Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 60969
СобакаЕсть 16 фотоVelyke Malyatko Zagrava Yasna
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Идиллия - помогли! Собака уже дома:))

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Идиллия - помогли! Собака уже дома:))

Идиллия - помогли! Собака уже дома:))
Это девочка Идиллия из Долгопрудного. Умер хозяин. Родственники пристраивают. Ей 4 года, с документами. Ласковая и добродушная. Привыкла много гулять. Но с поводка не отпускали. Может кто-то из заводчиков узнает своего ребенка по номеру чипа? Завтра попробую созвониться
[img][/img]
Написало 16 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
На фото кажется, что коричневая, но на других фото черная
Цитата от Александра Веснина (источник):СобакаЕсть 26 фотоИдиллия Искрометная
Саша, там буквы другие AHV,
а у СобакаЕсть 26 фотоИдиллия Искрометная-ANU
Описка?
Цитата:Идиллия Искрометная
Окрас / пол: черная сука
Отец: СобакаЕсть 332 фотоZhdanny Syn Vialiki Miadzvedz
Мать:СобакаЕсть 84 фотоДжаконда
Дата рождения: 22.03.2013
Отметки здоровья: Нет данных
Клеймо ANU 1644
Заводчик: Лебедева О.В.; Россия Россия, Москва
Фотография № 222802
Какие-нибудь данные о хозяевах есть? У меня только московский адрес.
Девочка живет в Долгопрудном с сыном хозяина. Телефон в объявлении родственников. Команд не знает, лапы ей не мыли, гуляли только на рулетке 5-метровой. Пристраивают срочно, чуть ли не на улицу хотят выпустить. Обычный вес 55 кг, за эту неделю, прошедшую со смерти хозяина, похудела. Люди контактные, говорить можно
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]

Тел. сына хозяина 8-985-180-06-91 Дмитрий
Это она же?В соседней теме,Марина Демидова разместила.

Ньюфаундленд Подольск.
Объявление вк

Кличка - Ида, Идилия. Возраст 4 года. Есть документы.

Собака лишилась хозяина. Ей подыскивают новый дом.
Все вопросы можно задать по телефону📞📞📞📞: 89265237708 Олег или 89261777195 Алена
Да,я думаю, что она же
Я созвонилась с родственниками. Собаку себе оставлять не хотят. Если других вариантов не будет, я ее заберу в субботу пока к себе. И надо будет общими усилиями искать ей руки...
Если будет течка, то тогда мне придется пристраивать ее временно на передержку, так как у меня Федор...
кошмар,бедная собака. Так страшно стать ненужной никому...
Леночка, спасибо! Созвонимся, ладно?
Цитата от Инна Воронина (источник):Созвонимся, ладно?
Конечно!
Только я, по-моему, перепутала, она в Домодедово
Она вообще в Люблино...
Лена, вчера Алена сказала, что она живет в Домодедово. Сидит в отдельной комнате. А Алена ее видела один раз. На ВК, правда, читала, что собака в субботу приедет. Наверное, поэтому, она и сказала, что она в субботу будет в Люблино
Цитата от Elena (источник):кошмар,бедная собака. Так страшно стать ненужной никому...
Хозяин её умер. Вот это страшно, остаться без отца, брата, сына... А собака будет ещё счастлива в новом доме.
Хорошо если так.
Не всегда , к сожалению, после смерти хозяина все складывается радужно у питомцев.

Для меня самое страшное оставить собак одних.
Дочь самостоятельна.
За нее спокойно.
А за мои шестеро собак и 3 кисы..некоторые с особенностями...
Кому они нужны.
Согласна
Моя дочь точно не сможет забрать моих питомцев.
А мать моя собак на порог не пустит и близко не подойдет.

Дочка моя их очень любит, но она в другой стране и у неё совсем другая , непростая жизнь.

У меня надежда только на друзей.

КузькинаМать на днях удочерила овчарку, которой сегодня 6 лет.
Собака бесподобная.
Хозяин умер 4 года назад.
Рута в стрессе жевала свой хвост, началась гангрена, хвост ампутировали.
Куратор тщательно выбирал семью Руте.
Но сложилось все не лучшим образом.
И куратору "забыли" сообщить.
Теперь собака у Ирины.
Ей повезло.

Пусть повезёт и Идиллии.
Собаки не могут сказать , как им страшно , что у них в голове.
Забрать бы скорее, пока не сплавили.
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.329 s, 792 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.