Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Найден ньюф в Троицке (2/4)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Найден ньюф в Троицке

Найден ньюф в Троицке

Информация только такая. Может у кого-то терялся? Говорят до года, но это не точно
Написало 12 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Оль, да я всё понимаю, ты чего? Мне на самом деле очень нравится командная работа. Если бы я в случае с Шахом принимала единоличное решение, его по хорошему усыплять надо было сразу. С таким букетом-то.... Но в силу наличия именно команды, решение принять одна я не могла. Хорошо или плохо - не знаю. Хорошо только одно - есть люди, которые находят время и силы на какие-то действия, не относящиеся к ним лично и к их близким. И как правило - это не очень состоятельные люди, увы.
Думала о короне, рейтингах, "друзьях" и прочих "приятных" последствиях за которые люди пытаются кому либо помочь...


Впредь буду помогать денежкой тому герою, кто осмелится взять отказника и дать ему дом.
У самой сил на это уже нет.

Видимо не всем понятно, сколько времени и сил уходит на приёмы врачей, процедуры , уход, бессонные ночи, борьбу за жизнь,когда мчишься с работы или вообще не можешь на неё пойти, носишь на себе 60 кг, достаешь препаратоы, надеешься, привязыыаешься, плюешь на игры со своими собаками. ..кажется у них все еще впереди, а потом оказывается , что это не так.. плюешь на свой дом..
Ищешь няню,которая захочет и сможет ухаживать , если нужно уехать.

А потом хоронишь ставшее родным существо...

