Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 240446
Sonique
СобакаЕсть 12 фотоСноу Викинг Бьюти
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Здоровье собаки / Форум / Москвичам (и не только) про клинику "Зоовет" (+)

Это форум группы ГруппаЗдоровье собаки. Подробности внизу страницы.

Тема: Москвичам (и не только) про клинику "Зоовет" (+)

Москвичам (и не только) про клинику "Зоовет" (+)
История понятна, в общем-то:
01:53 kira: А у нас вчера был ппц.
01:53 Мурманчанка: рассказывай
01:53 kira: "У нас" - это не мы, а мы и другие люди.
01:54 Мурманчанка: И?
01:54 kira: Записались в Зоовет на снимки на дисплазию.
01:54 kira: 3 собаки.
01:54 Мурманчанка: И че дальше?
01:54 kira: Приехали.
01:55 kira: Бумаги всякие, договоры....
01:55 kira: Собам - релаксант, поставили катетеры для наркоза и капельниц.
01:56 Мурманчанка: Уснул че ли?
01:56 kira: Первую собу загрузили наркозом, сделаи снимки.
01:57 kira: Тут говорят - рентген сломался....
01:57 Мурманчанка: Ахренеть!
01:57 kira: Снимков нет.
01:57 kira: Слушай дальше....
01:57 Мурманчанка: Так ты пиши большими сообщениями.А то по слову,как кота за кой че тянешь!
01:58 Мурманчанка: Я же сигареты не курю,а зажевываю от волнения!
01:58 kira: Вывели собу из наркоза. А так получилось, что у еще одной собы лапа болит. Решили попробовать сделать снимки, я в это время свалил оттуда.
01:59 kira: Попробовали этой второй собе сделать снимок лапы - снимок получился, лапа здорова, просто ушиб.
01:59 Мурманчанка: заработал что ли ренген
01:59 kira: Ну и - раз рентген заработал - давайте сделаем дисплазию.
02:00 kira: Загнали вторую собу в наркоз, снимки - и...... ХРЕН ВАМ!!!!
02:00 kira: Не работает.
02:00 kira: Вывели из наркоза.
02:01 kira: Содрали бабло за наркоз.
02:01 kira: Бабло не маленькое :(
02:02 kira: В общем - я один из трех, кому повезло.
02:02 Мурманчанка: Надо было в зады деньги требовать!
02:02 Мурманчанка: Бедные собаки!!!!
02:02 kira: Во!
02:02 kira: Надо было не плвтить.
02:02 kira: не платить.
02:02 Мурманчанка: Собак жалко,издивательство прям над ними!
02:03 kira: Да, и деньги за наркоз потребовали, мерзавцы.
02:04 Мурманчанка: В лицо им плюнуть надо было!Это не ваша вина в поломке их аппарата!
02:04 kira: Тем не менее.
02:06 Мурманчанка: Я бы там закатила скандал!
02:06 kira: Потрачено время, деньги... здоровье собак...
02:06 Мурманчанка: И твое топливо!
02:06 kira: Не только моё.
02:07 kira: Я же говорю: свалил оттуда, как проблемы начались. (после первого отказа оборудования)
02:07 kira: Вот думаю - может, у них на форуме написать?
02:07 Мурманчанка: Ты свалил,а это уже на другой,чужой собаке опять сломался аппарат?
02:07 kira: Ну да.
02:07 Мурманчанка: Конечно напиши!
02:08 kira: Понимаешь, вообще хорошая клиника.
02:08 kira: Возмутило то, что деньги за препараты взяли.
02:09 Мурманчанка: А снимков ноль!
02:10 kira: Об этом и речь!
02:11 Мурманчанка: Афигеть((((
02:12 kira: Тут какая засада: под наркозом снимки локтей, ТБС и хирург смотрит на пателлу. Хирург посмотрел, значить наркоз не просо пук в воздух, а с пользой. А снимков нет.
02:15 Мурманчанка: зарапортовалась с узором
02:17 Мурманчанка: Все,разобралась
02:25 kira: Во: http://www.zoovet.ru/forum/?tid=17&tem=118196
02:27 Мурманчанка: а где там ты написал?
02:27 kira: А я не написал
02:28 kira: Я те правила их форума про "благодарности и отзывы"
02:28 Мурманчанка: ааааа
02:29 kira: Грамотно, чё.
02:32 Boniator: Доброй ночи. Зоовет на Полежаевской?
02:33 Boniator: Вообще то не хочу расстраивать, но знаю и сама, и по отзывам знакомых, не очень хвалят это место. Но смотря на кого попадешь, как и везде. У меня был негативный опыт общения.
02:33 kira: Да, рядом, на второй Магистральной.
02:33 Boniator: Такой, что денег до ... много вытянули, а толку - 0!
02:34 Boniator: Я бы не стала платить, они не имеют права брать деньги за услугу, которую не выполнили.
02:34 Boniator: И главное, собаки зря наркоз пережили. Прибить бы их.
02:34 kira: Да... Но там есть нюанс.
02:34 Boniator: Но им, видимо, похрен и на собак, и на посетителей.
02:36 kira: В общем посмотрим. Будем разбираться.
02:38 Boniator: Я вожу стадо в Белый Клык, но тоже не до конца довольна.
02:38 Boniator: Там много молодых и совсем неопытных врачей, ничего не умеют и очень поверхностно лечат, не разбираясь
02:39 kira: Для начала вот чего я сделаю.... Скопирую чат в публичную тему, Яндекс проиндексирует... со всеми вытекающими.
02:39 Boniator: Испытывали сильное удивление, когда я приходила и рассказывала про проблемы со здоровьем кошек
02:39 Boniator: Типа "да че им будет"
Написало 8 человек

