Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 264
СобакаЕсть 2 фотоЦинтия Звездная Ночь
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / CМИГАР - это все о нас!!!! (24/144)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: CМИГАР - это все о нас!!!!

CМИГАР - это все о нас!!!!
Фотография № 241947
CМИГАР - это все о нас!!!!
Я долго боролась с соблазном открыть тему ,в силу того,что сама довольно редко участвую в форуме,но сейчас поняла что наступил тот момент ,когда необходимо уже открыть страницу питомника СМИГАР,одного из старейших питомников Россиии:-)
Для тех кто не знаком со СМИГАР, это название означает -СМИРНОВА ГАЛИНА АРКАДЬЕВНА-имя замечательного человека - Личности ,сделавшей очень много для породы ньюфаундленд не только в Санкт Петербурге но и во всей России ,дружбой с которой я, да и не только я, очень горжусь!!
Приглашаю на эту страницу всех ,кто не только сегодня имеет приставку Смигар,но и всех тех кто когда либо имел собак из этого питомника.
Ждем рассказов о Вашей жизни, об успехах ,о неудачах и обо всем том, что происходит в большой дружной семье!!

НАШ САЙТ http://smigar.jimdo.com/
Превью фото № 58496,Превью фото № 60075, Превью фото № 3316, Превью фото № 17188,Превью фото № 82977, Превью фото № 48713,Превью фото № 86309,Превью фото № 86193,Превью фото № 107004,Превью фото № 58062, Превью фото № 45724, Превью фото № 30743,Превью фото № 30729, Превью фото № 47567,Превью фото № 67487,Превью фото № 58710,Превью фото № 170209,Превью фото № 36716,Превью фото № 72826, Превью фото № 5147, Превью фото № 5157,Превью фото № 111179,Превью фото № 115685,Превью фото № 107084,Превью фото № 105661,Превью фото № 126025, Превью фото № 124248, Превью фото № 126013, Превью фото № 115177, Превью фото № 127720, Превью фото № 109042Превью фото № 130459,Превью фото № 136542,Превью фото № 142901, Превью фото № 140299,Превью фото № 173620,Превью фото № 192288,Превью фото № 190806,Превью фото № 183178,Превью фото № 197476,Превью фото № 186194,Превью фото № 183171,Превью фото № 200624,Превью фото № 240179,Превью фото № 234389
Написало 112 человек

Сообщения

<< | | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | | >>
Всего: 144 страницы
Поздравляем всех СМИГАРов , СМИГАРок и СМИГАРчиков с отличными результатами!!!
СобакаЕсть 313 фотоСмигар Гордон-Феллоу (Smigar Gordon Fellow) очаровал! Классный парнишка!!!
ВСЕМ,Всем,Всем!!!Спасибо большое за поздравления.Дебют прошол удачно.Мы все очень довольны поведением Дэймона на выставке.Все было,как в первый раз,хотя за плечами их было очень много.Очень волновалась,как он перенесет поездку в машине,так как его очень укачивает и становится плохо.Перед поездкой дала таблетку "стоп стес",может из-за нее Дэймон был немного вяловат,зато в стойке стоял хорошо.Спасибо нашему тренеру Лене.
Дориша Ш.Ночь Жаков piternewf Альфа спасибо за поздравления и теплые слова в адрес собак питомника!
Мне очень приятно за молодежь, которая действительно очень старалась, тренировалась, одним словом готовилась к этой первой (для большинства из них) выставке. Читая описания собак после выставки, меня очень развеселило замечание эксперта в описании нашей маленькой Весны (NEW BEOTHUK”S GOLD FOR SMIGAR ): "не хватает выставочного тренинга" и больше такого замечания нет ни в одном описании. Ей всего-то 3 мес. и уж конечно еще не дотренировалась!!!!!!!
Я думая, что с этим недостатком она справится!
SmigarПоздравляю Вас и Всех Ваших собак с отличным выступлением! Молодежь растет чудесная! Хозяева- энтузиасты! Что еще нужно для процветания питомника!
Вобщем Много удач и больших побед Смигару!
Смигары МОЛОДЦЫ!!!


