Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (695/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 690 | 691 | 692 | 693 | 694 | 695 | 696 | 697 | 698 | 699 | 700 | | >>
Всего: 712 страниц
Екатерина-это фотошедевры! С Новым годом!
А ещё, 19 декабря 2016 года нашей принцессе Виктории Викторовне исполнилось 2 годика.
И по этому случаю мы устроили фотосессию, которая называлась CAKESMASHE или "крушение тортика" с участием СобакаЕсть 184 фотоБосса
Началось всё вот так прилично


Мама разрешила есть тортик руками






И, конечно же, покормить Босса




В какой-то мере закончилось всё тоже прилично, потому что тортик растерзать до конца не удалось )))
Ну и хорошо, потому что он был оч вкусный и доедали мы его всей семьёй дома! )))
Эти фотографии у меня вызвали поэтически порыв и я даже сочинила такое небольшое стихотворение:
Самый добрый on the Land -
Это мой Ньюфаундленд!
С Боссом мы любим to play.
Нет собаки мне родней!
День рождения справляем,
Друг мы дружку угощаем.
Лучше Босса в мире нету!
Я люблю его за это!
LiLia, спасибо!!!
Ну и на последок )) фото на тему "как же быстро растут наши детки"
Фотография № 219148
годом ранее
Фотография № 194855
Катюша с праздниками всю вашу семью!!!
Отдельные поздравления Принцессе с Днем Рождения!!
Фотографии шедевральные!!! Просто картины в галерее! Спасибо, что такой красотой с нами всеми поделилась!

Поедание тортика какое креативное у вас получилось!:) Идея суперская, исполнение мастерское!
piternewf, спасибо большое! Поздравления передам.
За идею благодарна фотографу, который стал уже для нас семейным ))
Какая у вас тут Красотищщщща!Во всех направлениях!
Радуюсь вместе с вами! Мои поздравления и самые теплые пожелания всем отличившимся и повзрослевшим!
Mont_Blanc_Piternewf, фото супер! С днем рождения!
Вован, спасибо за тёплый отзыв и поздравления!
Запечатлеваем красотищу, чтобы потом через много много лет можно было открыть семейный альбом, полюбоваться и порадоваться снимками))
Катюша! Дочка - красавица!! Фотки - просто шедевр!!! Босс - мужает и хорошеет!
(давненько вы не брали в руки шашек... в смысле выставочную ринговку) :))

Спасибо за фотки, за позитив, за поздравления!!

(ПыСы - надеюсь мой намек понят правильно) :)))
У нас разом пришло много хороших новостей и просто приятных дипломов!!!

Дипломы подтверждающие, что наши девочки умные







И красивые
А что не маловажно здоровые!!!



Поздравляю питомник!!!
Все на месте - и ум и красота и здоровье! Отличные результаты!
Какое урожайное начало нового года!! СУПЕР!!!
Поздравляю! Супер!
Поздравляем Галю с Днем Рождения!!

Ксения, СПАСИБО!

Девочки нашего питомника всегда отличались не только красотой, здоровьем, но и умом и сообразительностью. Поздравляю!!!

Цитата от kessy (источник):давненько вы не брали в руки шашек... в смысле выставочную ринговку :))

Ксения! Действительно давненько... Видимо, не хватало "волшебного пинка" :-)))))))))))))))
Цитата от kessy (источник):(ПыСы - надеюсь мой намек понят правильно) :)))
да-да! ;-)
У нас супер радостное событие!!!!

Еще одним ньфовладельцем прибыло!!!

Сегодня Настюшка родила сыночка Матвея!!!!

Мы поздравляем Настюшку с новой ролью МАМЫ!!!
Киру с новой ролью БАБУШКИ!!!
А СобакаЕсть 13 фотоКлюкву с новой ролью НЯНЬКИ!!






Настюша и Кира, поздравляем вас от всей души!!!
Теперь в вашей семье появилось маленькое чудо и большое счастье - Матвей! На свете стало одним мужчиной больше! Появился мамин защитник, любимчик дедушек и бабушек! Желаем ему расти, как в сказке: не по дням, а по часам, быть послушным, смышленым, активным, здоровым! Пусть он растет счастливым и радует первой улыбкой, первыми словами и первыми шагами! Пусть сон его будет крепким, а аппетит - богатырским! Пусть судьба у Матвея будет легкой, а жизнь счастливой!

Всем привет!!!
Хочу поблагодарить питомник за такой приятный и красочный подарок, который так быстро долетел до нашего северного заснеженного края!!!!
На весь день поднялось настроение!!!!!!





СобакаЕсть 117 фотоКайруша не совсем поняла, что такое прислали)) пахнет не вкусно, значит не еда))
Зарина Ура! Мы рады, что вам с Кайрой понравилось!
А у нас на заливе сегодня настоящая зимняя сказка!!!







<< | | 690 | 691 | 692 | 693 | 694 | 695 | 696 | 697 | 698 | 699 | 700 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.505 s, 2079 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.