Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 144780
СобакаЕсть 38 фотоСупер Бизон Леонардо
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (671/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 666 | 667 | 668 | 669 | 670 | 671 | 672 | 673 | 674 | 675 | 676 | | >>
Всего: 712 страниц
Браво, Кокосина!!!!
kessy поздравляю вы молодцы!
СобакаЕсть 39 фотоКокосина - прямо как в кино - "Чемпионка, спортсменка, красавица!"
А, если серьезно - она, действительно, очень красивая девочка! ТТТ!
Превью фото № 200954
Привет из Ульяновска)
Ох,доча-краса!!а еще фоточку можно?))как живет наш Армагедец-Редисон?
Как там наш Армагедец??? Спасибо за фотку!!
Хрюkessy вашу деточку зовут Аришка. Я уже писала,,что живет она у заводчицы моей Никуши, любима и счастлива. Мы иногда переписываемся в Одноклассниках, и эту фотографию мне прислала Юля. Надеемся весной встретиться с ними в Ульяновске, тогда уж обещаю порадовать вас фотографиями))
Спасибо за позитивные новости,будем ждать Аришиных фоток и рассказов!))
Вчера закончился трехдневный выставочный марафон у нескольких наших питомцев.

По мере поступления фотографий будут рассказывать о наших героях этих выходных.
СобакаЕсть 181 фотоПитерньюф Монте Кристо (Piternyuf Monte Kristo) - Он же Винни

Герой субботней международной выставки ранга CACIB - Белые Ночи 2

Победитель класса Чемпионов, Лучший Кобель, ЛПП!!! На бесте второй группы был отобран в шестерку лучших.

Парень в шикарной форме (все краше и краше становится) как всегда куражный, любящий и ценящий внимание публики и готовый прекрасно поработать в ринге!

Фотография № 202794
Фотография № 202480
Фотография № 202481
Фотография № 202482
Фотография № 202483



Спасибо владельцам что все-таки записались и предоставили мне удовольствие показать этого красавца!!!!
Браво Винни!! Поздравляем всех с Победой!!

А фото ждите :)
Ксана, поздравляю тебя, Винника и его хозяев с победой! Молодцы!
Винни!!!!! Ай, красавчик!!!! Хвала и честь заводчикам и владельцам!!!!! Не, ну каков сукин сын!!!!!!))))
Расскажу вам детективную историю с хорошим концом.


Позавчера ВКонтакте увидела объявление, что найдена черная сука ньюфаундленда в районе Мяглово (это пригород Питера). Отдадут только владельцам и телефон нашедших.
Поскольку по моим данным никто из моих щенков там вроде бы не живет и никто из владельцев не звонил с сообщением о том, что у них собака потерялась, то я просто сделала перепост этого сообщения.

Спустя пару часов мне позвонила Саша и сообщила, что они нашли нашу СобакаПитерньюф А Приори (Piternyuf A Priori). Оказывается Саша с Ирой поехали к этим людям, чтобы посмотреть клеймо, смогли его прочитать и по базе выяснили, что это именно она. (Спасибо огромное за оперативное участие!!!)
Нашедшие люди сказали, что отдадут собаку только владельцам.
Я кинулась звонить владельцу. Так получилось, что из всех данных на владельца этой собаки у меня был только его телефон (по которому я связывалась с ним последний раз около года назад) и его ФИО. По телефону мне сообщили, что "данный абонент не зарегистрован в сети". Чтобы это могло значить - что телефон вне зоны действия сети или что он заблокирован - осталось загадкой. Но суть в том, что хозяина я найти не могла.
Тогда за нашей СобакаТыковкой поехали Оля со Светой, и, как и просили нашедшие люди, взяли с собой документы на маму Тыквы СобакаЕсть 65 фотоЛилу, саму Лилу, фотографию общепометки, чтобы доказать, что мы имеем отношение к этой собаке.
Тыковка девочек и Лилу узнала и даже вспомнила свою детскую кличку - Тыква.
Ребенка девчонки забрали к себе. И мы продолжили поиски хозяев. Вчера мы искали его по разным соцсетям - безрезультатно. Девочки пытались узнать про него в паспортном столе и жилконторе - тоже безрезультатно. Ездили по поселку в котором собака должна была жить (по словам хозяина, когда он покупал щенка, он живет в этом поселке).
Сегодня я распечатала пару десятков объявлений и мы снова поехали по этому поселку, развешивая объявления о том, что найдена собака, а заодно попутно спрашивая у местных жителей не знают ли они кого-нибудь, у кого есть ньюфаундленд.
Мы никак не могли понять - как же так случилось, что ее никто не ищет!? Ведь собака находится в прекрасном состоянии: вычесанная, ухоженная, упитанная, воспитанная, адекватная, знает что такое дом, лестница, кровать, знает команды, отлично ходит на поводке, весела, отлично играет с другими собаками. В общем по всему видно, что она любима, живет в хороших условиях, ей занимаются.
И вот, случайно, мимо нас проезжает машина и пока водитель не заехал на свой участок мы решаем спросить у него про нашего потерявшегося владельца и его собаку. Он зовет свою жену и тут выясняется, что жена знает того, кого мы ищем. Но живет он не совсем там, где мы его ищем, а совсем в другом поселке (хоть и в том же районе). Она звонит по телефону своей знакомой, которая оказывается женой нашего владельца. Выясняется, что они второй день ищут свою потерявшуюся собаку.
(вот только ищут как-то странно - просто ходят и ездят по окрестным местам и зовут ее. А мысли дать объявления в интернет или позвонить заводчикам у них почему то не возникло, при том, что документы со всеми нашими данными на руках).
В результате через час за собакой приехал старший сын хозяина и забрал ее домой.
В этот раз у хозяев были взяты адреса, несколько номеров телефонов, получено обещание повесить собаке на ошейник адресник с телефонами.

