Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1940
СобакаЕсть 1 фотоВеджери
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / старик в Питере (27/40)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: старик в Питере

старик в Питере
номер карты СБ 67619600 0254573414 Анны у которой сейчас ШАХ



народ!!!
надо помогать!!!!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=117275

может кто знает про старикана...приличный кобель....
Цитата:Альфа-банк 4154 8120 0468 9604
это карта Натальи-куратора Шаха

обязательно помечайте НА ШАХА
ФИНОТЧЕТ

приход

22.04.14
2000-Наталья Булычева
400-Евгений +перевез собаку в клинику -наличка Наталье
23.04.14
5000-Нелли Петрова-ЯК клиники
24.02.14
250-Инза Турищева-наличка Наталье
250-Екатерина Сергеева-наличка Наталье
3000-Елена (Bonny2009)ЯК клиники
25.02.14
650-Александр Курган-наличка Наталье
700- Эльвира- на мою карту
26.02.14
500-MarYasha -на мою карту
500-Алла Алексеевна Л.-на мою карту
1000-Ольга Белова-на мою карту
4000-Юлия Сергеевна Л.-на мою карту
250-Ольга Викторовна Б.-на мою карту
4000-OSB 7977 1203-на мою карту
1000-OSB 2578 0050 -на мою карту Mashulik ?
Lena-Hloya 500 руб.,-на телефон Bonny2009
от Келли 2000 руб.,- на телефон Bonny2009
от Шура 5000 руб.-на телефон Bonny2009
2000, Елена Попова-на телефон Bonny2009
27.02.14
5000 ньюфо-мама на мою карту
2000 Ирина Валерьевна Р.-на мою карту

расход
2100- при поступлении анализы, УЗИ,манипуляции
(чек у Натальи)
4000-корм
8860 р.-Альтервет.операция+лекарства

=============================================
с Филмора полностью расплатились деньгами с ЯК и наличкой Наташи....
на моей карте 21250 р.
=======================
10.03.14 передала Ане 22000 р.
=================================
10.03.14 ника 2000р. мне на карту
03.04.14 Валерия Валерьевна С.2000р. мне на карту
================================
26.04.14 передала Ане 4000 р.
Написало 62 человека

Сообщения

<< | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | | >>
Всего: 40 страниц
А у Шаха, похоже, начала прогрессировать катаракта. Глаза до сих пор были затянуты мутной молочной плёнкой. Один глаз больше, другой меньше. Там, где меньше, был виден кусочек прозрачного нормального зрачка. И вот вчера я обнаружила, что этот самый кусочек стал багрового цвета. Именно сам зрачок, остальное всё нормально. И остался при этом прозрачным. Зрелище устрашающее - этакий сатанинский глаз, так и сверкает - прозрачный и красный.
Сам же Шах становится огромным. Вспоминаю, как первые дни он гулял и я смотрела на этот крошечный скелетик с недоверием - сколько жить-то осталось? Он был существенно скромнее в росте и размерах относительно даже молодой Дочи. А теперь.... хоть и прибавил за всё это время всего 7 кг., но в объёме увеличился в разы. Девчонки теперь рядом с ним действительно девчонки. Хоть шерсти на нём пока и не много, но сразу видно: кобель. Но есть и оборотная сторона. Именно то, чего я боялась: он ленится сам вставать, снова его поднимать приходится, задними практически не помогает себе. Ну и ходит тяжелее. Вот подумываю ему паёк урезать, а то жрёт как трактор и дрыхнет сутками.
Цитата от ИннаМаша (источник):а после того как увидела как мальчику тяжело было переставлять ножки - разревелась прям в ветклинике.

