Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / ХОЗЯИН НАШЕЛСЯ!!!! Питер...снова потеряшка

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: ХОЗЯИН НАШЕЛСЯ!!!! Питер...снова потеряшка

ХОЗЯИН НАШЕЛСЯ!!!! Питер...снова потеряшка
Написало 11 человек

Сообщения

1 | 2
Девочку уже забрали на передержку.Предположительно,года 4-5,клеймо не читаемо,только последние цифры 85?Команд не знает,но до безобразия добрая,ласковая,лизучая)Спокойно идет в лифт,забирается в машину.Очень толстая,грязная,в колтунах,но резать не придется,т.к. она была просто стрижена и это ,,выстрелившая,,шерсть,которая спокойно вычешется.При визуальном осмотре врачами-вполне здоровая,но при поглаживании лап-старается их убрать,спрятать.Приведут в достойный вид и дадут объявление о пристройстве.
Замечательно что забрали,и дай бог со здоровьем все ок! так проще девчушке будет найти новую семью!ТТТ!
brt-aza, это та же собака? http://newfs.info/group/help/forum/8318/
Доброе утро!Меня зовут Елена. Эта собака сейчас находится у меня. Требуется помощь в определении хозяина и питомника.Чип не нашли.Мы вчера пытались прочитать клеймо. В итоге сфоткали и обработали. Даю ссылку на альбом.Там есть фото клейма. Фото конечно не очень качественные, то понять что за собака можно:https://cloud.mail.ru/public/FT5E/G5wxbT7aj (Сюда у меня не грузится. тяжелые очень)
От себя могу добавить: собака такая трогательная,очень ласковая и контактная. Очень толстая. Стриженая.Когтями по полу стучит. Когти подстригу на днях. Руки еще не дошли.Команд не знает. В парадную пошла спокойно, лифта опасается. Но если со всеми, то идет спокойно.В ванную сама запрыгнула.Сушку ест неохотно. Стерилизована или нет определить не удалось.
Я в вашей компании новичок- так что прошу помощи.
От себя хочу добавить, что собаке нужно искать новые руки.Собака на мой взгляд очень запущена.
У себя долго держать не могу. У меня кобель.Так что если она не стерилизована, то до начала течки.
Заранее всем спасибо.
СобакаСмигар О'Хара, DAB 487
СобакаЕсть 13 фотоЛунная Богиня, DAB 467
СобакаЕсть 43 фотоСмигар Викки-Шер, DAB 431
СобакаЕсть 5 фотоСмигар Вера в Чудо, DAB 432

Нужно связаться с заводчицами/хозяевами, всякое бывает. Не похожа собака на бездомную.
Я согласна что она не похожа на бездомную.Весьма упитана. Но выглядит она не очень хорошо.
Клеймо

Фотография № 210161
Цитата от Александра Веснина (источник):СобакаЕсть 5 фотоСмигар Вера в Чудо, DAB 432

Нужно связаться с заводчицами/хозяевами, всякое бывает. Не похожа собака на бездомную.
Мне показалось что 432...
Вот еще вариантыDAB 437,492,497
Это точно не 437 и 497.
Цитата от pksenia (источник):Мне показалось что 432...
Я написала Наташе. Может быть есть контакты владельцев. Вроде бы и внешне похожи...
Девочки...почему хозяин не ищет? Она у него на самовыгуле?
Владелец Акимов..Вот его страница в контакте (Может быть его) https://new.vk.com/id51787273. Личка закрыта.
Вроде бы нашлись хозяева.
Минутка вот номер владельцев +7 921 741-84-23
Созвонитесь пожалуйста, или дайте свой. Я передам заводчику.
Ее уже три дня ищут.
пусть звонит. 8 911 149 79 98 я на работе, не подниму трубку, значит перезвоню
А можно как то отследить судьбу собаки. Они ведь таким подходом угробят ее раньше времени.Я конечно понимаю что собака хозяйская, но так тоже нельзя. Ей худеть надо. а то у нее проблемы и со спиной и с лапами.тяжело встает на лапы.. тяжело дышит, после питья кашляет. У нее запор. какает камешками еле еле. Это все что видно снаружи мне неопытному человеку, а если капнуть
Я созвонилась с хозяевами СобакаЕсть 5 фотоСмигар Вера в Чудо,
Собака дома, не терялась!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.935 s, 508 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.