Так что все хорошо, что хорошо кончается!!!!

А напоследок мы сделали немножко фотографий. Ребенок к фотосессиям не привыкший, поэтому выставочным стойкам она предпочитала игривые лежки для почесывания пузика. Так что фотографий получилось мало :)))







Поздравляю.
И владельцев и собаку со счастливым обретением друг друга!
Это действительно невероятно огромное счастье для всех!
Дааа..
" Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам..."

Хорошо, что все хорошо!

Александра Веснина, IrinaIrk, особый респект и благодарность!

Тыквы и все прочие, не теряйтесь, пожалуйста!
Молодцы! Рада за собаку и ее владельцев!
Поздравляю Зариночку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Поздравляю с днем рождения! Кроме стандартных пожеланий — счастья, здоровья и всего наилучшего — я желаю, чтобы сбывались все мечты, чтобы каждый день приносил много приятных неожиданностей, чтобы тебя окружали только добрые и нужные люди. А еще везения. Везения во всём и всегда. И чтобы каждое начатое дело заканчивалось успешно!
Зариночка!! Поздравляем тебя с днем рождения!!!!
Желаем, чтобы в сердце всегда была весна, а жизнь полна прекрасными нежными цветами и оттенками!!!

Продолжаю представлять героев прошедшей выставки:

СобакаЕсть 177 фотоПитерньюф Омниа Винсет Амор (Piternyuf Omnia Vincet Amor) - Рэмбо

Мальчик растет, взрослеет, одевается, мужает - в общем меняется и хорошеет.
Все три дня, под разными судьями в классе чемпионов получил оценку отлично. Ну а победы - победы они впереди!!!

Фотография № 202789
Фотография № 202848
Фотография № 202840
Фотография № 202830
Фотография № 202987
Фотография № 202988
Фотография № 202989
Фотография № 202990
Фотография № 202991
Теперь перейдем к нашим барышням!!!

СобакаЕсть 65 фотоПитерньюф Хонеу-Монеу (Piternyuf Honey-Money) - Лилу

После долгого перерыва девушка вышла в свет! И очень удачно вышла, хочу сказать - два дня победительница класса чемпионов, два дня RCACIB.
Молодец, Лилушкин!!!! Ты мой боец!!! Всегда приятно показывать такую собаку - бежит куражно, сама работает в ринги, практически сама встает в стойку, всегда в хорошем настроении и готова на любой кипишь :)) Очень надеюсь тебя и дальше видеть в ринге!!

Фотография № 202790
Фотография № 202791
Фотография № 202992
Фотография № 202993
Фотография № 202994
Фотография № 202995
Фотография № 202996
Фотография № 202997
Фотография № 202998
<< | | 666 | 667 | 668 | 669 | 670 | 671 | 672 | 673 | 674 | 675 | 676 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.907 s, 2125 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.