Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Ньюфаундленды питомника Сент Джонс ! (7/193)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфаундленды питомника Сент Джонс !

Ньюфаундленды питомника Сент Джонс !
Приглашаю в эту тему всех владельцев шенков питомника Сент Джонс. А также всех, кому интересна эта тема!
Очень хочется увидеть как растут и развиваются наши ньюфики! Узнать и порадоваться с владельцами их выставочным и другим успехам!
Фотография № 34946
Написало 149 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 193 страницы
Юлия БурмистроваKristina-malinaNewFortBusyaСпасибо:) Я так волновалась перед камерой, что даже заикаться стала :))Пришлось себя успокаивать. Голос из-за того, что нервничала- совсем не узнать. Вобщем актриса из меня не выйдет....
Юлия, я тоже посмотрела, хорошо получилось, не скромничайте :))!!!
Юлия, здорово! Приписать надо к ролику: "при съемках ни один кот не пострадал!" (не был зализан насмерть =))
Iraka :)))
Наконец и мне удалось посмотреть, зависал компьютер на кошках. Как приятно было побывать в гостях у Юли, хотя бы виртуально! А кто там за щенуля был на крылечке?
Grin Это моя новая собака Акватория Келвин Королева Сент Джонса
Новые фотографии Сент Джонс Софи для Кара Дениз
Мне прислали новые фотографии Софи (Фрам + Жанна)
Фотография № 38317

Фотография № 38318

Фотография № 38319

Фотография № 38320

Фотография № 38321
Какая чудненькая Королевишна!А Софи полна величавого достоинства!
Очень красивая девочка!!!
Красавица! Пошла вся в Жанну.
Когда у СобакаЕсть 53 фотоСьюзи началась первая течка, СобакаЕсть 99 фотоПеппи не прекратила её опекать, даже наоборот: на улице теперь не подпускает к ней чужих собак вообще (просто бросается на них), а сама стала существенно более игривой.

Интересно, это проявление ревности?

PS А вот СобакаЕсть 49 фотоВирка почти не реагирует на течку СобакаЕсть 53 фотоСьюзи. Видать, пока за ребенка ее считает: когда СобакаЕсть 99 фотоПепушка потекла второй раз, ее пришлось увезти в другую квартиру, а тут все совершенно спокойно.
А вот Сент Джонс Тендер Кисс оф Элли, ей почти 7 месяцев. В стоечке одна не могу сфотографировать:папа в море, а сыновьям некогда.
Фотография № 38328
Фотография № 38364
Фотография № 38365
Фотография № 38366
Фотография № 38369
Фотография № 38370
Фотография № 38371
Фотография № 38372
Фотография № 38373
Фотография № 38374
Фотография № 38375
Бутылочная маньячка.
Фотография № 38378
Фотография № 38398
Grin,вау какая красавица растёт!!!ттт на неё))замечательная.мордаха такая милая)
Grin замечательная девочка!!! (ттт)
GrinЗамечательный ребенок! Просто красавица!
Kristina-malina,Yulia, спасибо большое! Юля, твои слова как бальзам на сердце, спасибо!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 193 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.587 s, 1245 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.