Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 243012
СобакаЕсть 16 фотоНьюфорт Ландау
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Здоровье собаки / Форум / Животные и иммунитет. Трансфер Факторы

Это форум группы ГруппаЗдоровье собаки. Подробности внизу страницы.

Тема: Животные и иммунитет. Трансфер Факторы

Животные и иммунитет. Трансфер Факторы
Хочу представить Вашему вниманию новое (вернее, хорошо забытое старое) перспективное направление для избавления наших любимцев-питомцев, да и нас самих, от хронических и острых заболеваний.

Пишите, отвечу на любые вопросы в личных сообщениях, либо по почте tubaeva(собака)mail(точка)ru

[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
Написало 9 человек

Сообщения

1 | 2
Спасибо. Нашла клинические исследования данного препарата.
http://ukraine4life.com/transfer-faktor/klinicheskie-issledovaniya.html
Цитата от Iraka (источник):Спасибо. Нашла клинические исследования данного препарата.
http://ukraine4life.com/transfer-faktor/klinicheskie-issledovaniya.html
Данные публикации никак не могут называться клиническими испытнаиями .
Практически во всем мире существует единый протокол проведения клинических испытаний лекарственных средств "Международные гармонизированные трехсторонние правила Good Clinical Practice (ICH Harmonized Tripartite Guideline for Good Clinical Practice, сокращенно — ICH GCP). В России он работает с 1998г.
Поэтому подлог понятий сразу вызывает настороженность и недоверие к данному препарату. Очень похоже на очередной "Гербалайф".
ИМХО
Цитата от Jutlandija (источник):Поэтому подлог понятий сразу вызывает настороженность и недоверие к данному препарату. Очень похоже на очередной "Гербалайф".
ИМХО
Это абсолютно не похоже на "очередной "Гербалайф""...
А слово "подлог" - это как-то круто... ИМХО
Jutlandija, Ваше право относиться к препарату, как Вам кажется оправданным. Разместила для тех, кому может быть интересно. Мне, например, совершенно точно есть, что о нём рассказать. Я в том числе и с его помощью тяжелобольную родственницу из неоперабельного рака выволокла. И это в моей практике далеко не первый случай, когда я смогла наперекор врачебным прогнозам избавить себя и не только себя от "неизлечимых" болезней. А вообще, вольному - воля.
Нюша
Я к нему никак не отношусь, но на лицо сайт сетевого маркетинга, где главное содрать с людей побольше денег основываясь на слезливых историях о чудесном исцелении.
Так же не нашла регистрации данного препарата в РФ, а рекомендовать не сертифицированные препараты - преступление.
1)Открываем Государственный реестр лекарственных средств РФ
2)Вводим Трансфер фактор
3)получаем:


Потому дальнейшая дискуссия бессмысленна.
На эти препараты есть Методическое письмо МЗ и СР РФ 30.07.04 2004 г. №14/231 г. Почитайте, интереснейшее чтиво. Кроме того, можно посмотреть замечательную и очень познавательную лекцию профессора Дадали Владимира Абдуллаевича, зав.каф. биохимии С-П пед.академии им. Мечникова. Да и ещё много чего. Было бы желание. Ссылку на эти материалы я, насколько понимаю, дать не имею права, чтобы не забанили? И сертификацию эта продукция проходила. Российские сертификаты есть. 3 года с 2000 по 2003 пять институтов участвовали в апробации препарата. Результаты - впечатляющие. Есть "Обращение к российским врачам" группы коллег из Омска, которые длительное время в своей практике применяют эти ТФ. Просьба в обращении у них одна: обратите внимание, т.к. ничего подобного никогда не было. И сравниться по эффективности не может ни один препарат.
Главный иммунолог России, академик Воробьёв отзывается о препарате, как о "возможности выжить для человечества".

Но... как и следовало ожидать, подавляющему большинству докторов это на фиг не надо. Приходится пациентам самим искать возможность выздороветь.
Так что, по поводу "преступления" Вы явно погорячились. И дискуссию на этом можно считать закрытой.

