Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 550
СобакаЕсть 1 фотоErasmus Graf von Luxemburg
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Найден ньюф! Томск

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Найден ньюф! Томск

Найден ньюф! Томск
В январе 2017 в городе Томск был найден ньюф девочка, приблизительный возраст от 5 до 7 лет. Клеймо имеется, но едва читаемое и очень размытое. Наугад смогли подобрать 795176. Ищем заводчика\хозяина.
Написало 8 человек

Сообщения

Клеймо на левом ухе
Внимание! Большая просьба принять самое активное участие, в поиске новых хозяев , для собаки! Т.к. чувствую, что ни хозяев ни заводчиков мы не найдем. Когда нашли собаку, проводили активные поиски во всевозможных группах. Что хозяин не объявится стало понятно после того, как сводили ее к ветеринару! Обнаружена была влагалищная саркома, и на одной из груди уплотнение.Вероятнее всего собака выброшена за ненадобностью. Сводили к грумеру ( привели в порядок).Наладили питание. Провели 4 химиотерапии, саркома уменьшилась, протравили от паразитов.После химиотерапии, т. к. началось воспаление в кишечнике, прокололи антибиотиками. Собака красива) очень активная, добрая , ласковая.Любит когда ей делают массаж и вычесывают!) Но есть одно "но". Она очень грустит от того что мало общения с нами и с сородичами. Бегаем и играем мало, т. к. каждый раз на поводке. Я боюсь ее отпускать с поводка, т.к. она очень любвеобильна и несется знакомиться к любой собаке. Мы работаем с 9.00 и до практически 22.00. Соседи говорят что она скулит и воет. У меня нет машины и вывозить погулять за город нет условий! Собака постоянно находится дома и одна! Мне ее очень жаль( Все что могла, я сделала. Сейчас она выглядит здоровой. Ветеринар сказал, что просто нужно наблюдаться. Общ анализ крови и биохимия-хорошие узи сердца, тоже хорошо. Собака лишь не для разведения и не для выставок.Отдадим в хорошие руки, можно с другими собачками, она будет очень рада) Прошу, добрые люди откликнитесь! Так хочется чтоб она была счастливой!
тел. 89528974573
Очень красивая и ухоженная девочка! Вероника, Вы большая молодец, и то, что Вы сделали для этой собаки, достойно очень большого уважения!!! Желаю поскорее найти любящих хозяев для собачки! Может, кто-то из форумчан сможет подсказать, откуда она и чья, если клеймо правильно прочитано:)
Разместила в ВК и ФБ
Спасибо, Вера, за отзыв!Очень, очень хочу чтоб она не сидела в 4ех стенах сутками, а бегала и резвилась, чтоб у нее был простор и общение! Она правда очень активна для своего возраста! И большая умничка! Она все понимает!
Шура Поисковая компания началась сразу, как мы ее нашли. https://vk.com/groups?w=wall-48474029_20664_r20720 https://vk.com/groups?w=wall-60373018_24825 Люди звонили, но потом отказывались узнав о ее заболеваниях. Но не все так страшно с ней! Самое важное все уже сделано!
Может, Наталья Юрьевна сможет как-то помочь в розысках?
Вероника спасибо Вам за девочку. Удачи тебе красавица и дай бог чтобы любящие , заботливые ручки нашлись поскорее.
belkМы с ней общались, она сказала размещайте объявления на авито. К нам ни кто не обращался. Вероятно собака не наша(. Я больше не стала ее беспокоить.
special needs, а девочка стерилизована?
Bonny2009 Нет! Мы еще до этого не дошли!) Позавчера только закончили курс антибиотиков. На этой неделе пойдем в вет.клинику на осмотр.
Добрый день

Может временное решение - это платный выгул собаки в течение дня? Соседи или специальные люди
Можем помочь и финансово
Skiff Я хочу, чтоб ее любили, и чтоб она радовала хозяев. Если не найду человека достойного, останется все как есть. Спасибо за внимание! Очень приятно! А то в вк только негатив читала!
special needs я прочитала ваш пост - вы сделаи для собаки больше чем мог бы сделать любой другой , вы ее бездомную больную забрали , вылечили, дали жизнь
Проблема только в том что у ней много энергии и ей скучно без вас - в остальном девочка счастлива
Если вы сами ее любите то зачем расставаться - может эту проблему с дневными прогулками можно решить ?
Skiff Наверно Вы правы. Все будем решать. Пойдем до конца. Я думаю, что операции не избежать. Сегодня идем на рентген грудной клетки. Если не будет метастазов в легких, идем оперироваться. Наверно это был момент отчаяния с моей стороны.
Всем спасибо за отзывы!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.035 s, 746 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.