Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 3143
СобакаЕсть 1 фотоЛукерья Делсанд
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Леся. Пожилая ньюфка из Березовского. (51/52)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Леся. Пожилая ньюфка из Березовского.

Леся. Пожилая ньюфка из Березовского.
Фото пока трех летней давности.
Фотография № 100371Превью фото № 100370

4276160011330884 карта сбер банка
Зырина Елена Николаевна
Написало 59 человек

Сообщения

<< | | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52
Всего: 52 страницы
Есть... были такие собаки как Леся, Рыжая Миха, Смигар Талара (это для меня, возможно для кого-то - это другие собаки)... кажется они будут всегда, кажется - это вечно... И вот теперь их нет и это как-то очень странно... Кажется совершенно неестественным... и очень грустным... Хочется забиться в угол и тихо плакать...
Леночка милая . Тебе большое спасибо за Лесеньку . Зашла сюда и не поверила . Плачу с вами . Держитесь . Пусть ей там будет также хорошо , как с тобой . Я думаю .что теперь она будет тебя оберегать оттуда . Соболезную и скорблю . Очень жаль . Крепись .
А для меня особняком стояли четыре собаки - Миха, Леся, Шах и Лорд. Всем им очень лихо досталось в этой жизни, и всем им на старости лет выпал счастливый билет - жизнь у любящих их людей. Самая первая из них четверых ушла моя Миха - июль 2014. В конце ноября и в декабре побежали на Радугу сразу двое - наши мальчишки - Лорд и Шах. И оставалась одна Лесенька. Ох, как я молилась за нее... чтобы хоть она пожила в любви и счастье подольше остальных...
Лена, примите мои соболезнования.
ELENAZIRINA, Лена, прими мои глубокие соболезнования.. Спасибо тебе..
Девочки спасибо за все.
Франкуша был с ней до послнднего вздоха. Я не могла его гулять выгнать.
Когда Лесенька заболела он всегда ложился либо спина к спине либо голову клал на Лесю.
И если Лесеша на улице он тоже рядом ложится.
Он наверное ее лечил?
Они 2 года спали рядышком в одной комнате.
Лен, скорбим с тобой.
Ты сделала последние годы жизни Лесеньки счастливыми. Ты продлила ей жизнь.
Лена, мои соболезнования... Плачу... Беги по радуге, детка...
Лена, плачу... Спасибо вам...
Лена,спасибо тебе за Леську. Она ушла за радугу любимой и счастливой,она узнала что кроме предательства есть верность,любовь,ласка,радость,сытая жизнь,забота,теплый дом вместе с собратьями и любимой мамой...
Только нам ее и твоих репортажей о Лесе будет очень не хватать...
Спасибо девочки.
Леська любила встать и громко отрывисто лаять подолгу.
Просто так.
Как мне будет этого не хватать.

Франко очень скучает .
Не хочет гулять и есть.
Всю ночь ко мне подходил мордахой упирался.
Они неразлучные были с Лесенькой.
Наша Олечка Шура
была с нами с первого дня появления Лесеши у меня .
Делала все репортажи.
Только она знала о всех наших трудностях.
Все расспрашивала,
подсказывала и выручала.
А когда Лесенька заболела ,Ольга сутками была с нами на связи и разделяла нашу боль и поддерживала нас заботливо .
Окружала нас любовью и проводила бессонные ночи с нами, Беспоколилась о нас сутками.
Оль спасибо тебе за то , что Лесеньку будут помнить.
За твои чудесные добрые стихи рассказы.
Знаю как ты душу вкладывала и ночами рисовала.
Как сильно ты любишь Лесеньку.
Спасибо Оль.
Спасибо ЛЕН
ПАМЯТИ ЛЕСИ
Я не собиралась рассказывать как СобакаЕсть 303 фотоЛЕСЯ вошла в мою жизнь.
Но я должна отдать долг памяти СобакаЕсть 303 фотоЛЕСЕ,дань высочайшего уважения и сильной любви к ней.

Когда я была в реанимации и ещё не отошла от наркоза,ко мне приходили собаки. СобакаЕсть 147 фотоМОИ ЛЮБИМЫЕ СобакаЕсть 163 фотоРЫЖИЕ и СобакаЕсть 378 фотоФРЕЙ. Он возглавлял стаю.Там за СобакаЕсть 147 фотоРЫЖИМИ были ещё собаки,но я их не разглядела.
А чуть в стороне сидела ЛЕНИНА СобакаЕсть 303 фотоЛЕСЯ и улыбалась...
Я никогда не видела ЛЕНУ,я никогда не гладила СобакаЕсть 303 фотоЛЕСЮ и уже не поглажу...

Я не верю в уход без возврата.
Просто знаю...любимые рядом...

Фотография № 194133
Лесенька всегда улыбалась.
Всегда.
Всегда буду любить тебя девочка моя родная.
ПАМЯТИ ЛЕСИ
На носу снежинки замерли,
Как следы прошедших лет...
Ты глядишь и улыбаешься...
Тает в небе СобакаЕсть 303 фотоЛЕСИН след...

Фотография № 194136
Шура Оля, все , ушла Лесенька, ушла не мучаясь, плачем, опять с утра текут слезы, пойдем с красными глазами на работу, но ты сама больше так не пропадай, напугала нас, три дня на связь не выходишь, нельзя так.((
Еще много брошкиных, которые нуждаются в твоем внимании, давай возьми себя в руки и переключайся, пожалуйста, Олечка не пугай нас так.
ПАМЯТИ ЛЕСИ
Перебирая фотографии СобакаЕсть 303 фотоЛЕСИ, я не смогла найти её изображение,где бы она была злой,грустной,недовольной...

СобакаЕсть 303 фотоЛеся,Леся...
СобакаЕсть 303 фотоГоловой я всё понимаю...
СобакаЕсть 303 фотоОтпускаю тебя,
СобакаЕсть 303 фотоОТПУСКАЮ...
Превью фото № 194138Превью фото № 194139Превью фото № 194140
Превью фото № 194141Превью фото № 194142

...Я ТЕБЯ ОТПУСКАЮ
Фотография № 194143
Все это время вспоминаю как забирали Лесеньку, как в ветклинике со Светой пол дня лежали с Лесей в обнимку когда попу чистили, как ревели над ней...
<< | | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52
Всего: 52 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.127 s, 1576 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.