Кому тема интересна - добро пожаловать в личку.
Пока нет регистрации в Фармакопее, НИКАКОЙ препарат использовать его для лечения людей нельзя! Это закон!
Всё остальное - уголовно наказуемо.
Jutlandija, то есть вытащить человека из безнадёжного, с точки зрения медицины, состояния - это преступление?! Вы ничего не попутали???
Мдя... замечательный подход. Какое счастье, что мир состоит не из одних чиновников, свято соблюдающих ими же написанные законы.
И многих ли, по большому счёту, медицина вылечить смогла? Смотрю в окно: аптек явно больше, чем продуктовых магазинов.

Напоминание: дискуссия закрыта.
К слову, сертификация препарата и проведение клинических испытаний занимает около 1-2 лет, финансовые затраты несколько тысяч долларов. Ничего сложного в этом нет. Могу поделиться своим опытом. Если речь идет о "спасении человечества", то это уже тянет на Нобелевскую премию.Тем более есть смысл ввести этот препарат в Фармакопею. Забиваю себе место дистрибьютера в своей стране.
Jutlandija около 10 лет (может быть чуть меньше, может больше) назад я видела эти препараты в некоторых аптеках г.СПб по совершенно баснословным деньгам, потом они пропали...
Оль, сейчас он продается с некоего склада на Петроградке.
Выписывают его врачи на бумажке со схемой поиска, под своим персональным номером (особо предупреждают, чтобы ты не просто так брал, а указывал, кто тебе его посоветовал - у каждого там свой счет, и за каждого покупателя фирма платит процент тому, кто того направил).

Мне его предложили пить "вместо антибиотиков, потому что лучше" при остром воспалительном процессе, температура несколько дней была около 40, анализы чудовищные, но врач так расписывал… Что я все же списалась с русским врачом-иммунологом из США , занимающимся там исследовательской и научной работой(так как производитель препарата был указан американский).

Врач ругалась как портовый грузчик, которому на ногу уронили контейнер. По ее словам - это не производящая никаких воздействий на живые организмы субстанция, скорее всего безвредная. И рекомендовать ее как замену реально действующих препаратов в случае болезни по ее мнению - действительно преступление, как тут уже писали.
Во всех остальных случаях его, вероятно, можно принимать без вреда для здоровья.

