Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1726
СобакаЕсть 1 фотоПерле Лаир
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Девочка Берн - хозяева нашлись, собакина дома!

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Девочка Берн - хозяева нашлись, собакина дома!

Девочка Берн - хозяева нашлись, собакина дома!
Сегодня на прогулке видела зенненхунда потеряшка, девочку. Учитывая реакцию моего кобеля, возможно, в течке. Контактная, подошла ко мне. Ошейник темно-коричневый с серебристыми металлическими полосками. Судя по состоянию шерсти, потерялась 1-2 дня как. Прибилась к местному кобелю, он вроде кастрированный. Бегают теперь вдвоём. Хотела забрать к себе на передержку, но мой кобель начал гавкать на второго, испугались и убежали. Успела сфотографировать. Бегают в районе уд.Крылатская.
Попробую вечером ещё словить.
Разместите, пожалуйста, где можно, так как я сама не знаю даже, куда подать заявление. Её же наверняка ищут! Успела сфотографировать на телефон пёсу.
Куда разместить? Спасибо
Написало 7 человек

Сообщения

Юля, напиши "В контакте".
Мне сказали, что есть форум "Берн Клуб" или "Берн спас"
Я думаю, что это:
http://bernclub.ru/forum/90
Цитата от vlasta (источник):Я думаю, что это:
http://bernclub.ru/forum/90
Можете помочь с объявлением? Я зарегистрировалась, но с мобильных устройств новая тема не создаётся. Логин proninajulia, пароль laroshfuko
Да это сюда! Но я тоже с мобилы...
Еще сюда разместите:
https://m.vk.com/dog_bonus
https://m.vk.com/club29065178
proninajuliaнапишите мне в личку свой телефон(чтоб поточнее узнать где бегает)или позвоните мне 8 905 762 16 82,попробуем сейчас кого нибудь найти в том районе ,чтоб поймали если найдут.
Ездили вчера искали, но не нашли берняшку. Многие местные собачники её видели то в одном месте, то в другом.
proninajulia,Юля, спасибо за помощь. Сегодня днём поедет ещё девушка наша ,поищет.
На "Бернклубе" тему открыли - http://bernclub.ru/forum/78-7326-1
Таня-Юрайка я утром гуляла, не видела. Причём кобеля, за которым она вчера увязалась, видела на его обычным месте. Буду смотреть дальше. Вам спасибо! Дай Бог, чтобы нашлась.
Фотография № 203783
vlasta вот фото, которое удалось сделать вчера. С айфона почему-то боком залилось. Сможете кинуть на бернклуб, пожалуйста?
Я размещу
Сегодня наши девчонки выезжали искать,но её нет нигде. И её никто не видел.
Таня-Юрайка ((( ясно. Может, подобрал кто-то все же. Буду высматривать.
Девчонку нашли хозяева. Встретили сегодня на прогулке их: новые обитатели нашего района. В субботу повезут проверять к вету насчет её похождений. Сказала про адресник с телефоном. Авось, асе ж повесят.
proninajulia это хорошо,что нашли. Юля, передайте хозяевам, что если берняха и "подгуляла" ,то раньше чем недели через 3 даже на УЗИ не увидят.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 20 человек
Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
0.912 s, 523 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.