Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1450
СобакаЕсть 1 фотоИвнинг Хеппи
Поддержать проект Ньюфы.ру

Это форум группы ГруппаЗдоровье собаки. Подробности внизу страницы.

Тема: .....

.....
Всем доброго времени суток!Хотелось бы узнать у опытных ньюфовладельцев что такое дисбиоз и как его лечить?
Врач нам поставила этот диагноз как предварительный, но у нас возникла аллергия на антибиотики, при этом анализы крови хорошие, повышена только фостофаза....
если кто-то сталкивался подскажите как лечили...
Написало 3 человека

Сообщения

Кошмар.. Что ж вы никак не поправитесь(((

Интернет весьма красочную информацию выдает по запросу "дисбиоз", но только про человеков.
я почитала в инете, врач сказала что я не то вычитала...
я хочу узнать мнение и знания ньюфовладельцев
Дисбиоз это очень широкое и общее понятие. Является качественным и/или количественным нарушением микрофлоры.
Где подозревают дисбиоз у Вашей собаки? На основании каких анализов был поставлен диагноз? Что беспокоит?
после нового года начался понос и рвота, рвоту вылечили но тот врач который лечил нас на то время поставил нам диагноз почечная недостаточность... в результате чего на м стало хуже и мы ушли от этого врача. на сегодняшний день у нас наполовину понос на половину нормально,на атибиотиках.а на антибиотик началась аллергия( сейчас врач будет менять антибиотик.
Беспокоит понос, доходяший в своем состоянии до воды..
врач сделала свой вывод с моего расказа и анализа кала.
а пишу на форуме потому что врач думает что нужна будет операция для взятия анализа из кишечника и желудка....а я очень боюсь таких вмешательств и очень надеюсь вылечить собу медикаментозно
Анализы посмотреть бы...
Биохимию крови, которую я так понимаю сдавали. И копрограмму (анализ кала).
(можно на эл. почту)
Чем кормите собаку?
Цитата:на сегодняшний день у нас наполовину понос на половину нормально
Об этом поподробнее, если можно.
биохимию я вам пришлю, анализ кала старый- новый не сдавали.(сейчас прямо не смогу прислать ,только вечером часов в восемь) так как у нас аллергия на корма я кормлю его Hill's PD Z/D Ultra при Пищевой Аллергии . строгая диета без лакомств как врач сказала.
Состояние кала- очень мало, сначала сформировавшийся до скользкой такой каки зеленого цвета и через раз жидкого зеленого цвета иногда пузырится.
Жду результаты анализов на эл.почту.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаЗдоровье собаки.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.595 s, 209 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.