Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1422
СобакаЕсть 1 фотоЧерная Феерия Неман
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Здоровье собаки / Форум / Доктор-смерть

Это форум группы ГруппаЗдоровье собаки. Подробности внизу страницы.

Тема: Доктор-смерть

Доктор-смерть
На нескольких сайтах нашего города появились предупрежения об этом ....
www.nashgorod.ru/…
Написало 10 человек

Сообщения

Думаю, в каждом городе есть аналогичные "специалисты". У моей Боньки есть подружка - немецкая овчарка (младше Бони на неделю). Прошлой осенью после бурных щенячьих игрищ девочка захромала. Хозяева поехали в одну из клиник, где им сказали, что у собаки перелом, причем сложный, надо оперировать, операция будет стоить около 35 тыс. Они в панике позвонили мне, и я посоветовала обратиться к Еремину. На следующий день Еремин посмотрел собачку и сказал, что это просто ушиб. А такой косточки, перелом которой у щенка якобы был обнаружен, в передних лапах нет вообще... Когда в ту первую клинику хозяева приехали забрать рентген и описание снимка, им ничего не отдали, мотивируя тем, что доктор ушел в отпуск...
Полностью согластна с Bonny2009.К сожалению такие есть в каждом(почти) городе.
У нас тоже есть такой, и кличка у него Доктор-смерть, потому что кто ни обратится к нему с проблемой, он так всё распишет!!! Я по неопытности тоже обратилась к нему с перемежающейся хромотой в детском возрасте, так он мне сказал, что мою собаку скоро парализует, она не сможет ходить, только ползком. Вот уж я обрыдалась...Теперь время от времени встречаемся на выставках, он делает вид, что не узнаёт нас. А нам его "узнавание" и даром не надо.
ОООО!У нас руководитель клуба одного есть такой,всем собакам-дисплазия.Мортину тоже-сближение скакалок,дисплазия!Посмотрела на него сзади-ощущение что его фаберже ему жуть мешает и ноги колесом,где сближение скакалок?А потом плюнула и махнула рукой!Все у парня в норме.
У нас в городской клинике,на двери прайс весит и крупным шрифтом, эфтаназия крупных животных стоит столько то,мелких-столько то))). Как туда не придешь, хоть с кошкой ,хоть с собакой,всем всего один ответ -нужно усыплять...
Доктора разные бывают. К сожалению, мы с Джеськой это уже прочувствовали. Будем надеяться, что хороших всё-же больше, чем плохих.
Но к сожалению бывает и так... "врач ну, очень хороший", тогда когда он вылечил нашу собачку, кошку и т.д., и соответсвенно "врач ну, очень плохой" , потому что животное ушло в мир иной, хотя врач, не всевышний, и не всегда может спати его.
Да попадались такие врачи и причем почему-то в гос-ых клиниках,а прайсы весят везде,разница одна - кто больше сдерет .На снимок возили москвичку,так врач даже снимок просмотреть не могла нормально,собачка говорит у вас здоровая,так уже полгода прошло ,а врачиха та меня до сих пор помнит!!!Видит и в ординаторской закрывается!
К сожалению, такие врачи бывают не только в ветклиниках, но и в поликлиниках...
Бобби Ну, почему же Доктор Смерть!!!
Мне даже обидно за хорошего знакомого. Был такой майор медицинской службы в спецназе ГРУ, воевал в Афгане, ростом около двух метров. Сейчас в Интерполе служит, если ещё не вышел на пенсию. Его так звали и зовут, но по тому поводу, что у него в каждом кулаке по "смерти" сидит. Он бывший мастер спорта по боксу в тяжёлом весе. Он, кстати, только под другим именем и фамилией, но с тем же прозвищем, у меня во многих книгах присутствует одним из главных героев.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаЗдоровье собаки.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.751 s, 313 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.