Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 47984
СобакаЕсть 18 фотоТаори Росс
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Ньюфаундленды питомника Сент Джонс ! (26/193)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфаундленды питомника Сент Джонс !

Ньюфаундленды питомника Сент Джонс !
Приглашаю в эту тему всех владельцев шенков питомника Сент Джонс. А также всех, кому интересна эта тема!
Очень хочется увидеть как растут и развиваются наши ньюфики! Узнать и порадоваться с владельцами их выставочным и другим успехам!
Фотография № 34946
Написало 149 человек

Сообщения

<< | | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | >>
Всего: 193 страницы
Самый замечательный новогодний подарок!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Юля , поздравляю!!! Новогодние ньюфодетки - лучший подарок!!! Растите здоровенькими, мамочке молочка побольше!
Альфа - отличная шутка! Такого Нового года Юля точно не забудет :)
Поздравляю с такими очаровательными детками!
Желаю крепенького здоровья мамочке и деткам!!!!
Юлия,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Это невероятный,волшебный Новый год!!! Первые дети!!! Отличное начало! ТАКОЕ не забудется никогда! Здоровья малышам и СобакаЕсть 166 фотомамочке!
Юля,поздравляю!Это действительно классно! Пусть детки ростут крепенькими,мамочке побольше молочка,папочке побольше терпения)))
Юлия От души поздравляю! Новогодние ньюфята,это просто чудо!
Здоровья всем!
Поздравляю с самым лучшим новогодним подарком! Лилу молодец! Здоровья ей и деткам!!!
Юлия Наши поздравления с новогодним чудом !!! Пусть растут крепенькими и здоровенькими !!!
Всем большое спасибо. Конечно такой новый год я врятли забуду:))
Все сидят за столом, а я на втором этаже вместе с Лилу. На кухне Рома со щенками и для второй роженицы места там не было. Поэтому и рожала Лилу в моей спальне. И с щенками сейчас рядом с кроватью лежит. И так прошла вся ночь. Все погуляли, попускали петарды и пошли спать, а я, так и просидела до 6 утра всю Новогоднюю ночь. И только в 6.30 родился первый щенок. Кобель. 700 гр весом. И так с промежутком в 2 часа родилось 9 щенков. Все уже выспались проснулись и пошли гулять в лес... А я все сижу и сижу и сижу. Вобщем последний щенок родился в 18 часов вечера. После этого надо помыть и просушить собаку. Заменить ей в гнезде подстилку, погулять, покормить.... Потом погулять, покормить Рому. Потом покормить 8 её щенков, а они уже получают прикорм. В 21 час вроде все дела были сделанны и я попыталась уснуть. Но от усталости даже заснуть не смогла до 3 часов ночи. Все за Лилушиными щенками присматривала. Вдруг кто откатиться, или под Лилу заползет или еще что приключиться. Вобщем часа в 3 я забылась, чтобы проснуться в 6 утра. И все по новому. Вобщем сейчас перемещаюсь по дому как зомби. Муж с детьсми уехал в кино. А завтра у мамы с папой юбилей. 50 лет супружеской жизни. Золотая свадьба. Похоже в ресторан я тоже не пойду. На кого детей оставить. И сама сейчас по крайней мере в состоянии нестояния.
Но все равно! Новый год начался с рождения новой жизни! А это прекрасно! Скоро и усталость пройдет! А радость общения со щенками останется! Спасибо всем за поздравления! И примите мои поздравления тоже!
С НОВЫМ ГОДОМ!
С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!
С РОЖДЕНИЕ НОВОЙ ЖИЗНИ!
ПОБОЛЬШЕ РАДОСТИ В ЭТОТ ГОД!
И ПОМЕНЬШЕ ПОТЕРЬ!
Юля, держись! Ты молодчина! Целуй Лилу в носик, она всем нам сделала замечательный подарок. Всем-всем крепкого здоровья и счастливой судьбы!
Юля, согласитесь, это приятные хлопоты!?
Юлия, какой же нечеловеческий труд - труд заводчика... Еще раз убеждаешься, что это все делается не ради прибыли, заработать можно значительно более простыми и не такими "переживательными" способами... Юля, сил тебе побольше, здоровья и терпения! А через месяц 17 медвежат будут скакать по дому... Мама дорогая, даже представить себе не могу все это...
Цитата от Дори (источник):Юля, согласитесь, это приятные хлопоты!?
Конечно приятные;) И я их с нетерпением ждала. Это как рождение ребенка. Первая мысль: зачем это все затеяла. Потом мамочка! Прости! Никогда и ни с кем! А через год... Хочу еще маленького!:))
Вобщем болезнь под названием материнство:))
И здесь такая же зависимость от новорожденных щенков. Сначала ждешь и мечтаешь о них. Когда начинаю рождаться думаешь- зачем мне это надо было. Когда 17 маленьких ньюфиков громят дом- возникает мысль- что никогда и ни с кем! И только когда их становится все меньше и меньше начинаешь скучать по малышам и мечтать о новых.
Bonny2009О деньгах конечно думаешь, но только в другом разрезе: Где взять столько, чтобы эту ораву прокормить. привить, проглистогонить и восстановить разрушенное.....
С Новым Годом!!! Родственников:) и не только:))), а малышам расти здоровенькими, крепенькими, мамочке молочка побольше, да послаще:)))
Юлия,ещё раз
ВСЮ ВАШУ СПЛОЧЁННУЮ НЬЮФО-_ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ КОМАНДУ
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!
Лично Сент Джонсовской Маме-
ЗДОРОВЬЯ,СИЛ, ВЫДЕРЖКИ,
а ТАЛАНТОМ,МУЖЕСТВОМ,СТОЙКОСТЬЮ и МУДРОСТЬЮ
БОЖЕНЬКА И ТАК НАДЕЛИЛ.
Агидель Спасибо большое за поздравление! И Вас тоже С Новым Годом!
Шура Большое спасибо! Вас также поздравляю с Новым Годом!
Юлия Чудесный подарок от Лилу!!! Поздравляю от души!!! Тебе сил, терпения, ну и конечно ньюфодеткам всего самого пресамого!!! Замечательное начало года!!! Поздравляю!!!
Поздравляю С Новым Годом! Всем Сент Джонсам поздравления!! Новогоним малышам отдельный привет и удачи в этом году!!!!
<< | | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | >>
Всего: 193 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.872 s, 1446 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.