Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 126699
СобакаЕсть 58 фотоФиаметтахауз Нусакан
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Здоровье собаки / Форум / Киносил,кино 3 и т.д???

Это форум группы ГруппаЗдоровье собаки. Подробности внизу страницы.

Тема: Киносил,кино 3 и т.д???

Киносил,кино 3 и т.д???
На просторах интернета уже не первый раз встречаю темы и обсуждения в отношении препаратов Киносил и другие(подробней по ссылке http://www.bio4pets.ru/products.html)
Чисто спортивный интерес...Неужели действительно такие волшебные средства?
Написало 14 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Судя по лаброфоруму да :)
Знаю, что vlasta имеет опыт по применению этой серии добавок. Надеюсь она поделится результатом! :)
каприз Катя,моя девочка принимает Киносил и Кино-омега-3 с конца ноября. В августе-сентябре у нее была до такой степени жуткая аллергия,что приходилось ее держать на гречке с растительным маслом,экзема выползала на все(!),даже на свежее мясо,никакой гипоаллергенный корм не улучшал состояния.Кожа на местах,где были экзематозные пятна облысела ПОЛНОСТЬЮ и шерсть не росла совсем.Моя подруга из Москвы посоветовала попробовать киносил,а тут как раз в Питере была "Зоосфера",где я и встретилась с Тамарой(официальный дистрибьютер в России).Я купила курс(2 бут. киносила и кино3),пьем до сих пор. Так вот о результате: шерсть стала расти,сейчас на "лысых" местах уже по 4-5 см,совсем не чешется,не текут глаза.Была хромота после сна-сейчас нет(до этого пили разные препараты,помогало,но на время). Хотя мне трудно объективно оценить эффект,т.к. практически одновременно наш доктор назначил новые таблетки и другой корм.НО(!) таблетки выпили через 2 недели,а перед новым годом нам не привезли корм и до сегодняшнего дня нам пришлось есть то,что купили в магазине(каникулы были у доставки),периодически наша красотка ворует еду у кошек,попробовали опять сырое мясо и...ВСЕ В ПОРЯДКЕ! Я не буду расхваливать киносил,как панацею,но,что называется,"почувствуйте разницу",я почувствовала!
vlasta Спасибо за ответ!
Положительный отзыв-не реклама,ведь кому-то может и пригодиться.
Просто,судя по отзывам(в большем случае-положительным),все-таки как-то ограничен список пород....Возможно это связано и с отсутствием дистрибьюторов,может из-зи цены(расценок не нашла,но поняла,что не дешево)....Но ведь не исключенно,что кто-то захочет воспользоваться этим препаратом(не обязательно для ньюфа) и было-бы не плохо иметь информацию от более близкого круга людей.
Катя,я думаю,что причина в том,что у Тамары самой 6 голденов,соответственно,она начала с них. А bio4pets,видимо,появился в России не так уж давно,вот еще и пород мало,хотя и цена...
каприз я так не думаю, состав не указан на упаковку вода вода
То,что нет раскладки состава этих препаратов,это да....
Поэтому меня всегда несколько *напрягает* использование БАДов...Честно...никак не могу понять механизм действия.Но если итог положительный,и в последствии нет отрицательных моментов,то возможно *овчинка стоит выделки*?!?!
Потому и спрашиваю по поводу этого препарата.Лично мне надобности нет.Но ко мне обратились люди(пожилые,инет отсутствует),которые где-то услышали про сие волшебное средство.Хотелось бы им дать более исчерпывающий ответ.
Состав прописан http://www.bio4pets.ru/kynosil.html
А еще вот здесь есть ответы на некоторые вопросы:http://www.forum.bio4pets.ru/
Я сама все перечитала,прежде,чем купить.Пока не разочаровалась.
сертификации наверняка нет у этих препаратов, сама купила на мире, потом не нашла действующего вещества на бутылке, выбросила
Ну они ж там все привычные вроде - МSM, глюкозамин.....
Ну кремний ещё добавился.
belk Аня,а ты Белке давала Киносил,ты же покупала на "Зоосфере"?Как эффект?
Не, я берегу пока! :)))))
Абутова Татьяна Татьяна,у меня на всех упаковках состав прописан.
На сайте Песик,представитель (или распространитель,незнаю как правильно назвать) сообщает о семинаре по поводу этих препаратов.
Это будет проходить в Питере,может кому станет интересно...

Fine Art Rudgieri
Новичок

Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 5
Спасибо: 1
Цитата выделенного
Здравствуйте еще раз!
Я не знаю, есть ли тут форумчане из Петербурга, но если вдруг))

17 и 18 февраля в 19 ч., Био4Петс проводит 2 бесплатных семинара по препаратам в Петербурге с Бельгийским профильным специалистом.

Это 2 одинаковых семинара, Вы можете выбрать когда Вам удобнее придти.

