Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Здоровье собаки / Форум / препарат АСД (3/3)

Это форум группы ГруппаЗдоровье собаки. Подробности внизу страницы.

Тема: препарат АСД

препарат АСД
Кто пробовал применять для собаки препарат Дорогова АСД?
При каких болезнях он применяется? Применяется ли как общеукрепляющее средство? Для людей он применяется именно так. Великолепно стимулирует иммунную систему. Вплоть до того, что помогает организму побеждать запущенные формы рака.
Сейчас препарат доступен только во второй фракции, приобрести можно в ветеринарных клиниках. Есть ещё первая и третья фракции.
Кто не знает истории этого препарата, могу напомнить. В 1946 году советское правительство озадачило учёных запросом на препарат, способный защитить людей и домашний скот на случай химической войны. Молодой советский учёный Дорогов создал препарат АСД, который был сразу же засекречен. Недавно обнародована докладная записка Берии Сталину об этом препарате. Берия предупреждал, что если люди начнут применять препарат в лечебных и профилактических целях, то полностью потерпит крах вся фармакологическая промышленность, и без работы останутся все врачи страны. А средняя продолжительность жизни советских людей вырастет на двадцать лет, что приведёт к неспособности государства платить пенсии всем нетрудоспособным по возрасту. Таким образом, Берия признавал вредность препарата для государства. В итоге его засекретили, и разрешили к применению в ветеринарии только препарат фракции 2. Сам Дорогов использовал фракцию 1 в лечебных целях не только населения Кремля, но и посторонних людей. Излечивал даже безнадёжные стадии рака и кучу других болезней. АСД делал человеческую иммунную систему настолько мощной, что организм превращался в самовосстанавливающуюся машину. Это стоило ему жизни. Дорогова нашли застреленным в служебной машине...
И кто подскажет, где можно приобрести первую фракцию препарата?
Написало 13 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Олег Бочаров В девяносто пятом году у меня заболела мама. Участковый врач вместо того, чтобы отнестись внимательно к пожилому человеку, просто накричала на неё - в вашем возрасте все болеют. Мама была диабетик. Как потом оказалось, на почве диабета у неё началась гангрена. В результате мама умерла...
Сам я к врачам давно не обращаюсь. Во времена армейской службы два осколка мины из лица вытаскивал перед зеркалом плоскогубцами, а пулю из ноги - просто ножом сделал разрез, и выковырнул. Ангольские врачи ещё хуже наших. Там были хорошие врачи у танкистов-кубинцев, но до них далеко было добираться.
После этого я к врачам попадал только один раз. Три года назад, уже на новом месте жительства, у меня был инфаркт. Отвезли в районную больницу. Всё лечение свелось к тому, что один раз сняли ЭКГ, и каждый день давление мерили. Через неделю приехала жена, я сел в машину, и уехал домой.
Печально всё это....
К сожалению...за последние лет пятнадцать ни разу не ходила на больничный по той-же причине...Врачи оставляют желать лучшего,а нам остается один выход-заниматься самолечением...Но одно дело,когда у человека хоть какие-то познания в фармокологии...другое дело,когда этих знаний ноль,и большенство на себе проводят рискованные эксперементы...
каприз Согласен полностью!
АСД фракция 2 пробовала на себе- точнее бабушка на мне.Была киста слюнной железы в детстве,положили в больницу на операцию,но я умудрилась так простыть,что резать было нельзя,отложили.Бабушка давала мне эту пакость по каплям,сначала увеличивая дозу,потом уменьшая.Когда пошла через какое-то время к врачу,врач не нашел,чего резать.Вкус и запах был таков,что как называется помню с шести лет
Я поила фракцию 2, по 1 мл разводила в 10 мл воды и за 30 мин до еды дней 10 потом перерыв месяц и опять. Все прошло. Собакей был живее всех живых:)))
А лечила кожный дерматит.
Сама еще толком не прочитала,но кажеться что-то дельное....http://yuas2009.narod.ru/bank.html

Прочитала,понравилось....Многое сходиться с тем,что я говорила....
Много полезной информации.Надеюсь,тому,кто нуждается-пригодится.
Залезла в фото-альбом по применению АСД-2 на животных...
Некоторые фото очень страшные(в смысле -ужастная правда действительности),но и результат так-же поражает.
http://yuas2009.narod.ru/photoalbum2.html
Когда Балу поставили диагноз остеосаркома,мне сразу предложили усыпить его.Врачи говорили,да и в инете читал много,что собаки при остеосаркоме очень страдают от сильных болей.Терять нам в принципе было уже нечего.Стал давать АСД по з мл утром и вечером.Возможно жизнь это Балу не продлило,но то что он от болей не страдал-уверен на 100%.До самого последнего дня аппетит был нормальный.Правда было 3 случая,когда начинал поскуливать,улечься не мог.Давал таблетку кеторола и он засыпал спокойно.Не думаю ,что даже такой сильный пес как мой Балу,стал бы терпеть боль.Умер сам.Последние сутки раздышаться не мог,по видимому метастазы в легких.Так что считаю,что АСД нам помог.Не продлить жизнь,но хотя бы умереть безболезненно и обойтись без эвтаназии.
АсД принимала сама - под контролем врача невропатолога и давала своей собаке на протяжении 1,5 месяцев как иммуноповышающее средство. Давала только строго по схеме - вначале увеличивая число капель - далее уменьшая. Была проблема плохого аппетита, веса - после первого курса вес конечно не стал набирать, но проблемы с аппетитом решились. правда поить собаку очень тяжело - он такой противный на вкус.
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаЗдоровье собаки.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.671 s, 319 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.