffy Avalanche Satisfaction of My Ambitions) - отлично-2, Р.САС в открытом классе

Фотография № 152310
Фотография № 152311

Моя любимая парочка!:)
Фотография № 152312
Молодцы!Саша Поздравляю!!!
<< | | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | | >>
Всего: 78 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.295 s, 1097 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.