Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Маги Исполины от мала до велика! (66/66)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Маги Исполины от мала до велика!

Маги Исполины от мала до велика!
Ждем в этой теме всех Магов Исполинов и их друзей!!!
Написал 71 человек

Сообщения

<< | | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66
Всего: 66 страниц
Света! С фотографиями детей Ники трудно :). Все они общаются с заводчиком Сашей. И я общаюсь с Сашей... по телефону, т.к. и Саша-то живет в другом городе. И Лексус уехал из Челябинска, здесь осталась только девушка Джина, но и она за городом живет, далеко от меня. У меня налажено электронное общение только с Генри в Нижнем Новгороде, но фотки старые и не показательные.
В общем, если поделятся со мной фотографиями, тогда обязательно выложу. Сама бы хотела их увидеть.
04.06.16 на выставках "Гордость Урала" в Челябинске СобакаЕсть 166 фотоМаг Исполин Онега с превышением норматива закрыла титул Чемпион России.
Гордость Урала-1 - ВОВ!
Гордость Урала-2 - ВОS!
Теперь Онежка имеет весь "джентельменский набор" - Юный Чемпион России, Чемпион НКП, Чемпион РКФ и Чемпион России!!!
На Бэст не остались: замерзли и промокли до нитки под дождем :)
Поздравляю,Вас,Людмила Васильевна!!! Вы с Онежкой мо-лод-цы!!! Ур-ра!!! Браво!!! Бис!!!
Поздравляю!!! Превью фото № 208483 Превью фото № 208484
Спасибо!
Людмила Васильевна,а фоточки будут?
Как-то очень скромно выпадает огромный труд,проделанный Леной nafa-newf и как замечательного хендлера, и замечательного человека! Елена -вам отдельно мои поздравления с многочисленными победами ваших любимых подопечных !!! Браво!!!
Эх, нет у меня фотика, к сожалению...
Фотография № 210912
Конечно,отличная,породная собака! Не потому,что родня,а по всему,что вижу !))) Людмила Васильевна,я Вас, поздравляю!
Спасибо, Света. Поздравления справедливы и приняты :)
Это Гром - СобакаЕсть 7 фотоЗлат Консталекс Ларгус, сынок СобакаЕсть 34 фотоНики и СобакаЕсть 409 фотоГоши в возрасте 8 мес.
Фотография № 212302
Какой классный!!!!
Он живет в деревне, в семье пенсионеров, которые в нем души не чают. Был самый маленький в помете, а вырос просто огромный. Любовь творит чудеса...
Поздравляю питомник с новым ЧЕМПИОНОМ НКП!

Фотография № 215987
Спасибо! Красивый и желанный сертификат :)
Родному домику посылает свой теплый привет
СобакаЕсть 201 фотоМаг Исполин Морская Жемчужина Жура 4г.9мес.:
Фотография № 220961
Фотография № 220962
Дорогие Лена и Людмила!
СПАСИБО ВАМ за другаСобакаЕсть 17 фотоМаг Исполин Лавр...сегодня его не стало на этой земле, он ушел на радугу, но мы его любим... ВСЕГДА!!!
Семья Новиковых
<< | | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66
Всего: 66 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
1.253 s, 868 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.