Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1233
СобакаЕсть 1 фотоНьюс Лори
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / Замечательный юбилей Виктора Власьева!!!

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Замечательный юбилей Виктора Власьева!!!

Замечательный юбилей Виктора Власьева!!!
От всего сердца и всего ньюфиного сообщества хочу поздравить с замечательным юбилеем замечательного человека victor!!! Желаю дальнейшего процветания, счастья и здоровья всей семье. И спасибо ньюфу СобакаЕсть 70 фотоVein Vest за нашу встречу.
Написало 14 человек

Сообщения

Присоединяемся к поздравлениям!!!
Желаем счастья и благополучия, удачи и успехов, терпения, везения и, конечно здоровья и много сил!!!
Спасибо Вам, очень позитивные впечатления от национальной выставки в Казани и экскурсии по необыкновенно красивому городу:)))
Спасибо двум Эльвирам за то, что были со мной в этот день, когда случилось у меня 60 лет, с того дня когда я появился на свет
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!
Крепкого здоровья!!!Отличного настроения!!!Счастья!!!Всех благ!!!
С Днем Рождения!!!
Виктор с Днем Рождения!!!!
Виктор от всего сердца поздравляю!!!!
Желаю здоровья,счастья,удачи во всем!!!!!!!
Вы замечательный человек!!!!
Оба на ! Ирландия меня еще не поздравляла! Очень приятно! Когда приезжаю к себе в Испанию, мне очень приятно, что знакомые мне испанцы очень бурно приветствуют меняё1
Самые приятные поздравления от моих соотечественников! Как ни крути мы одного поля ягода.
К сожалению, лично мы не знакомы.
Но Виктор всегда был мне симпатичен :).

[img][/img]
С Днем Рождения Виктор!
С Днем Рождения, Виктор! Счастья, успехов, здоровья!
От души поздравляю с ЮБИЛЕЕМ!!!!
Желаю здоровья, счастья, благополучия!!!!!
Виктор Александрович, с Юбилеем! Здоровья, удачи и успехов!!
С 60-летием, дорогой наш человечек! Светлого неба, лазурно-чистого, без грозовых туч. Солнышка лучистого, радуги большой и яркой. Пусть вокруг царит любовь и парит счастье! Необъятной радости, неисчерпаемого вдохновения! Желаем всего, чем только богата эта жизнь!
С Днем рождения, Виктор!!! Всех вам благ, здоровья и удачи во всем!!!!!!!!
Спасибо за поздравления! Замечательная ньюфиная глава в моей книге жизни! Столько интересных людей и положительных эмоций!
Хороший подарок сделала мне сборная России по футболу, сыграв в день моего юбилея вничью со сборной Англии!
Виктор, с прошедшим вас днём рождения! Вы замечательный человек! Дай бог вам всего только самого доброго, светлого и наилучшего!
Поздравляю с днем рождения! Что хочу пожелать? Чтобы в голове всегда рождались светлые идеи, приносящие прибыль. Чтобы здоровье позволяло их воплощать. Чтобы рядом были надежные друзья, готовые прийти на помощь в беде. Не испытать горечь разлук и разочарований, а наслаждаться успехом и пониманием.
Виктор, от всего сердца поздравляем тебя с Юбилеем! Желаем тебе здоровья,счастья и благополучия!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.128 s, 658 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.