Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2283
СобакаЕсть 3 фотоЦара
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Здоровье собаки / Форум / О нашем, о женском (вязки, беременности, роды)

Это форум группы ГруппаЗдоровье собаки. Подробности внизу страницы.

Тема: О нашем, о женском (вязки, беременности, роды)

О нашем, о женском (вязки, беременности, роды)
Ух.... интересно всё до жути. Особенно тем, кто в первый раз. Трудно, волнительно, переживательно. Когда, как, с кем, получилось ли? Давайте делиться наблюдениями. А подвигла меня к созданию данной темы вот эта статеечка

http://ydog.ru/content/view/96/121/

И..... всё встало на свои места. Мои суки текут дважды в год. А у многих моих знакомых раз в 8 - 9 месяцев. То есть раз в год. А у кого-то раз в пять месяцев.... Теперь многое встаёт на свои места.
Написало 5 человек

Сообщения

А почему темка в здоровье, а не в разведении?
Разве течка, вязка и беременность- это болезнь???
Ой..... ну.....всяко, конечно, бывает. Трудно разделить. Племенная сука (да и кобель) должна быть здорова по многим показателям - каким, как проверить, откорректировать, ежели что, - напрямую здоровье. Ни один из вынесенных в шапку пунктов не обходится без участия вет.врачей - опять же сюда. Потомство растим здоровое - чем, как кормим, как вакцинируем, какие тесты делаем и кому - опять сюда.... Скорее всего здесь посты будут пестреть названиями различных препаратов и клиник.... выгонят оттуда в конце концов :))))
Опять же ложки и бесплодие, как его лечить - и об этом тоже тут....
Тогда надо создавать не просто тему, а открытый форум. Где будет много тем. А в одной теме потом ничего не найдешь.
Ну это уже не ко мне :) Я пока скромно так...
belk это совершенно свободно сможешь сделать и ты сама.На сайте есть такая воможность. и нечего скромничать)
Читая пока вашу переписку на форуме...тема созрела!
Тогда и разделение вопрос - у кого как? и причины разные...
Действительно. Я поддерживаю Юлю
Аня создавай отдельную группу по теме : о женском:)..
и там будут разные форумы: (предположительно): течка, а вдруг не вовремя..., ой, а еще и твои изыскания!, и когда наступает беременность...и искусственно...и вообще.... всего столько о женском!!! и почему еще эту отдельную группу не создали -?
Это через "создать группу", да?
Прелесть. Еще бы данные и наблюдения УЗИ включить, может быть кто-нибудь промеры детей делал на разных сроках, ведь все по разному наблюдают беременность.
Цитата от belk (источник):Это через "создать группу", да?
да. Ждем образование открытой груцппы.
Да вот не хочет создаваться она. Логин группы ей не нравится. Жене уже написала
belk Придумай другой.
Да придумывала же :) Не хотит : (
Ну вот не найду, конечно, где именно здесь на форуме Юлия давала ссылку на календарь беременности сук.
Мне ооочень понравилось.Я себе сохранила.
Мне кажется в этой теме он тоже пригодиться может.

http://www.rr.sk/modules.php?name=Preg_kal
Нам бы свой такой собрать , уж очень хочется.
Создана группа
Сучьи секреты (или о нашем, о женском)
у группы есть форум.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаЗдоровье собаки.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.095 s, 298 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.