Сообщения

Ой, Кира и чему ты удивляешься.... Помню как Фене делала снимки на дисплазию в ветклинике на Очаковоской. Врачи такой наркоз ей влепили, что бедная собака три дня отходила. Ну как можно вводить собаку в наркоз, при этом её не взвесить и не спросить вес собаки, мне до сих пр не понятно....
Давно уж вывод сделала, что ходить нужно к "нужным" ветврачам и в определенные ветклиники.
По смыслу и действию наркоз ВООБЩЕ не нужен, это только чтобы деньги содрать. 5 кубов ксилы или ромитара (на наших "малышей") - собака в полной отключке через 20-30 минут, клади как хочешь, верти как понравится - спит без задних ног. А это не наркоз, просто премедикация и внутривенного вливания не требуется. Ходите к СВОИМ врачам!
EvilBastard спасибо за информацию. Я обращаюсь только в клинику "Беланта" к доктору Еремину. Пока очень довольна, проблем с выполнением исследований и квалификацией перснонала не замечала.
Я делала снимки на дисплазию в вет.клинике при РУДН у Ягникова БЕЗ НАРКОЗА. Все отлично получилось. Собаку правда держали , как цыпленка табака на сковородке, и фартучки оцинкованые пришлось одеть.
у Ягникова сейчас своя клиника в Москве на Юго-Западной http://vetproff.ru/

а в Зоовете нам чуть не угробили щенка......
Цитата от Анка (источник):а в Зоовете нам чуть не угробили щенка......
делали капельницы так, что собаку рвало и начинался тремор ( как мы потом узнали: данные лекарства нельзя капать с такой скоростью и именно это вызывало рвоту) А когда начали капать аминокопроновую к-ту(вроде так называется) у щенка раздуло морду, начал опухать язык, полился фонтан из попы и она начала просто терять сознание...еле успели спасти!( хотя другие врачи говорили что от этого лекарства не бывает аллергии и это опять же скорей всего из- за скорости вливания). Видимо медсестра очень торопилась куда- то...Хорошо что мы были рядом и вовремя заметили неладное! Да и заодно увидели как смотрят за животными в стационаре, после увиденного и пройденного со своим щенком задумаемся 10тыщ раз прежде оставить кого-то в стационаре, лучше самим сидеть..После этого мы покинули данную клинику, тем более что деньги брали нереальные непонятно за что..говорили одну сумму, а в итоге брали гораздо больше..
Может конечно это только с нами так вышло, не знаю, но мы больше в Зоовет ни ногой!!
Цитата от Екатерина Станкевич (источник):Я делала снимки на дисплазию в вет.клинике при РУДН у Ягникова БЕЗ НАРКОЗА. Все отлично получилось. Собаку правда держали , как цыпленка табака на сковородке, и фартучки оцинкованые пришлось одеть.
А разве так можно? Или это не на сертификат?
pksenia они делали снимки не для сертификата ркф. Поэтому наличие наркоза было не обязательным.
Не на сертификат. Извините, если ввела в заблуждение .

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаЗдоровье собаки.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.779 s, 315 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.