Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / В Краснодаре нашли ньюфа, не молодой кобель

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: В Краснодаре нашли ньюфа, не молодой кобель

В Краснодаре нашли ньюфа, не молодой кобель
В Краснодаре нашли ньюфа.
Молодой кобель, очень приличный. Обещали завтра скинуть фотки.
Но, случилось так, что его отвезли в итоге в приют(

У кого сбежал? или кто терял?
Пока информация (по фото, которое видели): черный, на языке много пятен...
Написало 5 человек

Сообщения

СобакаЕсть 12 фотосын в Сочи дома, на месте. Ждем фото.
у меня нет ватсапа...а у людей не получается сбросить картинку на электрону(
может кто посодействует?
похоже парень перемещается в приют в Ейск, потом его везут в Ростов на прием к врачу (какой-то узкий специалист?), со всеми вытекающими...

из Краснодара ни кто не откликнулся о пропаже
Цитата от Ростовчанка (источник):похоже парень перемещается в приют в Ейск
Если это тот приют, где уже одна девочка ньюф есть, то его оттуда не выцарапать...
да, тот(((

надежда, что все-таки, хоть какой хозяин найдется или заводчик опознает и выцарапает
Есть ручки
Здравствуйте!Незнаю куда писать,хочу взять ньюфа,может мне повезет.
Нашли хозяина, ведет переговоры с приютом...
пока не отдали
Цитата:Вчера Данил по плану ездил в Краснодар за мясом и забрать там ньюфаунленда в плохом состоянии. Собаку нашли в каком то поселке под Краснодаром, забрали в приют Краснодара, но он не мог сидеть в маленьком вольере и начал выть, попросили помощи собаке у нас, мы согласились. Потом поступил звонок с просьбой об экстренной помощи из Черкесска и Данил прямо из Краснодара помчался в Тихорецк, на встречу с волонтерами Черкесска.И вечером в приют приехали три собаки. Не успели мы разгрузить и сделать фото, как раздался звонок из Краснодара. У ньюфа нашелся старый хозяин. Вроде бы ХЭППИ, но...состояние собаки не вязалось со словами о любви к собаке. Но собаку описали детально, то есть не чужие люди.Я предложила приехать утром, захватив документы на собаку и деньги для оплаты расходов на собаку(перевозка собаки, анализы, которые уже и придти успели мне из клиники)Он согласился и попросил разрешения приехать сразу. . Я подумала, что человек реально любит все таки и согласилась. В половину двенадцатого ночи приехал человек на дорогой машине и сходу заявил, что ничего оплачивать не будет, документов нет, подписывать расписку, что получил свою собаку не будет. Естественно, что продолжать разговор я не стала, сказала, что продолжим утром. Мне почему то начали угрожать и полицией и телевидением, на котором якобы этот человек работает....ПОтом устроил дебош, в ночное время сигналя машиной на весь поселок, стучал ногами в металлические ворота. Приехал Данил и еще 2 часа мы пытались добиться документов, номера клейма и т.д. Но слышали только что собаку мы не должны были увозить, а должны были определить в какой то мифический распределитель, существующий в Краснодаре. И еще везде разместить обьявлегния. О том, что человек должен свою собаку держать дома и при пропаже развешивать обьявления он не догадался и с нами не согласился.. Выяснилось, что он даже не знал, когда пропала собака, день или два назад, так как уехал на 2-3 дня, бросив пса одного во дворе, а собаку выпустили соседи..В результате удалось выбить из него фото собаки, присланное кем то на телефон и деньги за бензин. Я предложила ему скинуть результаты анализов и посоветовала обратиться к врачу, анализы не в норме.Но..услышала, что у собаки есть личный врач....Судя по виду пса я поняла, что да, собака любима, врач прямо озабочен его здоровьем........Да, пес поехал домой, но как то не поворачивается язык сказать ХЭППИИ.......Все, что мы успели...сдать анализы, промыть глаза, закапать, уколоть и накормить....
начнем что Данил - это женщина(
которая на следующий день не знала кобель или сука, и сообщила что клейма у собаки нет...дальше читать уже и не стоит

интересно еще все-таки что же ему колоть-то успели?
да я еще несколько исправила стартовый топик
...не молодой
Понятно. Так хозяину собаку-то отдали?
Там же написано . Да ,пес поехал домой .

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 17 человек
Чатик
26 января 2024
18:26 night-73: В РКФ
18:56 Bella: Спасибки
19:00 Bella: Спасибки
11 марта 2024
20:19 Setrin: 8 марта из жизни ушла Татьяна Яковлева. П-к «Из Антаграда»….
12 марта 2024
00:01 каприз: Искренне соболезную родным и близким.......
13:53 Дори: Искренние соболезнования родным и близким........
13:53 Дори: Искренние соболезнования родным и близким........
15:08 SIO: Искренние соболезнования
15:08 SIO: Искренние соболезнования
13 марта 2024
01:49 Bonny2009: Искренне соболезную…
16 марта 2024
13:08 Келли: Искренние соболезнования...
13:08 Келли: Искренние соболезнования...
17 марта 2024
07:07 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
07:07 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
Статистика сайта
0.836 s, 367 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.