Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1258
СобакаЕсть 1 фотоЭрли Лайни
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Черный список. (2/4)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Черный список.

Черный список.
Здесь черный список людей, которым никогда нельзя отдавать собак!
Открывается через Ворд.
www.whitesid.ucoz.ru/__31.01.2010.doc
Написало 33 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Она мне оборвала одноклассники, контакт и электронную почту. Читая её предложения без начала и конца (нет связи слов в предложении), я тоже предположила, что у человека беда какая-то с головой. Причем её ничего не останавливает, ни отказ в грубой форме, ни заоблачная цена, ничего.... Просто проходит день-два и опять мочи мочало - начинаем все с начала:))
Я просто перестала на неё реагировать.
Светлана Артёмова Аналогично:( Но вроде сейчас затихла...
Виноградова Анна Анатольевна. Мужа зовут Игорь. Проживают в Рязанской области. Она темноволосая, небольшого роста. Он высокий и рыжий. Имеют двоих детей - 11-12 лет девочке и около двух мальчику. Покупают щенков с целью размножения, берут сук, но могут и кобеля попросить, в планах - создание фабрики щенков. Бывшие владельцы СобакаЕсть 7 фотоАнджело Орсо Цабрина Собаку забрала от них в ужасном состоянии, держали в заперти, кормили комбикормом. НЕ ПРОДАВАЙТЕ ИМ ЩЕНКОВ!!!!!
Обалдела так, что чуть не растерялась! Звонок. Снимаю трубку. "По поводу щенков", "Да, я вас слушаю, кто вас интересует?" Ответ: "Не щенки, а их мать, я ее куплю, она мне понравилась!" Нормально? С явным акцентом. "Сука не продается!" - "Ничего, мы с вами договоримся!" Ха! Со мной? Ну-ну!

тел. 8-914-581-1190.
Сегодня звонили с похожего номера 8 914 581 15 90, мужчина, в процессе подробного разговора выяснилось , что это перекупщик в Китай.
У меня те же подозрения...
вы говорте по телефону.у меня сегодня на выгуле пытался выкупить Ярику мужчина непонятной национальности.)))))))после отказа сказал,что я глупый жэнщина и он купит за эти деньги десяток таких.........)
Не знаю, сюда или не сюда...
12 ночи звонит какая-то тётенька, говорит из Архангельска. Ищет щенка, без разницы суку или кобеля. Я её спрашиваю, а ничего что так поздно... днём нельзя, ответ - нельзя, слишком сильно днем загружена. Ищу собаку только по ночам:)))))))))
Нужна собака в подарок кому-то,кой-то женщине, которая просто мечтала о ньюфе последние 5 лет. Экстерьер не интересует. Спрашиваю, кто будет подписывать договор-купли продажи. Вопрос от неё - а это обязательно? Говорю - да ! Тетенька сразу испарилась :))))
Вот её телефон - 8-902-285-66-00
Телефон дает вот эту страничку в контакте... Там средства на лечение ребенка ищут, ребенок серьезно болеет... причем тут ньюф?
http://vk.com/club25733703
Мне много звонило "товарищей" из регионов с подобным запросом. Когда слышала фразу "нам без разницы сука или кобель" посылала в дальний лес.
А меня убила фраза : "ищу только по ночам..."
Смотря как, конечно, это было сказано, но я эту женщину прекрасно понимаю. Я ночной житель и почти все делаю по ночам, кроме как сплю)) Правда, ума и воспитания хватает по ночам не звонить...
А вообще, не понимаю, как можно собаку дарить чужому человеку...
Мне сегодня ночью был звонок с этого же телефона, так я просто не ответила, оказывается правильно!
Лизавета,пожалуйста, исправь кличку собаки, которую выкупили у Виноградовой Анны. Церера никогда и никому не продавалась.
И опять активизировались китайцы, ищут подрощенных сук. Вчера просто задолбали.
8-910-648-4548 - Наталья Савостина, Тверь. Ищет коричневую суку, лучшую из помета, но выставлять не собирается. Я ей , даже получив залог, отказала. Мне мое имя и имена моих собак куда дороже, чем ее залог и обвинения в том, что я хочу подменить щенка (???), пусть получит обратно и никогда вместе со своим братом не появляется на моем горизонте. И на вашем тоже! Вот не обманывает меня мое предчувствие! Я даже рада, что щен не поедет к Савостиной в Тверь! Я, пока не поздно, постараюсь имя щенку поменять.

Вчера пообщалась... Явный неадекват! И зачем ей щенок?... Лучше кошку, она хоть нервы подлечит.
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.041 s, 600 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Модератор отметил это сообщение, как не соответвующее теме топика.