На семинаре будут очень подробно обсуждены препараты, вся информация основана на научных исследованиях. Вы также сможете задать любые вопросы, составить индивидуальные схемы применения, а также приобрести препараты со скидками, если захотите.

Семинары будут проходить по адресу: КЦ "Вожак" Богатырский пр. 35, Петербург.

Мы очень просим Вас заранее забронировать места с указанием в какой день Вы хотите придти, потому как зал совсем небольшой!


Забронировать места Вы можете:
Написав здесь мне в личку или прямо на форуме.
По электронной почте : info444(собака)bio4pets(точка)ru и
info-peterburg(собака)bio4pets(точка)ru
По тел: 962-361-32-89

Пожалуйста указывайте Ваше ФИО, кол-во мест и дату, когда Вы бы хотели посетить семинар.

А еще, наш Петербургский представитель устраивает викторину:
КАЖДЫЙ 5ЫЙ ЧЕЛОВЕК ЗАБРОНИРОВАВШИЙ МЕСТА ПОЛУЧАЕТ ПРЕПАРАТЫ В ПОДАРОК!!!
Почитала я на песик ру ветку про эти добавки и очень заинтересовалась. Но на сайт производителя в Бельгии я не смогла зайти, пишет, что линк не работает. А на сайте лаборатории, которая его производит, я не нашла никакого о нем упоминания...Получается, что больше всего информации об этом препарате на русском языке. На английском набирая kyno, kynoselen выдает форумы бодибилдеров. Вдруг это ветеринарные стероиды? Мне просто в свое время песе прописали такое...чудодейственное, для восстановления после болезни, и шерсть мгновенно отращивает, и много ее будет, и аппетит и энергия появится, и лапы прямые будут, массу нарастит. И никаких побочных эффектов. Старгейт назывался. Как оказалось, стероиды. Хотя в данном случае с киносилом вроде и сертификация есть в РФ...
С сайта песик....
Цитата:Если моя консультация в связи с применением Киносил вместе с другими препаратами для Вас не подходит, то боюсь на данный конкретный момент я не смогу Вам предложить ничего лучшего для ознакомления. Российские ветеринары не работают пока еще многие годы с этими препаратами и не знают пока еще их досонально, просто потому что в Россию препарат первый раз приехал только в 2007 году и тогда использовался толкьо по "своим" людям, а так как я голденист - это были просто голденисты и заводчики. Возиться в массовом порядке препараты стали в Россию только в 2009 г., и это не достаточный срок для ветеринаров, чтобы давать реально проверенные и правильные советы по этим препаратам. Препараты в корне отличаются от всех других добавко сушествующих на зоорынке поэтому, чтобы консультировать по ним, нужно огромное обучение и многолетний опыт. Это не просто "еще одна добавка", поверьте. Поэтому, из-за новизны препарата на Российском рынке - ветеринаров, которых я могу Вам посоветовать здесь нет. Если моя консультация не устраивает, я могу перевести Ваш вопрос на фламандский язык и дать его моему коллеге в Бельгии. Всего самого хорошего, С Уважением, Тамара.
Вроде как там(на Песике) отзывы идут положительные....
Но меня несколько напрягло это:
Цитата:Пожалуйста помните, что Киносил мы даем только из прилагаемого мерного стаканчика, либо из пластикового шприца, если Вам неудобно давать из стаканчика. Мы никогда не смешиваем Киносил с едой, даем всегда натощак утром. Также, киносил не может входить в контакт с металическими или стеклянными предметами, потому как его действенность тогда теряется.
Ну... с металом оно понятно...возможно окисление или еще какие хим.реакции,а вот со стеклом??? Казалось-бы самый такой нейтральный материал...и большая часть лаб.хим.посуды из стекла....
Возможно, это связано с тем, что в препарате содержится кремний. И в стекле, как известно, тоже. А по молекулярной структуре стекло вроде как является жидкостью :) Выводы напрашиваются.
ПыСы: в современных лабораториях 90% посуды - пластик.
Цитата от belk (источник):Возможно, это связано с тем, что в препарате содержится кремний. И в стекле, как известно, тоже. А по молекулярной структуре стекло вроде как является жидкостью :) Выводы напрашиваются.
ПыСы: в современных лабораториях 90% посуды - пластик.
Аня,не спорю...Я в химии не очень....(считай-двоечница).Буду знать.
Цитата от Абутова Татьяна (источник):сертификации наверняка нет у этих препаратов, сама купила на мире, потом не нашла действующего вещества на бутылке, выбросила
Уважаемая Татьяна!
Клевета, даже в интернете, преследуется законом.
Мы будем благодарны и забудем про инциндент - если Вы сочтете нужным извиниться за открытую клевету.

Я не знаю, что купили Вы на Мире, но то, что я лично продавала на Мире - были бутылки на этикетках которых, был указан полный состав. Если кому-то интересно, я могу выложить скан этикетки, где виден состав.

Всего самого Вам хорошего,
С Уважением, Тамара.
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаЗдоровье собаки.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.837 s, 368 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.