Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1140
СобакаЕсть 8 фотоCayuga Jackpot
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / ИЗ "ТИХОГО ОМУТА" (34/34)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: ИЗ "ТИХОГО ОМУТА"

ИЗ "ТИХОГО ОМУТА"

Ньюфо-детки из "ТИХОГО ОМУТА" давайте объединяться!!!!!
Написало 64 человека

Сообщения

<< | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34
Всего: 34 страницы
Долгих лет счастливой жизни, крепкого здоровья и много радости!
Помету на "У" - семь лет! Кого то уже нет, кто то продолжает радовать свои семьи. Ушедшим- мягкой зелёной травы под лапами, живущим-только одного-здоровья и стойкости ко всем болячкам, бодрости духа и тела.
Я не претендую на истину в последней инстанции, но вот для меня-СобакаЕсть 14 фотоУгрюм Река Из Тихого Омута (Ugryum Reka iz Tihogo Omuta), именно то, что я ждал от девчонки-ньюфа. Мягкий, но настойчивый характер, умение сглаживать острые моменты, имеющие иногда быть в семье, любовь без меры ко всем членам её стаи, ненавязчивое ( в последнее время) лидерство по отношению к Нафане, СобакаЕсть 26 фотоПервый Парень из Тихого Омута (Pervvy Paren iz Tihogo Omuta), с подчеркнутым уважением к нему, но с обязательным соблюдением своих интересов. Ну что сказать, живи и дальше в таком качестве,девочка моя, радуй нас, украшай нашу жизнь. Можно и фото вставить, но п оверьте слову- это красавица, Здоровья ей, Любовью на 100 лет вперёд обеспечена.
Кстати, переняла все привычки, бытовые и не только, именно от Нафани. Т.е. с одной стороны- копия, с другой- совершенно иная собака. Но слюни после питья и не только, стала снимать с себя интенсивным отряхиванием головы, чего 6 лет не было.
Фотография № 247443.Ну вот она, красавишна. Порадуйтесь с нами.
А подниму тему питомника! С Новым Годом! Всем здоровья! Новогодних радостей для вас и ваших ньюфов! Мы живы, на сегодняшний момент, здоровы, насколько это возможно для наших возрастов! Тема дня-холодец!!! Мои одобрили, неоднократно! И вашим того же!
Нафаня СобакаЕсть 6 фотоШаляпин из Тихого Омута поздравляет женское население с 8 марта. Удачи и тепла всем!
Фотография № 248225
Делашка, и Вас с праздником! Как НАФАНЯ-молодой? Наш приболел, лечимся.
Цитата от СЕвгений (источник):Делашка, и Вас с праздником! Как НАФАНЯ-молодой? Наш приболел, лечимся.
Нам всего три года. Выздоравливайте!!!
Давно не была здесь, всем большой привет от СобакаЕсть 53 фотоОкеанская Волна из Тихого Омута Уночка жива и здорова, ей уже 10.5 лет. Конечно, возраст даёт о себе знать, но по-прежнему играет с детьми и собаками, любит поездки и тусовки. Надеемся, ещё не один год будет нас радовать)
Привет ветеранам! Здоровья и бодрости в этом достойном возрасте! Нафаня, СобакаЕсть 26 фотоПервый Парень из Тихого Омута (Pervvy Paren iz Tihogo Omuta), тоже идёт одиннадцатый год, возрасту пока не поддается.
Доброго здоровья всем. Нафаня, СобакаЕсть 26 фотоПервый Парень из Тихого Омута (Pervvy Paren iz Tihogo Omuta) ушел,откуда возврата нет.Болел полгода, мы почти подняли его, но последний инсульт его одолел. Мы в шоке до сих пор, ещё не осознаем полностью нашу потерю. Ушел за 2-3 минуты. Почти двенадцать лет вместе... Господи Боже, прими ньюфа безгрешного...
Превью фото № 249057Мне нечего больше добавить...
"...Не плачь обо мне, я всего
лишь собака,
И дело мое-защищать от
мрака,
И тело мое сохраняет тепло,
Когда, казалось бы, все
сгнило..."
Евгений примите наши искренние соболезнования,рука не поднималась написать,как же тяжело их терять. Беги малыш по радуге,там тепло и уютно,там мама с папой и ничего не болит...
СЕвгений искренне соболезную....
Сто лет тут не была, зашла на страничку - передать привет от нас с Уночкой СобакаЕсть 53 фотоОкеанская Волна из Тихого Омута
Уне уже 12 лет и месяц. Возраст всё больше даёт о себе знать, но если где-то можно добыть еду - Уна сразу там.
В прошлом году пережили пиометру матки, сначала врачи попытались лечить консервативно, но Уна была в очень тяжелом состоянии, оно ухудшалось, решили оперировать. Врач прямо сказал, что собака очень возрастная, состояние тяжелое, мол, "не лучше ли решить вопрос по-другому". Но это было невозможно, конечно. Решили оперировать. Наркоз дали хороший, очень чётко по весу, и как только операция закончилась, она почти сразу очнулась, и быстрее пыталась покинуть клинику)) Даже врачи повеселились, что не давали ей шансов, а она буквально встала и пошла.
Так что Уна не сдаётся и радует нас.
Слава Богу, есть и хорошие новости... Здоровья девушке, длинных лет совместной жизни .
А у нас потихоньку крыша едет, тоска и уныние, Нафаня нас не отпускает, а мы его ..
Цитата от СЕвгений (источник):Слава Богу, есть и хорошие новости... Здоровья девушке, длинных лет совместной жизни .
А у нас потихоньку крыша едет, тоска и уныние, Нафаня нас не отпускает, а мы его ..
Честно говоря, с ужасом думаю об этом, ведь ничего не вечно на земле. Но к такому нельзя приготовиться, особенно когда собака, действительно, часть семьи.
Сил вам!
<< | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34
Всего: 34 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.121 s, 925 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.