Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Выброшенному под Челябинском ньюфу нужна помощь

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Выброшенному под Челябинском ньюфу нужна помощь

Выброшенному под Челябинском ньюфу нужна помощь
Добрый вечер, наверное, многие видели и читали https://vk.com/id31432214?w=wall31432214_1779%2Fall
У собакена гнойный отит, опухоль и проблемы с суставами. Первое самое необходимое-купили, на дорогостоящие лекарства средств нет.
Карта сб 4276 7212 6020 8046 это карта супруга Марьяны - Виталий Александрович М.
Пожалуйста, помогите.
Написало 14 человек

Сообщения

1 | 2
Отправила 1000
Перевела 3000 за Skiff и 2000 за себя.
Сегодня вечером.
Елена Леоновна, Зоя, Евгений, огромное спасибо!!!
Отправила 500
Отправила 900 Спасибо за помощь ребенку.Поправляйся малыш.
Перечислил 1000.
Добрый вечер, Олеся, Елена, Евгений,спасибо огромное. Постараюсь завтра всё подробно о мальчишке написать






500 отправила.
kesha2,это вам спасибо!
Перевела 500
Перевела 2300, от меня и Лены Зыриной
Что же он сделал, что его так...
Ну, наигрались, парень не молодой, болеет, стал никому не нужным. Ничего нового, у этих скотов так, лучше выбросить. Раньше говорили, ни стыда, ни совести, а сейчас это чистая экономика для них.
Тьфу, сволочи.
Перевела парню 1000( 10 рублей сняли за комиссию,но не знаю со счета или с переводимых.Так что,либо 990,либо 1000).
Спасибо огромное!!!
По лечению-вот первое сообщение от Марьяны:
"Вообщем результат такой: у него гнойный отит, опухоль, пока сказали доброкачест. можно пробовать лечить, и с суставами беда. Какие то препараты не очень дорогие сможем сами осилить, которые дорогие уже гораздо сложнее.
Вот что нужно:
Энромаг
Посатек
Гептрал
Гемобаланс
Конвит хондро
Если сможете помочь, буду очень благодарна!"
Я дала телефон нашей Мария для консультации.
Сегодняшнее сообщение: "Назвали Радж, зовём его Раджик) он чувствует себя хорошо. Самое главное, что радует, кушает и даже припрашивает) правда немного дезориентирован из-за ушей, но уже лучше. 8 дней он у нас и сначала вообще не слышал, вернее совсем плохо, а сейчас начал лучше слышать)) стал лаять) уши уже не мокнут, правда запах ещё есть, но прогресс на лицо. То, что я приняла за экзему, врач предварительно диагностировала как опухоль, но это точно будет ясно после анализов. Анализы возьмут после того как уши придут в норму. Через неделю у нас ещё один осмотр.Но опять же на груди все подсохло. По расходам обязательно отпишусь сегодня с чеками и фотками." И ещё Марьяна решила зарегистрироваться на сайте, добро пожаловать!
А можно поинтересоваться, номер карты привязан к номеру телефона? Мне удобнее на телефон перевести
Огромное-преогромное спасибо ещё много-много раз!!!!!
Огромное отдельное спасибо Ольге Лыгаловой, хозяйке Малыша СобакаЕсть 7 фотоНьюфорт Смайл Фрэнди, за помощь в общении и фото.
Про телефон спросила, но пока не ответили. В принципе можно прислать на мой номер (8 902 372 82 96), а я переведу на карту Марьяне.
Низкий поклон всем вам!!!!
Сообщение от Марьяны: "На сегодняшний день собранных средств 14 600! Этого более чем достаточно! Я до дома доеду зарегистрируюсь и все напишу в теме."
Ещё раз огромное спасибо!!!
Пришла 1000 на мой номер, признавайтесь от кого?
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 15 человек
Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
1.002 s, 623 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.