Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 67819
СобакаЕсть 15 фотоVelyke Malyatko Znak Dobroj Doli
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Швецария из Уникальной коллекции. Требуется помощь! Девочка дома (5/7)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Швецария из Уникальной коллекции. Требуется помощь! Девочка дома

Швецария из Уникальной коллекции. Требуется помощь! Девочка дома
Только что прислали в личку в Вк -

"Екатерина Королева https://m.vk.com/id216321348
Дорогие мои! Этот несчастный пёс сидит уже две недели около дома 12 по улице Сакко и Ванцетти. Никто не знает, что случилось, может быть умер хозяин или его потеряли. Он очень изможденный...со слезами в глазах... Прошу, распространите информацию...

Светлана Беликова https://m.vk.com/svetlanabelikova
У моей подруге в доме он живёт. Его утром выводят на улицу и только вечером забирают. Собака старая и совершенно в запущенном состоянии. От него идёт невыносимая вонь. Раньше хозяева его оставляли у подъезда, так жильцы жаловались на невыносимую вонь в подъезде и стаи мух.

Игнат Быков http://vk.com/id3182685
надо чтобы команда его забрала или отравят или застрелят"


Написало 23 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Может от этого писается?
Я не удивлюсь, если у нее какой-нибудь застарелый хронический цистит... Если она все время жила на улице...
Цитата от Шура (источник):Может от этого писается?
или просто подтекает от возраста или неудачной стерелизации :/
Это хорошо что стирилизована.
Имя мне пока слух режет, язык не выговаривает мой))) ну ничего, переделаем чуток, что бы и ей было понятно и нам удобно. Наверняка есть цистит.
Женя позвонила. В 12 приедет, сделает УЗИ, возьмет анализы и посмотрит ее. После сразу напишу...
Отписываюсь - никакая она не старушка! У меня Поня моложе и ленивее ее во сто раз! Вчера приехали - сидит, я ее и так и эдак, а она сидит. Начинаю поднимать, а она совсем ложится! Села я возле нее на корточки и разговариваю - милая моя, ну что же ты так, ну ходить надо, ну это все ненадолго, ну потерпи чуток, заберем тебя отсюда, вот сделаем красивой и заберем.... И все в таком духе. Она уткнулась мне в грудь мордой и слушает. Я встаю, а она мне лапой машет и гавкает на меня. Взяли поводок, открыли калитку и ... она встала и пошла. Немного погуляли, облаяли ребят узбеков, которые хотели ко мне подойти. Они сначала ее за барана приняли. Потом ласкались к этим ребятам. Поели травку, пописали, поводок не тянет, если одернешь - разворачивается, но очень упрямая, ходит исключительно по тропинкам, в высокую траву не лезет, да и зачем... В вольер пошла сама, не сопротивлялась и не гавкала. Ребятам она очень понравилась, обещали следить за ней очень хорошо и ей тоже вроде ребята понравились.
Ей общение нужно, она любит когда когда с ней разговаривают и гладят. ЕЙ надо чтобы рядом постоянно был человек.
Только что отзвонился доктор. Говорит, что в мочевом пузыре есть новообразование. Но непонятно, то ли это просто сильно разросшаяся оболочка из-за многолетнего цистита, то ли это действительно онкология. Ждем анализов завтра. И еще она хочет взять мочу катетром, чтобы понять, что же это в мочевом. Для этого после приведения в порядок я отвезу ее в клинику. Может быть, заодно сделаем рентген грудной клетки.
Так. По деньгам. Буду писать здесь, первый пост Маринин.
Приход:
10000 - Марина
1000 - Оля
1500 - Татьяна
3000 - Лена
2000 - Аня
3000 - Ира
1000 - Катя
Лен, а вела она себя как при таком внимании, ничего не рассказывали?
Цитата от Вера80 (источник):Лен, а вела она себя как при таком внимании, ничего не рассказывали?
Женя очень ее хвалила. Говорит, что терпела, лежала спокойно, дала взять кровь, в общем совершенно спокойная собака. Виляла им хвостом и явно планировала пойти с ними погулять.
Еще Женя удивилась, что ей 9 лет. Говорит, что зубы совсем молодой собаки...
Заказала два флакона шампуня, ополоскиватель, теплый комбинезон на синтепоне. Попону теплую отдам ей СобакаЕсть 63 фотоМихину...
Цитата:Еще Женя удивилась, что ей 9 лет. Говорит, что зубы совсем молодой собаки..
Вот и мне кажется что для старушки она уж очень хорошо выглядит, да и вести себя начинает так же.
Мне еще люди писали в личку, что отправили деньги. Но вчера целый день глючил Билайн, поэтому просто пока могли не прийти СМС. Как чего увижу, сразу отпишусь. Напоминаю, голодный телефон Билайн 8-903-5677700 и карта Сбера 5469 3800 1349 4504 на Шигаль Елену Валентиновну
Вид совершенно другой у собаки!!!!
Мой коновод сказала, что она явно освоилась уже
Цитата от Bonny2009 (источник):Женя очень ее хвалила. Говорит, что терпела, лежала спокойно, дала взять кровь, в общем совершенно спокойная собака. Виляла им хвостом и явно планировала пойти с ними погулять.
Еще Женя удивилась, что ей 9 лет. Говорит, что зубы совсем молодой собаки...
Изначально Галина, которая ко мне обратилась, говорила, что собаке 5-7 лет. Может быть, что документы не на нее?
Девочки, откуда хозяева взяли диагноз?
Они провели обследования?
Chansi Клеймо не проверяла. ELENAZIRINA При случае спрошу.
Я бы еще хозяев попытала. На тему, та ли это собачка. Но с другой стороны, Mouse написала мне, что СобакаЕсть 4 фотоШармель из Уникальной Коллекции давно усыпили, из-за того, что писала дома. Может, у них фамильная проблема...
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.081 s, 795 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.