Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 2145
СобакаЕсть 1 фотоИндулис Негри
Поддержать проект Ньюфы.ру

Это форум группы ГруппаЗдоровье собаки. Подробности внизу страницы.

Тема: .

.
.
Написало 9 человек

Сообщения

1 | 2
Lady для начала нужно успокоиться и не паниковать, думайте о том чтобы операция благополучно прошла - потому что хоть и косметическая операция - но ведь щенок совсем маленький.
У маленьких все быстро заживает может и следов не будет, надейтесь на лучшее, а выставки это не главное в жизни ньюфа.
LadyВсе зависит от хирурга, от его золотых рук
Не волнуйтесь, как правило косметические операции проходят без следа, если сделано красиво(качественно) никто и не увидит.(не заметит)
LadyЕсли повреждено только веко, то это дело поправимое. Как Вам уже правильно написали Коршунова (Уткина) Ирина и BIZON данная операция будет относиться к разряду косметических. Все должно быть хорошо, главное, чтобы у Вас был положительный настрой.
Поскольку я живу в Швеции,а сама я русская,я не очень хорошо понимаю шведский и потому не могу выразиться правильно,т.е. понять дословно что говорят мне шведские ветеринары.Но рассек он именно место под глазом не снаружи а внутри.И теперь нижнее веко отвисает.
LadyПосмотрела фото Вашего щенка, они сделаны до травмы?
На правом глазу третье веко неокрашено.( не запигментированно)
Vse foto sdelani posle travmi,i na foto etogo pocti ne vidno!!
Lady настройтесь на позитив и будет все хорошо !!!
Удачи вам и собачке! :-)
Voobshe opiracija bila naznacena na 13 dekabrja,i v den opiracii vet. otkazalas ee delat,skazala cto tam cto to vnutri glaza,i nado ehat v druguju vetku(pobolshe).Ja nashla vetku gde est imenno glaznoj vet. vot on teper naznacil operaciju na 28 decabrja.
No kogda vezla ego v pervij raz,ja pered etim vsju noc ne spala,a kogda sobaku vezla,to on kak nazlo vsju dorogu skulil.Ja voobshe bojus.Sama ja v svoej zizni perenesla 4 operacii,i vse pod narkozom.I eto mne prosto povezlo.a ved nekotorim tak ne skazesh...tromboz,ostanovka serdca i t.d.Mne ocen strashno.
Lady
Я внимательно посмотрела фото Вашего щенка. На них видны проблемы только с веком на правом глазу. Проблемы не серьезные. Я увидела только повреждение хряща на нижнем веке.
Может быть вы сможете прислать мне другие фото глаза, тогда я смогу сказать Вам что-то подробнее.
Мария Marija,izvinite,vi veterinar?
LadyДа.
Мария ok.sejcas ja poprobuju sfotografirovat ego
Мария Nikak ne polucaetsja sfotografirovat kak est.
Мария vi bi mogli mne dat vash e mail adres,ja na video snala,mogu vam otpravit
oxana Желаю Вам удачи и верю , что ничего серьезного у вашего щенка нет.
LadyМой эл. адрес у меня на личной страничке.
Желаем Вам удачи и скорейшего выздоровления.
LadyНе знаю на сколько сложен ваш случай с глазом,у нас с собакой было подобное несчастье.Подошла к соседской собаке,когда та задремала,и украла у неё кость .Та проснулась и сорвалась с цепи, попала ей лапой в глаз,тоже сильно оттянула веко,было ужасно.Мы привезли к врачу,он назначил лечение, сказал, если не поможет,то подошьёт. Но роговица была целая и веко не рваное и всё прошло .Правда долго восстанавливалось.Тоже было в вашем возрасте. Искренне сочувствуем,дай Бог,чтобы всё обошлось.
Привезла малыша после опирации..уже отошел,играет,кусается:)))
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаЗдоровье собаки.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.53 s, 358 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.