Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 92128
СобакаЕсть 2 фотоTopmast's Mary Anne II
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / Матирование стекла и зеркал (5/12)

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: Матирование стекла и зеркал

Матирование стекла и зеркал
Принимаю заказы на матирование стеклянных изделий, а также зеркал.

Технология матирования позволяет получить на поверхности стекла/зеркала непрозрачный матовый слой. Полученное изображение является практически вечным, его нельзя соскаблить, оно не стирается и не смывается, на нем не остаются следы от пальцев. По-сравнению с пескоструйной обработкой, матирование пастой выглядит более мягко, даже "бархатисто".

Примеры моих работ:
Рюмашки


Стаканы*



Тарелка с цвергом



Каждый рисунок вырезается вручную.
Цена работы зависит от сложности рисунка и от поверхности, индивидуальна в каждом конкретном случае. Возможно также сделать эксклюзивные работы по Вашим фото.

*Надеюсь не надо лишний раз говорить о том, что все изображения разработаны лично мной, в них вложено не мало сил и времени, и, если вдруг Вы хотите их использовать для каких-либо целей, Вам следует оповестить об этом автора, т.е. меня и хозяина изображенной собаки?!
Написало 20 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12
Я тоже хочу в ученицы к такой учительнице!!!
Посуды из стекла в Ейске навалом... ))) Время тоже найдем, думаю...
А то мне в Москву, ну никак не собраться с заказами... Может, сама чего-нибудь смогу смастерить после мастер-класса... ))) Вдруг талант прорежется...;)
Цитата от Маргарита Завацкова (источник):А то мне в Москву, ну никак не собраться с заказами...
Так если скажете, чего хочется, я к Ейску сделаю и привезу, в Москву для этого Вам совсем не обязательно ехать :)
А еще я в Питер приеду на чемпионат по ссв в августе ;) Да и вообще куча вариантов как передать есть, если нужно))))
Во, мальчишки закончили свои труды! :)
Вазочка


Бокалы на свадьбу с ньюфиками, сделанные по мотиву рисунков Nandi Appleby Williams


Petru4o Офигенные бокальчики :) Просто прелесть.
Alla, Спасибо!
И еще отдельное спасибо, что Вы рисунки такие прикольные нашли и поделились с нами в теме "Ньюфы в живописи" :)
Китайская хохлатая


Цитата от Petru4o (источник):Бокалы на свадьбу с ньюфиками, сделанные по мотиву рисунков Nandi Appleby Williams


Спасибо большое за чудесные бокалы для свадьбы дочери! Они произвели просто фуррор!!!
Вот посмотришь на такие бокалы и подумаешь: "Может замуж выйти...":)))
Уж больно подарок хорош!
Бокалы для вина (большущие, аж 630 мл!). Знаки зодиака.


Рыбы


Лев
Прямошерстный ретривер (флэт)


Стаканчик славнинький!
Настя! Очень красиво получается на темном стекле!!!
Заглядение!!! Еще раз БРАВО!!!
Очень мне понравилось, как смотрятся ньюфики Nandi Appleby Williams на свадебных бокалах, так что я решила сделать целый набор стаканов по мотивам ее работ :)



И по отдельности все

Прелестные)))
Настена,а какие работы будут на ярмарке в Ейске?
Цитата от Масяня (источник):Настена,а какие работы будут на ярмарке в Ейске?
Разные))
Я еще в закромах нашла пару наборов с пескоструйкой! Это ж очуметь сколько они лежат, а я про них и забыла...
Заодно разницу пескоструйки и матирования можно будет увидеть наглядно и пощупать :)
Цитата от Petru4o (источник):Заодно разницу пескоструйки и матирования можно будет увидеть наглядно и пощупать :)
Ой, как интересно!!!
Настя, везите все!!!Очень интересно увидеть разницу и пощупать руками!!!
Тарелочка по фотографии обаятельного СобакаЕсть 195 фотоЛаймар Сейнари


оригинал
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.06 s, 807 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.