Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 4228
СобакаЕсть 2 фотоУит Трикси Фиджит
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Лорд. Тот самый ньюф из Химок... (9/18)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Лорд. Тот самый ньюф из Химок...

Лорд. Тот самый ньюф из Химок...
Начало истории вот тут http://newfs.ru/group/help/forum/6080/. Эта тема так и заглохла. Если бы кто знал, как я себя ругаю за то, что она заглохла... Надо было плюнуть на все аргументы противников изъятия этой собаки у горе владельцев и все-таки его забрать...
Написало 43 человека

Сообщения

<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | >>
Всего: 18 страниц
Ура Лорду!
Спасибо Лене - она с таким своим беспокойным хозяйством всегда находит время на помощь!
.
Да уж . Хорошо что парень рядом с леной. Ему вдвойне повезло.
Bella пишет что Лорд плачет потому что болит коготок...
Плачь малыш, пусть тебя утешают папа-мама, коты, белла - наконец-то ты можешь плакать и семья придет на помощь, это раньше ты бредя голодный грязный с огромной опухолью в глазу не плакал - потому что знаешь закон улицы - плачешь? Значит слабый, значит жертва. Поэтому плачь лорд - наконец-то плачь если даже чуть -чуть больно, потому что на твои слезы среагирует вся твоя семья.
Повтор
Вечером погулял дольше. перевязку на коготке сделали под местным обезболиванием (лидокаин-спрей) более-менее спокойно. Несмотря на боль все игрушки забирает у Бэллки. И с таким отеческим видом выдает ей по одной игрушки, когда она просит поиграть. С удовольствием днем поел творожок. Не очень нравиться когда обрабатываем рот.Ну вот у нас такие новости.
Лариса очень, очень хорошие новости! Лорд - Солнышко, как же долго и трудно он ждал свое счастье - быть нужным и любимым!
Здравствуйте. Лапа у нас заживает, ночью самостоятельно снял повязку. Не хромаем. На прогулке активно виляем хвостом. При возвращении домой так же показываем радость. Ну и у нас открылся НПП(НЬЮФО ПРОПУСКНОЙ ПУНКТ .в армии КПП)Если кто-то из членов семьи возвращается домой, то пока не пройдешь церемонию поцелуйчиков с двумя особами в комнаты не попадешь.
Все-таки как здорово, что собака так быстро начинает считать себя домашней и хозяйской, что душевные раны затягиваются:))
Обязательно дома завязывайте лапу, не давайте разлизывать! Лучше всего тампон с левомеколью или солкосерилом, два-три оборота бинтом и сверху одеваете трубчатый бинт для голени, есть в аптеках. Его в середине перекручивают и одевают как носок, в два слоя, сверху лучше всего крепить молнией-липучкой. Проверено, держится отлично! Я одевала Бесту сверху еще и носочек, тоже крепила липучкой, все, что сверху липучки - подворачивала манжетом. Держится просто великолепно даже на улице. А ноготь удалили полностью? Это очень больно! Можно поделать блокаду новокаиновую с антибиотиком, все-таки открытая рана!
Поправляйтесь! И УДАЧИ!!!
Спасибо
Новые фотографии ЛОРДА с "Пёсика..."








«.Лорд дома»


«Лорд дома »


«Лорд дома »

Лара,как поживаете?
Вот ведь Плюшкин! С кучей игрушек сидит:)))
Ужасно милый пес!!
Да, сидит с кучей игрушек. И забирает их и свои и чужие. "Все мое". После вчерашнего происшествия, когда я их наказала, забрав все игрушки, они ходили всю ночь и искали игрушки. Сегодня уходила на работу, а они вдвоем смотрят на меня такими грустными глазами. Как же так и родителей дома не будет и игрушек лишили. Так жалко, но я должна быть сильнее, чем они.
Bella Лара, все фотки супер, но та, на которой вы вдвоем - вообще отпад!
Цитата от Bella (источник):Да, сидит с кучей игрушек. И забирает их и свои и чужие. "Все мое". После вчерашнего происшествия, когда я их наказала, забрав все игрушки, они ходили всю ночь и искали игрушки. Сегодня уходила на работу, а они вдвоем смотрят на меня такими грустными глазами. Как же так и родителей дома не будет и игрушек лишили. Так жалко, но я должна быть сильнее, чем они.
Молодец! Я не сильнее...:)
Они вчера с Бэллкой из=за игрушки сцепились. Я от Бэллы не ожидала что она так за игрушку будет драться. А от Лорда тоже не ожидала. они за корм так не дерутся, а тут ... С Иваном схватили их за шкирки и в разные комнаты растащили. И вот опять нам минус в воспитании. Лена потом сказала, что надо было их посадить и прочитать мораль, а потом в игнор. И ведь действительно, вообщем мы все послушки забыли.
Ну вот мы сделали у Бэллки очередные прививки и у Лорда в нашей семье первые прививки. Теперь будем наблюдаться. У нас повторилась битва за игрушку. причем необходимость именно в данной игрушки возникла у обоих одновременно и ноль внимания на лежавшие рядом игрушки. Растащили, командой усадили обоих начала читать мораль но пока по носам ихними паспортами не ударила они не переставали огрызаться потом замолчали и смотрят обои кто из нас и кого поддержит. НО увы поддержки никто не дождался сейчас оба в игноре. Ходят парой то к Ивану, то ко мне. И все равно я никак не могу понять почему именно эта а не рядом лежащая аналогичная игрушка необходима одновременно обоим.
Bella
Когда поймете объясните моей подруге - у ней 2 сына с разницей в 5 лет - по дому не пройдешь от количества игрушек и постоянные войны за одну единственную - единственная меняется резко вспыхнувшая в ней потребность у обоих никогда Ж)
<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | >>
Всего: 18 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 16 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.623 s, 1397 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.