Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 125382
СобакаЕсть 10 фотоЛувье Пандур
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (24/435)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - СобакаЕсть 82 фотоThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Цитата от Пума (источник):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | | >>
Всего: 435 страниц
И наконец - САМОЕ ДОЛГОЖДАННОЕ! САМОЕ ВОЛНИТЕЛЬНОЕ! И САМОЕ ЗНАЧИМОЕ ДЛЯ НАС СОБЫТИЕ!!!
Олечка - привезла нам РЕБЯТЕНОЧКА!!!! Нашу ЛЯЛЕЧКУ! Нашу КРАСАВИЦУ! Нашу НЕНАГЛЯДНУЮ - ХАСТА ЛА ВИСТУ (ГУДДИ)!!!!

Вот прошло уж 3 дня, как приехала к нам в дом наша девочка, а я все еще не могу прийти в себя, до сих пор не верится, что ДОЖДАЛИСЬ!!!!:-)))

Олечка, еще раз СПАСИБО! За то что, ПОВЕРИЛА и ДОВЕРИЛА!
МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!:-)))

НУ ВОТ И ДОМА!)))


По-тихоньку - ОСВАИВАЮСЬ!
УРА-А! УРА-А! УРА-А! Я уже запуталась,за что кричать:)))
А вообще за все!!! У Ольги,что не выезд,то ПОБЕДА! Отличненько!:))) Поздравляю!!!
Ну и ,конечно,за новый дом дочечки Гудди!!!Еще раз троекратное УРА!!!
Боничку и Китти поздравляю с такими выдающимися результатами!!! Олечка вы просто супер!!! Молодцы!

ValjaПоздравляю с обретением такой очаровательной дочурки!!!
Вот это да! Какие обалденные события! От всей души поздравляю Valjaс таким СЧАСТЬЕМ,потрясающая девочка !

Ольга Королева Олечку поздравляю с головокружительными успехами деток!СУПЕР!ПОЗДРАВЛЯЮ!
ВАУ! Сколько приятных новостей!!!!
Поздравляю Ольгу и Вероничку с трехкратной победой СобакаЕсть 292 фотоБонечки в Полтаве! Супер результат!!!

Отдельные мои поздравления для Наташи и СобакаЕсть 167 фотоКитти!!! Вы -молодцы!!! Вы -умницы!!! Вы- самые-самые!!!!

Valja Валечка, с приятным пополнением твоей семьи!!! Надеемся на частые весточки от Гудди, желательно с фотографиями!!!! :-)))
vlasta, Дориша, ЕленаВ,Юлия Наумова спасибо ВСЕМ за ПОЗДРАВЛЕНИЯ!)
Эмоции до сих пор переполняют душу! Мы СЧАСТЛИВЫ!:-))
Цитата от Эля (источник):От всей души поздравляю! Питомник Бегущая по Волнам как всегда на коне!!!
Эля, насмешила :)))
Мне иногда кажется, что они ("Бегущие..") сами-то кони. Пока приноровишься и "обуздаешь" - семь потов сойдет. Зато потом - шелковые :)))))) Лепи из них что хочешь :)))
Valja Спасибо, что поделилась новостями, пока мы добирались домой (добрались, кстати, чудесно, без приключений, если не считать слишком высокую тепмературу воздуха по всему пути следования).

Малышка ГУДДИ попала в прекрасные руки и в прекрасный дом (со своим участком, с растущими на нем абрикосами и вишнями, которые уже используются вместо игрушек и тут же пробуются на зуб, с уже живущими на нем (участке) двумя ньюфами и двумя Йорками - девочке не будет скучно и будет кому научить ее и хорошему и "плохому" :)))). Надеюсь, что все у вас будет хорошо. Главное, что я увидела у вас с Сашей - любовь ко всем своим питомцам, а это главное (для меня, во всяком случае).

И спасибо вам за прекрасный прием, за теплоту и всевозможную помощь в течение этих дней.
Ольга КоролеваМожет по началу они и кони:))) А руках проффи такой как ты,они превращаются в милых пони:))))
Ну и конечно моя радость огромна - СобакаЕсть 292 фотоБегущая по Волнам Вам и не Снилось (Begushaya po Volnam Vam I Ne Snilos) показала отличный 100% результат на всех трех выставках!!! И полная впечатлений вернулась домой к своей любимой хозяйке Добренькая Вероника. Девочки - я вас люблю и поздравляю!!!

nataliya и СобакаЕсть 167 фотоБегущая по Волнам Регатта Катти Сарк - вы наша гордость!!! Наташенька, спасибо тебя за твою любовь к этой Девченке Китти!!! Моя душа спокойна за нее, ТТТ.
Ну вы даете!!!!
Супер результат! Поздравляю!
СобакаЕсть 292 фотоБегущая по Волнам Вам и не Снилось (Begushaya po Volnam Vam I Ne Snilos) Потрясающий результат!
СобакаЕсть 167 фотоБегущая по Волнам Регатта Катти Сарк Молодец! Быстренько вы с ЮЧУ расправились! :)))
Valja Поздравляю с пополнением!

Ольга Королева Ну все успела! И выиграть, и на ребенка посмотреть, и еще одного пристроить и фруктов\ягод поесть! Молодец! :))
Цитата от kessy (источник):Ольга Королева Ну все успела!


Я старалась :)))
УРРРРРААААААААААА!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ с такой удачной поездкой!!!
Боня - просто СУПЕР результат!!!
Китти - МОЛОДЕЦ!!! Так быстро - и уже Юный Чемпион!!
Валю и маленькую Гуди-Гуди поздравляем с обретением друг друга!!
kessy, piternewf СПАСИБО!
Наконец-то мы ВМЕСТЕ! Для нас, прям пол жизни прошло, в ожидании ЭТОГО ЧУДА!!! А вот сейчас не надышимся ей! Спокойная, вальяжная, психика феноменальная!
БОНЕЧКА -БОМБА! ПРИЕХАЛА! ВСЕХ ПОБЕДИЛА! И УЕХАЛА! Вероника - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!:))
Ольга КоролеваОлечка, с приездом на родную землю!:-)) Мы уже и соскучились за тобой!
ГУДДИ потихоньку осваивается! Для нее всего столько нового и интересного каждый день происходит!:-))

БАЛДЕЕМ - ПРИНИМАЕМ СОЛНЕЧНЫЕ ВАННЫ!:-))
Красота!!!
А почему не через БАЗУ фото заливаешь???
Цитата от Ольга Королева (источник):Красота!!!
А почему не через БАЗУ фото заливаешь???
Еще вчера залила!:)) Может, что не так? Посмотри:))
Valja посмотрела. Все нормально получилось :)))
Наверное сегодня для меня самый тяжелый день...
Уже завтра и моя драгоценная Харизма, дома Маруся, отправится в свой новый дом. И останемся мы с Тараской одни :(((
Греет душу и дает силы только одно - будем ждать когда-нибудь новых ЧУДЕС..........

Да Оль,очень тяжёлое это дело раставаться с ними вынянчеными и выпястованными....
В прошедшие выходные в г.Кинешма Ивановской области проходил городской праздник под названием "Дай лапу друг".
Наша умница и красавица Луша СобакаЕсть 89 фотоБегущая по Волнам Высшая Лига и ее хозяйка Елена Истомина приняли участие в этом мероприятии.
И не просто поучаствовали, а выиграли, уже второй год подряд, ПРИЗ зрительских симпатий!!!

Фотография № 45397

Фотография № 45398

Фотография № 45399
<< | | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | | >>
Всего: 435 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.25 s, 1778 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.