Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 132806
СобакаЕсть 41 фотоFairweather's Rendition
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Потеряшка ньюф Красноярск

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Потеряшка ньюф Красноярск

Потеряшка ньюф Красноярск
В группе помощи животным "Керри лохматый ангел" появилось объявление о ньюфе который бегает по кладбищу Бадалык с бродячими собаками. https://m.vk.com/wall-171065199_17542








Написало 4 человека

Сообщения

Я знаю только трех ньюфов в городе, они дома. Этот стриженый, почему то мне кажется что кобель.Завтра поеду смотреть, вообще Бадалык это огромное кладбище, надеюсь помогут распросы работников. У меня собака дома в течке, себе взять не могу, те передержки которые знаю в приютах, не нравятся мне они. Может кто то по знакомым поспрашивает чтоб приютить на время пока дом искать будем, за передержку заплачу и едой обеспечу.
Не нашла, его видели, но как назло сегодня его не было. Может кто то из красноярцев сможет тоже поездить? Там новый и центральный входы. Я оставила телефон свой по охранам и торговцам, одна женщина сказала что это не первый случай, уже добермана привозили выкидывали и кокера, котов оставляют. Что происходит не пойму, совсем люди ополоумели.
Тему можно закрывать. Ньюф хозяйский, живет рядом, на базе, видимо последнее время стал сбегать, дырка что ли в заборе появилась. С хозяином связь есть, для него был сюрприз что пес гулять сматывается.
Улучшал генетику городских стай, чтоб и в груди и в холке.
ТТТ дай бог чтоб до венсаркомы не до гулялся.
Мне никогда не понять такого отношения, купить не самую простую собаку в выращивании, уходе за шерстью, требующую внимания к здоровью, питанию и посадить за забор на базе, с возможностью свалить на самовыгул не один раз.
Хозяин покупает для него самый лучший корм, вытащил его с того света, когда он заболел , не жалея денег на лекарства и врачей, очень его любит. И.. отпускает "бегать".. ну вот так.. тоже не понимаю.
Да я так поняла что не отпускает, он как то сам сматывается, потому что хозяин уверен был что не он, по фото опознал и удивился.
Цитата от arika (источник):Да я так поняла что не отпускает, он как то сам сматывается, потому что хозяин уверен был что не он, по фото опознал и удивился.
Он сматывается, потому что бегает по базе в свободном полёте.) И всё-таки это, по-моему, лучше, чем ньюф на цепи, хотя, не оправдываю.
Снова бродит по кладбищу, если есть у кого то контакты хозяина может покажите ссылки на него? уже и девочкой обозвали и в машину запихать пытались.
arika, хозяин НИЧЕГО делать не собирается. Я уже писала выше.
Некому парня приютить?
У меня есть люди кто хочет в семью
Сейчас же клещи и люди весной не всегда адекватны
ELENAZIRINA Ну он же все таки хозяйский, как его забрать, украсть что ли? За ним следят в плане гигиены - моют, чешут, стригут, от клеща обрабатывают. Думаю если его и забирать то заводчику и ему решать что с ним делать, но отдавать собаку никто не собирается.
https://vk.com/lapushki_help?w=wall-160142443_163092%2Fall
Лена покажите вашим знакомым ссылку, явно метис ньюфа и щенок еще, бесплатно. Там и очесы видны мне кажется.
Милаха ..

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.77 s, 335 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.