Наконец-то вас стало много и все такие красивые!
А вот и фото питомника
Фотография № 67040
Фотосессия по случаю дня рождения.
Фотография № 67487
Фотография № 67488
Поздравляю сестрёнок с днём рождения,НАМ уже восемь месяцев...
YONYA,Наташа,поздравляю.
Чудный возраст.
Почему то Дэймон растет быстрее Алины :)))
С очередным днем рождения вас!!!!
Поздравляем!
А на выставке и не сказала бы, что он с Дэлю ростом :))) А оно вон как оказывается......
Алина - счастливый ребёнок!
YONYA С днем рождения Дэймон!
Я немножко пропустила, но все же хочу поздравить всех своих милых "Гэшек" с 8 месяцами. Ведь это последний детский месяц. Время летит очень быстро и совсем скоро вы уже станете юниорами!
Почти все вы успешно прошли первую выставку, а сейчас главное набраться здоровья перед началом выставочного марафона!!!! Я думаю скоро мы увадим и нашу Гуччи. Она решила сразу начать с юниоров!
Ну вот прошла и еще одна монопородка в Выборге. Здесь количество Смигаровичей было не очень много, но при этом очень порадовала молодежь!
СобакаЕсть 313 фотоСмигар Гордон-Феллоу (Smigar Gordon Fellow) - б.перспектива, Лучший кобель щенок
Фотография № 68139
Фотография № 68419
СобакаЕсть 265 фотоСмигар Галакси Шелл Вин (Smigar Galaxsy Shall Win) - б.перспектива, Лучшая сука щенок, Лучший щенок
Фотография № 68142
Фотография № 68293
Фотография № 68297
СобакаЕсть 5 фотоСмигар Вера в Чудо - перспектива
Фотография № 68155
СобакаЕсть 105 фотоСмигар Нансен Неустрашимый (Smigar Nansen Neustrashimy) - отл.2 СС
Фотография № 68284
СобакаЕсть 134 фотоСмигар Нимфея Неотразимая (Smigar Nimfeya Neotrazimaya) - отл.(хромала,травмировала лапу)
Фотография № 68304
СобакаЕсть 109 фотоFairweather's Rare and Precious - отл.1, СW, СС
Фотография № 68301
[Фото № 0 нет в базе.]

Поздравляю всех моих милых участников с отличными результатами!!!
Очень приятно, что растут замечательные дети!
Немного обидно за Нику. За неделю до выставки она повредила лапу. Усиленно лечили всю неделю, и даже уже 2 дня ничего не было, но видно предвыставочная нагрузка дала о себе знать и на ринге она захромала. Но даже несмотря на это эксперт поставил оценку ОТЛИЧНО.
Спасибо организаторам за хорошо организованную выставку и за отлично проведенное время!!!!
Всех-всех-всех ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! МОЛОДЦЫ!! Отличные результаты!!!
Смигары, Смигаровичи и особенно Смигарята были как всегда на высоте. Мелочь постоянно удивляет своим "ровным" взрослением, замечательная поросль образовалась у нас в городе! :) Поздравляем с победами!
Спасибо !! Я тоже очень рада за них пока развиваются ровно ттт, посмотрим во что превратятся:-)
Огромное Спасибо belk, за прекрасные фото, Юлия НаумоваБарби, за титанический труд при постановке шилопопиков ,для съемки:-)
А вот и единственный и неповторимый :-)
Фотография № 68418

Фотография № 68419
Дорогие мои Владельцы я Вас очень Люблю Вы это Главное Богатство:-)!!!
Smigar Галина,он потрясающий!!
Отличный парень подрастает!
Дорогие мои Г-шки!!!
Поздравляю вас с выходом из щенячьего возраста и вступлением в непростую и очень ответственную пору юниорства!
Растите, мужайте, хорошейте - впереди у вас много интересных дел.
Вот вы уже начали овладевать примудрости ССВ, чем очень радуете меня, и я уверена, что с такими хозяевами у вас все получится!!!!
Поздравляем, коллеги! Растите, хорошейте и дальше, до новых радостных встреч на воде и рингах! :)
<< | | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | | >>
Всего: 144 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.794 s, 1545 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.