Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1189
СобакаЕсть 1 фотоЖаккар Гавр Сейвер
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Ньюфы питомника "из Племени Кедра" (10/21)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфы питомника "из Племени Кедра"

Ньюфы питомника "из Племени Кедра"
Фотография № 198092
Наш питомник существует давно. Правда, раньше он носил другое название ("оф Лайф Сейвер"), но оно не прошло регистрацию в FCI. Молодое поколение ньюфов и сенбернаров нашего разведения (а теперь к ним добавились и малыши-чихи, и мопсы), сохранив традиции питомника, носит имя "из Племени Кедра". Не все остаются сибиряками, многие разъезжаются по разным городам. Давайте встречаться здесь!
Написало 76 человек

Сообщения

<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | >>
Всего: 21 страница
СобакаЕсть 21 фотоРосинка Искрящаяся от Сибирского Медведя Поздравляем тебя с Днем Рождения! Желаем красавице много,много вкусняшек, крепкого здоровья и много много лет радовать маму )))
Щенкам "Р" из Племени Кедра исполнилось 5 месяцев. Приняв приглашение посетить Ратибора (СобакаЕсть 19 фотоРатибор из Племени Кедра (Ratibor iz Plemeni Kedra)) в его новом доме, я еще раз убедилась, что живет он отлично и воспользовалась случаем как следует его рассмотреть.
Фотография № 109243
Фотография № 109233
То, что жизнь в доме у любящих хозяев, Лены и Жени, просто замечательная - это неудивительно.
То что щенка дома зовут Борис - это тоже понятно (Ратибор - Борис).
Самым удивительным для меня стало, что нынешний Борис становится очень похож на моего прежнего Бориса не только именем, но и мордой лица. А особенно глазами - тот же разрез век, тот же взгляд, то же выражение.
Фотография № 109251
Да и темперамент в смысле "шилопопости" примерно тот же. А ведь Борис-I (СобакаЕсть 28 фотоLene's Black Berry - фото внизу) присутствует лишь в шестом колене его родословной. Шутка генетики!
Цитата от NU (источник):шестом Шутка генетики!
Не считаю это такой уж шуткой :) Наоборот :)))
Классная моська)))
Цитата:NU
тот же взгляд, то же выражение
Да и темперамент в смысле "шилопопости"
Наталья Юрьевна, это очень радует:))).
Я очень хотела посмотреть СобакаЕсть 24 фотоUzuri vom Trieberg.
Вчера на выставке в Томске мне это удалось.

Чрезвычайно красивущий ребенок!
Еще по детски нескладный немного , НО какой корпус, какие ноги, углы!!
Мне чрезвычайно понравилась!!!
Удачи тебе, ребенок и дальнейших блистательных побед!
Очень красивая девочка!!
С Наступающим Новым Годом и Рождеством!
Фотография № 113636
Фотография № 113684
Десерт"Пожелания "
Очень хорош,
Доступный рецепт
для него ты найдешь:
В нем есть основные все
компоненты,
Для жизни счастливой
ингредиенты:
ЗДОРОВЬЕ,ЛЮБОВЬ,
ОПТИМИЗМ,ИНТЕРЕС,
УСПЕХИ,УДАЧА,И МАССА ЧУДЕС!
В целом же хочется
так пожелать:
В НОВОМ ГОДУ
всего доброго ждать!
Всем спасибо за поздравления!
Фотография № 113751
Счастливого Нового Года и Веселого Рождества!!!

Превью фото № 113563
С наступающим Новым годом!
[Фото № 0 нет в базе.]
С НОВЫМ 2013 ГОДОМ !
Фотография № 113772
Исполнения всех самых заветных желаний ПИТОМНИК "СУПЕР ПРЕМИУМ!"!!!
Я и СобакаЕсть 251 фотоНикуша поздравляем с Новым 2013 годом
<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | >>
Всего: 21 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.189 s, 760 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.