Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 149173
СобакаЕсть 3 фотоЖозефина
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Маги Исполины от мала до велика! (51/66)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Маги Исполины от мала до велика!

Маги Исполины от мала до велика!
Ждем в этой теме всех Магов Исполинов и их друзей!!!
Написал 71 человек

Сообщения

<< | | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | | >>
Всего: 66 страниц
Какой шикарный ракурс!!! :))
БЭСТ щенков судил так же Баклушин Г.В.
Фотография № 175520
Фотография № 175521
Фотография № 175524
Фотография № 175522
Фотография № 175523
pksenia Ксюша! Полагаю, что Аргоша просматривается в Онежке.:)
Молодцы!!!
Мои поздравления питомнику!!! Молодцы !!!Так держать!!! Дальнейших успехов и побед!!!!
Спасибо, девушки! Будем и дальше стараться :)
Вдогонку размещаю фотографии с выставки, полученные мною сегодня.
СобакаЕсть 78 фотоМаг Исполин Обсидиан
Фотография № 176010
Фотография № 176011
Фотография № 176012
Спасибо Светлане Шаниной за фото!
Люда,красавцы!!! Онежка ....выше всяких похвал!!!!
Ира, спасибо, очень приятно!
Немного продолжу серию "Ваня-фотомодель"
СобакаЕсть 137 фотоМаг Исполин Оби-Ван Кеноби, 7 мес.
Фотография № 176150
Фотография № 176151
Фотография № 176152
Вот... без комментариев!
СобакаЕсть 137 фотоМаг Исполин Оби-Ван Кеноби
Фотография № 176196
Фотография № 176197
Большой нянь :)))
Вот,точно..!!! Без комментариев...очень суперское фото!!!
Ваня,сидит у думает...мелочь..пузатая....эх ни чего то вы вжизни не видели...:-)))
Вот то ли дело я ,огромный ,умный и красивый Ньюфаундленд!!!:-)))
Ну ладно, подползайте поближе ...расскажу за жизТЬ...:-)))
Дорогая,Людмила Васильевна!!! Позвольте поздравить Вас с Женским Днем и пожелать крепкого здоровья Вам и всем Вашим родным, и ньюфам!!! Плюс материальной стабильности и удачи во всем!!!( к сожалению ,я не знаю как отправить открытку).У меня к Вам большая прозьба: тогда в Челябинске Вы мне показывали небольшое видео с Райтом. Нельзя-ли его выложить на сайт? Потомки просят.Спасибо за Журу и Шаню,низкий поклон!!!
Фотография № 176371
Цитата от SvetaKarelia (источник):...тогда в Челябинске Вы мне показывали небольшое видео с Райтом. Нельзя-ли его выложить на сайт?
http://www.youtube.com/watch?v=TS9r39pmSbs&feature=youtu.be
В прошедшие выходные наша девочка СобакаЕсть 74 фотоМаг Исполин Ольха показывалась на Всероссийской выставке "Весна на Южном Урале" и
преподнесла маме Саше чудесный подарок, получив прекрасное описание и высшую оценку!
Фотография № 176590
Фотография № 176596
Фотография № 176592
Фотография № 176593
Хороша девица! Давненько я ее не видела, очень нравится!
<< | | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | | >>
Всего: 66 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.498 s, 940 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.