Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 165652
СобакаЕсть 1 фотоНайт Мист Рэймонд
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (500/551)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка СобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабус!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 495 | 496 | 497 | 498 | 499 | 500 | 501 | 502 | 503 | 504 | 505 | | >>
Всего: 551 страница
Цитата от Elena (источник):Лен,сколько у ребенка дел!!!
Она прям как игрушка сидит)))
Ага. Я прям вижу, с какой бешеной скоростью мозги шуршат...
Фотография № 212275
Цитата от Bonny2009 (источник):Фотография № 212333
Вот СобакаЕсть 144 фотосвою вчера подловила в самой же позе. Сидит и раздумывает, куда бы приложить одну свободную ньюфотушку. То ли яблок зеленых сожрать, то ли выкопать один оставшийся пион, то ли за соседями понаблюдать...
СобакаЕсть 144 фотоНьюфорт ВасабиСобакаЕсть 360 фотоНьюфорт Вивианкрасвицы мои.....до чего же хороши!!!ттт на вас!!!

Цитата от Bonny2009 (источник):Ага. Я прям вижу, с какой бешеной скоростью мозги шуршат...
так это же ньюфаундленд!!!! им по"штату " думать положено!!! :-)
Татьяна..Леночка!! Спасибо за девочек!!!
Цитата от Bonny2009 (источник):Фотография № 212333
Вот СобакаЕсть 144 фотосвою вчера подловила в самой же позе. Сидит и раздумывает, куда бы приложить одну свободную ньюфотушку. То ли яблок зеленых сожрать, то ли выкопать один оставшийся пион, то ли за соседями понаблюдать...
Супер!:)
Bonny2009 Леночка,наговариваешь на девоньку! Вон какая прилежная сидит, а пионы просто не правильно посаженные были.
Sawa, Таня, судя по пустынности моего участка, у меня все видимо было неправильно:)))))))
Цитата от Bonny2009 (источник):Sawa, Таня, судя по пустынности моего участка, у меня все видимо было неправильно:)))))))
ой не смеши меня....:-) может просто не по феншую....:-) Как сирень то ...ты мне не ответила....я ведь приеду за саженцем...:-)
Цитата от NewFort (источник):ой не смеши меня....:-) может просто не по феншую....:-) Как сирень то ...ты мне не ответила....я ведь приеду за саженцем...:-)
Сирень пока жива:))) Даже странно. А розы почти кончились... Вот чем они детенышу не угодили???
Ириш, приезжай! Если доживут до следующего года, обязательно поделюсь!
СобакаЕсть 144 фотоСанечка ...родная ... ТТТ :-)
Цитата:цитатаА розы почти кончились... Вот чем они детенышу не угодили???
ну не любит ребенок розы ..может они ее "обидели" в детстве..и все ...мы же не злые ,у нас просто память хорошая....:-)(шутка)
Девочка растёт ландшафтным дизайнером.💕
Bonny2009 Леночка, а мне можно тоже роз?
Девочки, розы почти все изничтожил СобакаЕсть 144 фотоМой ландшафтный дизайнер. Боюсь, что осталось - зиму не перенесет:(((
Наверно понравились ей розочки как пахнут,вот и решила их на вкус попробовать,вдруг так же вкусно!
Ох,СобакаЕсть 144 фотошкодница!
Цитата от Bonny2009 (источник):Sawa, Таня, судя по пустынности моего участка, у меня все видимо было неправильно:)))))))
по фэн-шую надо,Леночка.по фэн-шую)))
Цитата от дана (источник):Наверно понравились ей розочки как пахнут,вот и решила их на вкус попробовать,вдруг так же вкусно!
Ох,СобакаЕсть 144 фотошкодница!
Иногда закрадывается подозрение, что у меня Терминатор. Ибо жрет она эти розочки вместе с колючками. Час назад отгрызла здоровую ветку и улеглась с ней на крылечке. Хорошо, заметила, и отняла...
Лен,чай КАРКАДЕ из лепестков роз.
Был период,кода меня аж колотило так я хотела этого чая.
Несколько вёдер выпила.Сейчас поуспокоилась.
Может и веточки роз для САНИ что то вроде КАРКАДЕ.
Завари её чайку.
Оля!!! А ванну и какаву туда ей не надо???
Нет,ванна только с шампанским и фруктами на блюде.
И кальян!
<< | | 495 | 496 | 497 | 498 | 499 | 500 | 501 | 502 | 503 | 504 | 505 | | >>
Всего: 551 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.319 s, 1781 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.