Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 25887
СобакаЕсть 1 фотоSun Valleys Solitaire
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / Творческая мастерская "Ника-Дог" (7/9)

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: Творческая мастерская "Ника-Дог"

Творческая мастерская "Ника-Дог"
Добрый день!
Хочу представить работы творческой мастерской "Ника-Дог"

наша страничка в контакте - http://vk.com/club43460719

Любая одежда для наших питомцев. Комбинезоны, обувь, шапки, попоны, жилеты. Любого дизайна, цвета, отделки.






Лежанки, подстилки, гамаки в машину. На любой размер)





Именные ошейники, шлейки ( ездовые, спортивные и любые другие), обереги, банданы, "слюнявчики". Ваша собака будет самой красивой)








сумки, кошельки, сумочки для лакомства, обложки на документы. Красиво, практично и уникально)









и много-много самой разной сувенирной продукции. С изображением именно вашего питомца. На любой вкус!
Отличный подарок к любому празднику) и конечно с изображением наших любимых ньюфаундлендов!





и еще многое-многое другое) Ждем интересных предложений и новых идей!
Каталоги будут пополняться)
Написало 27 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Собрать самому такой жилет совсем не сложно при наличии швейной машинки и минимальных навыков кройкии шитья. Фото и чертежик выложу позже если народу интересно. А пока по порядку: Ткань, надо около метра, при стандартной ширине 1,5 (тип-синтетика, нигде не мог найти кислотную яркую, поэтому куплен был камуфляж, и только потом снизошло озарение - строительный гипермаркет, спец одежда для дорожных работ -там и плащи и жилетки из этой ткани, яд со светоотражающими полосами); Ремни и пряжки - капрон 40-50 мм, метров пять надо, защелки пластик помассивнее берите; Внутренности - ну воздушной подушки там нет, а есть обычный туристический коврик можно б/у(в моем случае из жадности и перестраховки взял самый толстый 12 мм, размер 55*190, реально хватит 7-8 мм максимум, тк вам придется ложить его в два слоя из-за невозможности вырезать на весь жилет одним куском, ширина жилета около 70-75 см, а коврик был 55. Поэтому кроил 1 слой из двух кусков, стык вдоль, второй слой из двух кусков стык поперек, все склеено в один с помощью любого водостойкого клея)При таком заполнении он держит собаку настолько, что Куба просто дрейфовал, во мне 92-94 кг так он и меня держал. Поэтому лучше потоньше чтоб собака не халявила все же, а напрягалась. Реально на это все надо два вечера работы и гривен 200 денег (это в рублях 750 где то). Так как содрали с Хурты - жилет получился рабочий, но довести его до ума мы с Кубой не успели, помню что с ремнями хотелось подумать, помоему задний под углом чуть думалось. Точно лучше чем то что в зоомагазинах предлагают от непрофильных фирм.
Спасибо, Андрюха!!!!
Фото и оригинала и индпошива. Удивился - в принципе сел на щена которому через неделю 8 месяцев только. Ремни правда укоротил вдвое)), а так можно плавать думаю, думал будет огромный на него...







Такая важная "МОДЕЛЬ" в шлейке стоит!!!!
Я бы чуть открыла плечи на данной шлейке. Очень часто собака, плывущая под нагрузкой (лодка, круг с человеком) начинает загребать лапами в разные стороны. На мой взгляд, плечи сильно закрыты, движения будут стеснены.
а не лучше система крепления на груди - треугольником и между лапами под живот? чтобы плечи вообще не были стеснены...
Согласна. Возможно стоит либо поуже эти части сделать и может чууть под углом вверх выкройку в этом месте делать.
Lenkaтогда еще застежек прибавиться.
Если внимательно посмотреть на хуртовскую шлейку, то там как раз под плечи очень хороший изгиб! А в остальном "Шамановская" шлейка очень даже СУПЕРСКАЯ!!! К тому же, я видела её в деле!
Ручки я бы боковые добавила для держания. Одной ручки маловато. :)
К тому же у "модели" ни груди ни плечей, поэтому он в ней как в бронежилете стоит. на взрослом чуть подругому сядет (глянул СобакаЕсть 100 фотопапашкины фото там она повыше на груди). Ну а при раскрое можно как хочешь сделать -и меньше и уже. Так что чертеж кому то нужен - чтобы я просто так не рисовал))?
шаман, мне нужна!
Хорошо Ира, вечером сяду творить))
по этому чертежу я проверял шаблон/выкройку.
Андрей, спасибо большое!
Да не за что! Оригинал у Бармалея -пусть он выкройку снимет)).
Добрый день!
Привезу на Евразию образец спасательного жилета для ньюфаундленда нашего производства. Приглашаю всех желающих оценить модель, качество пошива, внести предложения, обсудить функциональность. Так же можно будет сделать заказ.
Если позволит вес и объем багажа, возможно привезу еще какие-нибудь образцы наших изделий) До завтра можно внести предложение что привезти)

а пока вот такие масочки для сна) и хорошего настроения окружающих) в самолете, например, вы будете неотразимы)))



Елен, я буду на второй день Евразии, очень хочу посмотреть на жилетики!
DTVCooI я оба дня буду) ориентир - Абутова Татьяна))) я где-то рядом за поводки держусь)))
Жилет для дрессировки

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.661 s, 492 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.