А если повезло , подопечный молод и можно найти ручки... несешься к нему домой или на передержку...вчерами, в выходные..
Корм.обработки..помывки. прочесть .врачи.. поиск новых хозяев...возвраты, глаза , которые смотрят с надеждой.
За это время можно заработать столько денег))).
1000 раз сказала Оле спасибо за Берту. .
Невыносимо тяжело их терять.
Заводчики,АУУУУУ. ГДЕ ВЫ? Вы ведь знаете куда и кому продаете (отдаете) ньюфов. Чья собака?
О передержке. Если понадобится, могу поговорить с Наташей, у которой мы забирали Лорда и Майкла. А так же можем поомочь с машиной.условия там хорошие
Держим кулочки,вроде нашелся заводчик.Сейчас будет связываться с Евгенией.
У меня был алиментный щенок без клейма. Привезла заводчица. звоню хозяевам узнать что с собакой - поменяли телефоны. В соц. сетях тоже не отвечают.Евгения пока не берет трубки. Буду дозваниваться .
Инна, помогите пожалуйста Ольге связаться. Оль держите пожалуйста в курсе
как что выясню-напишу обязательно
Девочки, спасибо, что подключились. У меня информации столько же, сколько у Вас. Я с Евгенией разговаривала один раз по телефону и один раз написала ей в ВК. Читаю ее страничку в ФБ. Ко мне у нее столь же настороженное отношение, как и к любому из вас. Хотя говорили мы долго. Очень приятная девушка и осторожная. Не стремиться сбагрить ньюфа с рук. Так что он пока у нее. Я ей предложила, если будет тяжело, себя в качестве бесплатной передержки. Мы бы с мужем и взять бы его могли, если хозяин не найдется. Но он молодой, а мы уже нет. Страшно. Вдруг с нами что случится. Животных и так много, а у нас никого. Если бы знать, что их не бросят м не выгонят. Тоже надо человека искать. По-моему, когда я сказала, что у меня 28 кошек, Евгения решила, что я "сумашедшая бабка", о которых масс тем на ПиКе. Хотя ПиК она не любит, сама мне сказала. Я думаю не надо на нее давить, она и так не тает от звонков.
Если нужно связать, то кроме телефона, она еще в ВК есть и на ФБ, как Евгения Миро (латиницей)
Киньте ей ВК ссылку на эту тему. Возможно, это поможет ей правильно оценить ситуацию.
Только ссылка на страницу https://vk.com/id30914309. Там о ньюфы ничего нет. А это на фб https://www.facebook.com/evgeniya.miro?fref=ts , там есть
Разговаривала с Евгенией. Сказала что у нее очень много звонков и на все не успевает отвечать. По характерным признакам сказала что малый не мой. Я попросила проверить реакцию на кличку. Обещала написать. По разговору девушка очень ответственная. Сказала, что в ненадежные руки парня не отдаст, и что у нее есть кто-то на примете кому она готова доверить парня. вот собственно и все.
У неё в друзьях на Фб наша Sasha есть.
Пока парня зовут БАЛУ
Цитата:Инна Воронина -Евгения,я раскидала по группам.
Evgeniya Miro- Инна Воронина спасибо вам большое!·
Ольга Есина -Evgeniya Miro ,Женя,какая помощь нужна?
Miro Evgeniya Miro- Ольга Есина пока ничего не нужно. Спасибо! Очень приятно, что поддерживаете! Парень в норме, только грустный, я его пока назвала Балу!) не ходить же ему без имени 😳😜
Ольга Есина -Evgeniya Miro ,ЖЕНЯ,свистни,если что нужно.
Evgeniya Miro- Ольга Есина спасибо, хорошо!
Пока только такие новости.
Кажется, мы зашли в тупик. Моя знакомая нашла объявление за январь, пристраивают ньюфа в Подольске. Ссылку на его фото отправила Евгении. Кажется, это где-то рядом. Вдруг это он же каким-то образом там оказался? Просила сравнить с натурой. Знакомая написала автору объявления, та дала ссылку на страницу владелицы. Спросили у нее пристроен ли ньюф. Ответа нет, хотя письмо прочитали. Евгения тоже ничего не отвечает. Нужно ли что-то делать еще, не знаю. Кажется это никому не интересно. Хозяйку зовут Виктория Грекова. г. Подольск. На форуме зарегистрирован Дмитрий Греков, г. Подольск. Но никаких сведений ни о нем, ни о собаке. Хотя думаю, что это муж Виктории. Кто-нибудь знаком с ним или слышал? Играть в Агату Кристи не хочется. Если люди не отвечают, наверное помощь не нужна
Инна Воронина,давай подождём.
Сейчас видела фб объявление про Балу, ищут дом, и есть доброхоты взять
#ищутдом #подопечныеurbanlapa #москва Балу
- статный плюшевый медвежонок! Да, и у таких, как показал наш случай, не бывает дома 🏡 😢
Балу прибился в посёлок на Калужском шоссе и около двух недель бродил вокруг, по лесу. Много кто его видел, но никто так и не решился подойти к огромной чёрной собаке с устрашающим видом. И неизвестно, что бы с ним случилось, если бы он не набрел на дом нашего волонтёра!!! Судьба решила пожалеть парня! 🙏 Не вероятно, но факт! Балу пришёл прямо к дому, а когда открылись ворота, зашел прямо на участок и остался 😳 ещё две недели мы клеями об'явления, закидали все породные форумы и весь интернет, проверили чип, клеймо, адресник - НИЧЕГО!!! 😫 Мы ждали-ждали, но так и не дождались((( Сейчас Балу начинает искать новых хозяев. Только самому доброму сердцу и ответственному человеку мы отдалим нашего медвежонка 🐻 потому, что он добрый, доверчивый и очень ранимый, не смотря на свой размер! 🐣 Есть два предположения относительно породы: это либо ньюфаундленд либо тибетский мастиф. Но характер у парня явно плюшевой плюшки 🐼
Балу боится собак и опасается мужчин. Живет дома, отлично ходит на поводке, в туалет ходит на улицу, выгул 2 раза в день, есть натуралку, готов залечь прямо под бок! Балу примерно около года, Онищенко совсем малыш. Предпочтение отдаём частному дому, но город тоже можно. Пишите, будем встречаться и знакомиться, может быть это именно вы, кто подарит нашему настрадавшемуся большому тёплому мишке любовь ❤️ и заботу! Мы Вас очень ждём!!! Отдаётся бесплатно в самые добрые руки строго по договору и с дальнейшем отслеживанием судьбы.
Тел ☎️: +7(903)726-73-39 Евгения
Разведенцев и прочих нечестных личностей, просьба не беспокоится, парень будет кастрирован!
Это про него? Или я перепутала?
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.214 s, 748 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.