И в США оно никак не зарегистрирована и уж тем более не применяется.
Цитата от Jutlandija (источник):Нюша
Я к нему никак не отношусь, но на лицо сайт сетевого маркетинга, где главное содрать с людей побольше денег основываясь на слезливых историях о чудесном исцелении.
Заказала вчера этот препарат Трансфер фактор плюс, 30 капсул. Стоимость 950 руб. Сегодня звонит оператор согласовать заказ и адрес доставки. Интересуется какую болезнь собралась лечить данным препаратом. Рассказываю ей в двух словах кого, от чего. Она мне даёт телефон врача для бесплатной консультации и настоятельно рекомендует проконсультироваться, т.к. сама считает, что мне нужен Трансфер Фактор Классик, который стоит 740 руб.
Это я к тому, что не похоже на вытягивания денег с клиента. ИХМО.
Катюш я знаю где это продается и регулярно им пользуюсь - мне нравится, только безусловно не вместо антибиотиков, хотя от простуды и гриппа избавляюсь только этими препаратами... Мне антибы нельзя вообще, разве что азитромицин - и все...
Мне кажется, что в таких случаях идет подмена понятий. Правильно говорят "После - не значит в следствии" и "плацебо эффект" тоже никто не исключает. Если "лекарство" стоит дорого, то его цена уже поможет сработать "плацебо эффекту".
К тому же для определения действий препарата нужно контролировать иммунологический анализ крови, что редко делается.
Iraka не применяй непроверенных препаратов. Хорошо если вреда не будет, а вдруг? Фарм. действия ведь не изучены.... нет гарантии безопасности...
В описании препарата "Это специальные молекулы-коммутаторы, которые обучают и и тренируют иммунные клетки, подготавливая их к отражению угрозы" (стр 6.) - это вообще не серьезно, даже для дилетантов. Представляю, что на все это скажут профессиональные доктора. Так же смущает очень широкий спектр применения, так не бывает...
Очень давняя тема. В настоящее время провели очередной эксперимет на мышах по защите от летальной и суб летальной гриппозной инфекции , трансфер факторм. Результаты эффективности оцениваются процентом выживших животных в эксперименте, вирусовыделением из тканей , оценкой специфических иммуноглобулинов и пр ... не буду долго писать смысл такой в что при заражении летальной дозой вируса погибло 97%. Суб летальной дозой 92%. Это на порядок выше чем при использовании спецефических противовирусных препаратов. Что касается иммунного ответа он повышался у некоторых в десятки раз но это не дало им защиты от инфекции, пока.Короче говоря тема интересная но работать над ней еще долго.
Не хотела вдаваться в дискуссии, но попробую ещё раз. Может, непонятно объясняю.
Прежде, чем категорически не рекомендовать к использованию, хотелось бы, чтобы люди предварительно хотя бы ознакомились с теми материалами, о которых я упоминала в своих постах.
Это во-первых. В частности, методическое письмо МЗ найти можно. В нём много чего полезного написано. Сейчас цитаты искать не стану, но своими словами: рекомендовать к использованию.... в случае аллергических заболеваний возможно как альтернативное лечение, т.к. эффективность лекарственных препаратов не превышает 30%...
Кому действительно интересно, посмотрите.
Во-вторых, есть врачи, в том числе и веты, которые активно используют ТФ в своей практике. Только в моей подборке есть около 80 научных статей и всевозможных отчётов по результатам применения данного препарата. Поищите - найдёте.
В-третьих, лично мною из тяжелейшей онкологии в стадии распада вытащена с того света родственница. Ей, кстати, в онкологической больнице после вынесения "приговора" строго по утвержденной инструкции дали в помощь бумажку, в которой расписано, когда можно скорую вызывать. Она ей оооочень помогла как будто. С точки зрения официальной медицины она в гробу должна давно лежать, а мы с ней после Нового года выход на работу планируем.
То, что ТФ Эдвендс помог соседского пса наряду с медикаментозным лечением быстренько вылечить от пироплазмоза, это так себе, мелочи. Собаке понадобилось всего трое суток, чтобы полностью прийти в себя. А мог банально сдохнуть. Сколько народу своих собак от этой заразы потеряли?
Так что, если Вы лично о чём-то не знаете, это ещё не значит, что такого нет.
Цитата:Представляю, что на все это скажут профессиональные доктора.
Посмотрите ссылки на Ютубе на доктора Арьяеву, к.м.н. (между прочим) иммунолог-аллерголог, которая 5 лет сим препаратом успешно пользуется. Саммит во Владивостоке 2013 год. http://www.youtube.com/watch?v=u0cNbdzvPns Про профессора Дадали я уже писала. Хотелось бы знать, многие ли его лекцию прослушали, прежде чем начинать "не пущать и запрещать"?
Так что, прежде, чем что-то критиковать, не худо бы с этим чем-то хоть немного ознакомиться.

Вот теперь точно всё.
Обхохочешься! Езжай в деревню, заводи кур, корову (лучше козу), сажай боярышник - и вот тебе почти Трансфер в живом виде! Вот только проблема - где взять столько молозива? Ведь оно на вес золота! и исчисляется крохами и каплями!

И правильно Лена сказала - эффект плацебо еще никто никогда не смог и не сможет отменить! Да, болезни можно приобрести (а еще чаще надумать), а вот лечение - это 50% мозгов самого больного! И ЭТО медицина уже давно доказала.

Интересная пошла тенденция - зачем стремиться к выздоровлению, т.е. работать над собственным здоровьем - проще выпить таблетку - и ты здоров! Абсурд!

Я могу вам всем прочитать многочасовую лекцию , благо есть опыт, как люди очень серьезно начинают болеть из-за "мозгов", надумывая себе болезни, и как можно вылечиться обычным аспирином или сахаром, веря, что это - панацея от всего!

Народ! Включите мозги!
Кто бы объяснил животному - что такое "плацебо"...?
Кто бы еще изобрел такой препарат, чтобы сразу - и ото всего!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаЗдоровье собаки.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.938 s, 493 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.