Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 69935
СобакаЕсть 1 фотоSeabrooks On Peachtree Street
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Ньюфа в Королеве

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфа в Королеве

Ньюфа в Королеве
Позвонила мне наш вет и рассказала, что в Королеве на свободном выпасе сука ньюфа 3-5ти лет примерно.
Живёт в семье алкоголиков.
Они её выгоняют на улицу, чтобы не кормить, типа пусть сама пропитание ищет.
А по словам соседей, дома избивают. Вой и скулеж на всю улицу.
Многие соседи её жалеют, подкармливают. Кто-то даже взялся прочесать...

Кто может посмотреть на нее своими глазами?
Телефон Галины, забившей тревогу и попросившей найти ньюфистов, и точный адрес места завтра обещали скинуть.
Написало 6 человек

Сообщения

К сожалению, я не могу поучаствовать в этой истории.
Ньюфка черная?
Я в выходные смогу подъехать, посмотреть
Да
Если до пятницы терпит, то могу прогуляться глянуть. Если надо забрать и временно придержать. У себя к сожалению оставить не смогу. Дуська течь собирается, будет скандалить.
Она там в таком состоянии уже давно. Думаю несколько дней роли не сыграют.
Тогда я готова, попробую еще с мужем поговорить, может к дедушке временно пристроим в частный дом. Он сейчас временно безсобачный. может согласится хоть на какое то время.
Скинули номер.
Цитата:Галя про ньюфа 8 9 03 926 95 78
Сегодня телефон весь день недоступен. Попробую еще завтра набрать.
Господи , а алкоголикам зачем такая собака ? Им вечно самим жрать не чего . За что кому то такая жизнь достается ?
Бедная девочка!
Телефон по-прежнему недоступен.
Chansi А других контактов нет?
Сейчас ещё раз уточню
Наталья (вет) уверяет, что телефон верный и был позавчера доступнн.
Попросила передать Галине телефон Bonny2009, чтобы она сама с нами связалась.
Что-нибудь известно об этой девочке?
Ничего. На связь так никто и не захотел выходить.
Если известно, что ее избивают! Мучается где-то девочка. Может кто-нибудь сможет что-то узнать о ней кто рядом.
Жалко...
Продолжение истории здесь http://newfs.info/group/help/forum/8814

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.769 s, 353 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.