Я Вас вспомнила! :)
Цитата от belk (источник):Рассказываю историю.
Во время наших визитов в разные клиники довольно много людей интересовалось Шахом. Ну, ясен перец, когда такое чудовище возникает на пороге, различные чувства людей одолевают - от жалости до брезгливости и презрения ко мне. Особенно это было явно в начале, когда он был голым скелетом. Историю его я рассказала за всё это время бесконечное число раз. И вот сегодня звонит мне девушка. Незнакомая. И говорит, что перевела денег на Шаха. Видела нас в клинике, когда мы приезжали вынимать застрявший катетер. И, по её словам, "влюбилась в Шаха". Нашла на просторах интернета наш сайт, а затем и Шахову тему. Оттуда взяла номер моей карты, а заодно и подала на нашу регистрацию. В клинике выпросила мой телефон и вот..... Инна милости просим к нам! Настоящая любовь творит чудеса!
«Альбом Шаха» ф.Марины Волковой
Спасибо, Оля! Про погладить..... навеяло. Бедолага Шах многого не может сам, поэтому оповещает о своих нуждах непрерывным громким и требовательным лаем. Вечер. Все поели, получили положенное после еды "пирожное" - кусочек чёрного ржаного хлеба. Водички попили, выгулялись. Ну, в смысле, - ВСЕ - это и Шах в первую очередь. Все таблетки дадены и процедуры проделаны. Но "оно" всё равно голосит и чего-то требует. Чего? Чего-чего..... я должна встать в известную всем позу над распростёртым телом и почесать и погладить все его части. Только после этого мы удовлетворённо заснём. Так-то.... Наша Галя балована :(
Как же за него всё время тревожно.
Да уж. Каждый день жду, что что-нибудь новенькое мне подгонит :(
Цитата от belk (источник):Я Вас вспомнила! :)
:)) После встречи в клинике, не могла ждать пока доедем домой, поэтому сразу бросилась искать эту темку с планшетника. Вот так Шах завоёвывает сердца!))) Ну и с замиранием сердца ждала информации об извлечении застрявшей части катетера ... очень переживала за медвежонка.
Ну так надо было меня прямо там к стенке припереть, я бы и раскололась: адреса, пароли, явки :)
На фоне всеобщего безумия Шахова история поддерживает веру в то, что мир неокончательно свихнулся. Столько нормальных ЛЮДЕЙ!
Цитата от Nelly2014 (источник):На фоне всеобщего безумия Шахова история поддерживает веру в то, что мир неокончательно свихнулся. Столько нормальных ЛЮДЕЙ!
и большинстао из них "сумасшедшие" собачники...
На выходных сняла Шаха на видео, но компьютер на работе отказывается "видеть" снятое. Попробую вечером из дома, если скорость позволит.
Долгий и нудный фильм про то, как Шах ни хрена не хочет ходить. Но это наша ежедневная жизнь. Так что смотрите и не жалуйтесь!

http://www.youtube.com/watch?v=mXAhdgtQepo&feature=youtu.be

А вот тут Шах "разбушевался" :)

http://www.youtube.com/watch?v=w6gNzHcvSIw&feature=youtu.be
О-о-о-о..Сил, Аня, Вам и Шаху! ....и терпения.
Делаем раскладку на ИЮЛЬ

По просьбе трудящихся повторяю номер карты СБ 67619600 0254573414

Переходящий остаток 5 561,39

Попечительский совет:

1.Шура
2.Bonny2009 1000
3.Yuli 1000
4.Ирина Козловская 1500
5.ньюфо-мама 3000
6.Че 2000
7.Ольга Андерсен (Дания) 1225
8.ELENAZIRINA 500
9.LadyKranzPortos1000
10.Nelly2014 4000
11.Келли 1111
12. ИннаМаша1000

Итого: 17 336

НЛО:

1000р. 03.07

kora 1000

Общий итог: 24 897,39

Расходы:
3 742 - корм
570 - подгузники
330 - алюимниум-спрей
285 - подгузники
560 - мильбемакс
итого: 5 487







Остаток: 19 410,39

Как назло несколько чеков умудрилась потерять. То, что имею, залью когда фотик зарядится.
Цитата от belk (источник):Долгий и нудный фильм про то, как Шах ни хрена не хочет ходить. Но это наша ежедневная жизнь. Так что смотрите и не жалуйтесь!

http://www.youtube.com/watch?v=mXAhdgtQepo&feature=youtu.be

А вот тут Шах "разбушевался" :)

http://www.youtube.com/watch?v=w6gNzHcvSIw&feature=youtu.be
Ого какой голос-солидный,мужской.
Ань, по первому ролику у меня ощущение,что ШАХ видит.
Я понимаю,что работают нюх,слух,биотоки,но ощущения не оставляет меня-он видит.
Тебе не кажется,что на первом ролике он тебя посылает?А на втором сообщает всему миру,что этой территорией теперь владеет настоящий мужчина.


Я молюсь о всех собаках попавших в беду.О всех вас спасающих,помогающих им.Молящихся о них.
Господи,четыре страницы беды,да ещё в "ОБЪЯВЛЕНИЯХ", и других темах.
Он за несколько шагов меня чувствует :)
мне кажется он не ходит не просто так - он просто стоит и наслаждается тем что мама рядом, что трава мягкая, что есть дом и солнце теплое греет
и лает он - а вон фиг вам, выжил назло всем болячкам, и не сдамся и еще буду ковылять и по лужам шлепать !!!
Пока что он заваливается в канавы. Любит пить воду именно оттуда. Вода низко, приходится принимать странные позы, а ноги не выдерживают, вот и ныряет. Только вот смотрела из окна - вот он, стоит, облака облаивает. А через минуту - нет его. Ну не мог он так молниеносно ушлёпать, ноги не те. Выскакиваю из дома, бегу искать. Нету, испарился!..... Вдруг вижу - то-то странное из канавы виднеется. А это пятка. Лежит в канаве на животе и продолжает хлебать воду, задние ноги вверх и крестиком друг за друга, одна пятка видна. Как так изогнуться - ума не приложу :(
благодарность
Дорогие мои Люди! Спасибо всем вам за сердечность и внимание. Спасибо за то, что моя "свадебная" находка - Шах - живет и снова верит в Человека. Анна, Вам особый поклон и многие лета! Наталья Булычёва.
<< | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | | >>
Всего: 40 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.986 s, 1361 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.