Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1444
СобакаЕсть 1 фотоВикинг
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Здоровье собаки / Форум / Магнитотерапия и лазер при артрозе

Это форум группы ГруппаЗдоровье собаки. Подробности внизу страницы.

Тема: Магнитотерапия и лазер при артрозе

Магнитотерапия и лазер при артрозе
Есть ли опыт использования физиотерапия в облегчении состояния при артрозе у собак? Какие аппараты для домашнего применения можете посоветовать?
Написало 5 человек

Сообщения

Присоединяюсь к вопросу. Думали про "Алмак".
мне кажется эти все процедуры дадут временный эффект. то есть пока процедура проводится, вроде полегчало, как закончится, боль возвращается. про применение на собаках не знаю, но у жены 4 я степень артроза, проходила и лазер и магнит, как закончились 10 процедур так боль и вернулась. единственным спасением оказались уколы.
Помогает и даже очень! С учетом того, что такие болезни как артроз, артрит, спондилез и иже с ними не лечатся до победного конца вообще, то грамотная акупунктурная магнитотерапия в сочетании с лазером очень помогают облегчить состояние на достаточно длительное время.
Прямое абсолютное противопоказание - онкология.

Не просто так выделила текст жирным - именно на это надо обратить особое внимание.

Обращаю особое внимание на то, что на рынке очень много не только подделок, но и аппаратов, которые недостаточно хорошо работают. Исходным материалом для создания почти всех рекламируемых на современном рынке аппаратов послужила разработка НПО космического приборостроения "Символ" - "Милта" различных модификаций. Дороговато, но зато надежно. Начала пользоваться Милтой еще в лохматых 90-х годах. Всегда с положительным результатом не только при артрозах, но и при очень многих других болячках.

Мой самый первый опыт использования лазера тянется еще в 80-е года, когда ротвейлер вырвал у моего пуделя кусок кожи с мясом размером в ладонь. После проведенной лазерной терапии в 5 сеансов через месяц от такой дырки остался пожизненно не зарастающий шерстью кусочек размером с ноготь мизинца. И никаких киллоидных рубцов.

Вот как-то так...
http://newfs.info/group/health/forum/4759/ - вот тут посмотрите.
Прохорова Людмила без медицинского образования сложно разобраться, книжку я скачала, читаю, в любом случае все обговариваю с врачом. Он одобрил лазертерапию, но посоветовать аппарат не может, их действительно множество, и разброс по ценам тоже приличный.... Было бы проще если в городе была физиотерапия для собак, мы бы походили, но не нашла.
С железом в ногах тоже нельзя как я поняла ?
НЕЛЬЗЯ! Иначе еще бы в Москве сделали.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаЗдоровье собаки.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.601 s, 211 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.